0:37
Брауни: Прости, если поздно, тебе ведь тоже нужно отдохнуть, отправь песню под свою хореографию, я хотя бы послушаю. Может и “проникнусь”, чтобы ты остал. Звук сообщения оборвал поток мыслей Хенджина. “Вспомнишь лучик, вот и солнце,” - подумал про себя парень, увидев контакт “Брауни”. Да, приторно сладко звучит, но Ликс этому точно соответствует, хотя бы запахом, характер уж точно не из “сладких”. “Придурок Джин” изменено на “Черт”Черт:“ссылка”.
Держи, все раыно я еще не сплбю. И я не осттану от тебя, Ликси.
Брауни: Эй, ты даже по клавишам не попадаешь уже. Иди спать, пора уже. Сам мне про изнеможение говорил, а сейчас сам своим сном пренебрегаешь. “ Когда это я у Джина успел стать “Ликси?..” - Феликс насторожился. Альфа никогда к нему так не обращался, да он даже как будто и по имени не обращается, обходиться как то и без этого, а сейчас уже Ликси… Он что настолько сонный.***
АНОНИМ: Тик-так, время идет, улицы приближаются… Вороны и Тигры (сразу после рассылки сообщения) - наступает время для “выходки”.***
Черт: Хай, Феликс,
ты сегодня свободен вечером?
Брауни: Да, а что? Я сейчас в студию почти пришел, здесь хотел отдохнуть.Черт: Отлично. Готовься.
“Что? Зачем готовиться?,”-Омега идет уже по длинному коридору, который ведет прямо к его студии, стоит только завернуть за угол и будет его дверь, - “Что этот придурок уже приду…” Чья-то рука обхватывает его поперек торса, а другая ложится на глаза. Страх быстро прервал его мысли о последнем сообщение. -Блять, Черт, отпусти немедленно.- Почему Феликс подумал, что это именно Хенджин, он не знает. Кажется почувствовал, а это настораживает. -Не угадал, милый. Не Черт, а служба спасения твоих мышц и тела. - Смеясь, отпускает брыкавшегося юношу. Не дай бог сейчас и сам Джин отхватит за небольшую шутку от омеги. -Не смей так больше делать и подкрадываться, я себя точно контролировать не буду. Насупившись, Ликс отодвигает парня в сторону, чтобы пройти к двери. Сам не заметил как дыхание сбилось, а адреналин от испуга, все еще гоняет кровь по жилам. Вообще омегу, легко можно напугать именно эффектом неожиданности. Если он будет поглощен в себя или занят каким то делом, то даже если просто заметит человека возле себя, может закричать, не ожидая его увидеть рядом. Уже было пару раз когда знакомые юноши пугались не меньше, чем омега, от его лишь крика. -Я пришел отдыхать. Зачем ты тут меня ждал? - Слышится вопрос от омеги, когда тот все таки впустил Джина в студию. Он уже разулся и принялся везде включать цветные подсветки с светильниками, которые были по всему помещению. Ликсу очень нравилось цветное освещение. -А я и буду тебе помогать отдыхать. У тебя еще были судороги или ,например, мышцы слишком быстро уставали и ты не мог сделать того, что обычно делал с легкостью? - Хенджин тоже разувается и оставляет легкий бомбер на тумбочке. В руках у него бумажный пакет из кафе откуда он постоянно таскает смузи Феликсу и себе горячий шоколад, только в это раз он купил еще и выпечку. -Будешь продолжать из себя врача строить? Все со мной нормально. - Послышался голос омеги, кажется из мастерской, единственной отдельной комнаты в этой студии, а потом и шуршание ткани. -Феликс, я вообще то забочусь. Если тебе будет легче от этого, скажу, что не о тебе забочусь, а о нашем номере, с судорогами ты точно не сможешь станцевать его полностью. - Парень поставил пакет с выпечкой на журнальный столик, а сам плюхнулся на пуфики, что здесь были вместо дивана. - Но, честно, я правда о тебе забочусь. -Зачем тебе это? Как я понял, мы друг другу не особо нравимся, это всего лишь не очень удачные обстоятельства в виде проекта с тобой. - Омега как то с недоверием посмотрел на сидящего перед ним Джина, будто видит его впервые. Он не мог думать о том, что Джину, надоели их ссоры и он решил наладить контакт с ним, из за своего недоверия к нему (ко всем). С доверием у Феликса все очень плохо. Джисон и Минхо самые близкие для него, они слишком много прошли вместе, чтобы не доверять что то им, а это Хенджин, которого он узнал только из за задания учителя. Да, он ему сначала возможно понравился, когда рисовал его, но сейчас, вряд ли можно сказать, что они импонируют друг другу все время, что приходится находится вместе. -Феликс, я понимаю, что у нас не очень задалось знакомство, я не желаю тебе ничего плохого и честно не хочу с тобой ссорится постоянно. Я бы хотел попробовать подружится, узнать тебя получше, чтобы никаких ссор не было. Даже, если я не стану твоим другом, то буду рад быть знакомым или приятелем. А еще я хочу кое что проверить, касательно того, что чувствую иногда, но это не важно. - Под конец своей речи, голос альфы затих, будто о своих “чувствах” он только для себя говорил. Глаза Джина пытались поймать взгляд юноши, что кажется со всем ушел в себя или очень упорно старался не смотреть на старшего. -Хей. - Не выдержив, Хенджин обхватил плечи Ликса ладонями, чтобы обратить его внимание на себя, а не на разглядывание пола. Феликс вздрогнул, стоило ощутить чужие ладони. От плеч пошли мурашки, а тело прошибло маленькой дрожью. Чертовы чувствительные плечи юноши. Омега вскинул веки, открывая свои глаза альфе и видя в его свое отражение. Они слишком близко оказались к друг другу. “Это не правильно,”- кричал разум сердца. А в ответ ей вторит сущность омеги в Ликсе,- “ Мы наконец то так близко к нашему альфе.” Что за… Феликс никогда не слышал голоса своей сущности. Он ее чувствовал, знал как она может себя повести, но чтобы слышать ее голос, как свой собственный - это было впервые. “ У нашего Омеги такие очаровательные веснушки,”- слышит Хенджин голос альфы. “Что? Почему ты говоришь “наш”?.. Неужели я прав на счет?”... - Парень как будто по другому стал ощущать своего внутреннего альфу. когда он ему открыл свой голос. “Дошло наконец то. Да.” - Послышался ответ, а потом внутренний голос сущности вновь утих, но теперь Джин знал ответ на свой вопрос. Теперь он не должен узнавать, истинные ли они с Феликсом, а прямо действовать на встречу к своей судьбе. Феликс ощущает на своей щеке, холодные пальцы Джина, а его щеки наоборот горят. От разности температур, омега вновь вздрагивает, но не отводит взгляда от пронизывающий карих оч напротив. -Феликс, ну так, что думаешь на счет того, чтобы я попробовал стать твоим другом? Или кем нибудь еще, если ты позволишь? Откроешь свое доверие ко мне?- Тихо спрашивает Хенджин. Он боиться спугнуть омегу, он не хочет, чтобы этот хрупкий момент их близости кончался. Как будто вокруг них время остановилось, чтобы помочь двум сердцам начать двигаться на встречу судьбе. -Доверие это сложно, Джин, но я хочу попробовать. - После обращения к парню, у старшего сердце остановилось, боясь услышать, что он не сможет получить доверие, но потом, сердце сделало кульбит и забилось с удвоенной скоростью в грудных клетках обоих. Так стучали сердце их сущностей у друг друга. -Пошли значит есть вкусные круассаны, узнавать друг друга, а потом расслабляться под моим массажем. - Хенджин выпустил смешок на последнем пункте их некого плана на этот вечер, а потом уже не скрывая своего удовольствия, пошел к дивану, выкладывая из пакета эти самые круассаны.***
-Итак, все поняли и запомнили наш план? - Минхо вскинул взгляд на парней, ожидая ответа. После репетиции они остались в студии, еще раз обсудить план их “выходки” до мелочей, чтобы все прошло идеально. Если их поймают, они или получат нагоняй от взбешенных Тигров, или даже что то похуже, они все таки закон нарушают. -Ну что? Феликс? Джи? -Все ясно, только теперь нужно, чтобы идеальный план, мы идеально отработали. - Отвечает Джисон, а потом переглядывается с альфой, показывая взглядом на Феликса, который сейчас был будто не с ними. Ликс лежал на спине, закинув одну ногу на согнутую вторую. Он удобно лежал на подложенной под голову рукой, а над глазами вертел в пальцах резинку для волос, которую у него забыл Хенджин, после совместно проведенного вечера. Переглянувшись с Джисоном, Минхо натянул привычную ухмылку и резко встряхнул Ликса за плечи, после опираясь в них и нависая над его головой, сидя на коленях не далеко от головы. -Итак, что же думает наш Феликс о плане? Или ты так занят своими мыслями, что уже забыл, что мы здесь? И чего ты гипнотизируешь эту резинку? - Минхо кое как сдержал смех, когда увидел как испугался его младший. -Блять, ты что меня убить захотел моим же испугом. Хён, ты же знаешь, как я могу испугаться. - Омега, сразу вскочил, садясь и разворачиваясь лицом к Хо. Его голос так и звучал возмущением, а глаза бегали взглядом по довольному своей выходкой Минхо и скорчившегося от смеха Джисона рядом. - Вы совсем меня доконать хотите, итак все мысли об этом несносном Черте. Понял, я ваш план, знаю его наизусть и ничего это я не гипнотизирую резинку. -Так так так, а теперь поподробнее с момента, где ты говоришь о том парне, Хенджин, кажется. -Так я тебе все и сказал, Хо. -Ты что то скрываешь,- протянул альфа с интересом, уже готовый завалить друга вопросами,- неужели ваши ссоры закончились и вас что то большое?- Заговорчески проговорил старший и поиграл бровями. -О боже, Хён прекрати. Я вам ничегошеньки не скажу. - Феликс скрестил руки на груди, так закрываясь от ребят, не хватало еще раз проговориться им, а то итак не надо было про Джина говорить. -Да, Минхо, у них определенно что то есть, - подключился Джисон. - Смотри, у нашего Феликса уши покраснели, а руки он сцепил, чтобы от волнения не теребить край футболки или ту самую резинку. -Кстати, - тут же воскликнул Минхо,- ставлю поход на обед за мой счет, что та самая резинка принадлежит “Черту”. - Студийный зал заполнил новый приступ хохота парней, а Феликс уже весь горел от***
Стоило Хенджину достать выпечку, то омега сразу растаял, ведь это были его любимые круассаны. Хоть к сладкому младший был равнодушен, но эти круассаны он кушал с удовольствием. -Какой ты будешь? Есть шоколадный, миндальный и фисташковый. - Спросил альфа, что уже развалился удобно на пуфиках и ждал, когда Ликс тоже присоединиться. -А если я выберу тот вкус, который нравится тебе больше всего? - Поинтересовался Феликс у старшего, хотя взглядом он уже выбрал свой любимый и был уверен, что Джину нравится другой. -Знаешь, я расстроюсь и обижусь на тебя, а потом еще отберу его у тебя. - Джин так наигранно это все говорил, что сам первый рассмеялся и положил стакан с какао на стол, чтобы не разлить. Феликс тоже рассмеялся и выбрал фисташковый круассан, присаживаясь рядом с довольным парнем. -Не сложно вычислить, что ты любишь шоколад, так что не волнуйся сильно, - Помимо того, что в самих круассанах было очень много крема, так еще сверху была вкусная помадка. Ликс слизнул ее языком и в блаженстве прикрыл глаза, тихо мыча от удовольствия.- Вообще не понимаю, как ты так ешь шоколад. Постоянно пьешь какао, не знаю как с выпечкой, но ты точно в ней себе не отказываешь. - Аккуратно говорил омега, стараясь откусывать слоеное тесто маленькими кусочками, чтобы не вымазаться в креме. -Ну не так уж и много я ем шоколада. У меня есть маленькие правила, чтобы не шло во вред здоровью, все таки я танцор и мне нужно быть в форме. Я не пью больше одной кружки какао в день, а выпечку стараюсь вообще редко есть, - Альфа немного задумался, отрывая уголок круассана и кладя его обратно в контейнер. Он никогда не ел их, - Но перед шоколадным брауни, мне всегда сложно устоять, слишком вкусно, а один определенный, я пока еще не пробовал. - Как раз сейчас этот самый вкусный брауни сидел перед ним и кажется он действительно расслабился в компании Хенджина, пока что. Не надо думать, что будет дальше, потому что их отношение к друг другу слишком быстро могут меняться. Тут дружелюбная беседа, а потом уже ссора. Юноша заметил как Хенджин ушел в свои мысли с легкой улыбкой и намазав немного на палец шоколадного крема, который остался на оторванном уголке, резко протянул руку и испачкал нос альфы в сладком креме. -Знаешь, ты испачкался в креме.- Кое как сквозь смех проговорил Ликс, вовсю веселясь. -Тебе не жить, Феликс. - На губах у Джина расплылась улыбка “хищника”, когда он понял, что Феликс сделал. Парни переместились в “спальное” место Феликса. Альфа заметил, что здесь прибавилось разных подушек и несколько одеял, что были сложены у стены. -Почему у тебя три одеяла?- Спросил Джин, пока зажигал свечи, которые могут пригодится, если его некий план удастся. -Если я забываю включить отопление, то помещение становится очень холодным и уже сложно нагреть быстро, поэтому одеяла спасают, если приходится тут ночевать. -А теперь давай по честному, я повторю вопрос, который задал, когда пришел. У тебя были еще судороги или ты не мог выполнить какую то нагрузку, которую раньше мог легко сделать? -Мне стало сложно танцевать. Я не могу расслабиться, из за этого не успеваю за хореографией и получаю за это от Хёна. Я заметил, что стал намного дольше делать разминку перед репетициями, когда я должен делать какие то трюки, иначе я просто не согнусь как нужно, будь то сальто или какие нибудь перекиды, - Ликсу было сложно говорить, о том, что у него, что то не получается. Потому что у себя в голове, он ВСЕ должен делать идеально. Он сидел на матрасе, упираясь спиной в зеркало и упираясь локтями в колено. Сейчас он принципиально не смотрел на старшего. - Недавно я не смог выполнить тренировку из за сильной крепатуры, хотя перерыв между тренировками был как обычно два дня, за это время я восстанавливался, но не в эти разы. -Раз ты танцуешь, предполагаю, что сильнее всего забиваются ноги и корпус, а поясница постоянно болит. - Когда омега сказал, что делает сальто и разные трюки, Хенджин очень сильно удивился, потому что вообще не скажешь по Феликсу, что он обладает такой большой физической силой, он вообще же мелкий, но мышц для омеги достаточно. - Так давай ложись, я немного потяну мышцы, которые ты сам не сможешь, попробую убрать все болевые ощущения с мышц бедер и икр, а потом приступлю к спине,- Старший заметил, что Ликсу сейчас вообще не до расслабления, он наоборот вновь весь закрылся и отгородился от него, как будто не было того веселья, что они устроили за поеданием круассанов. Парень опустился на корточки перед омегой и положил ладони на его предплечья, что покоились на коленях. Он нежно поглаживал кожу, иногда спускаясь к кистям или поднимаясь к плечам. Он был напряжен. Феликс был в майке, так что ничего не мешало ощущать его бархатную кожу, на которой встречались родинки. - Феликс, то что ты уже сказал, что не можешь, что то делать как обычно, уже очень хорошо, потому что ты открылся и поделился со мной, а я хочу помочь тебе облегчить боль, ты почувствуешь себя легче. Обещаю, что не сделаю тебе ничего во вред, поэтому расслабься сейчас. Хорошо? - Хенджин завел ладони на чужую шею и нежно большими пальцами приподнял голову Ликса, чтобы увидеть его глаза. Пальцы ненавязчиво водили по челюсти и шее, заводя волосы за уши. Увидев подтверждающий кивок от омеги, Хенджин улыбнулся и включив музыку на фон, принялся за массаж. А Ликс пытался не подавать виду, что сейчас он слушает свою же музыку и аранжировки. -Так, я закончил с ногами, теперь нужно поработать над спиной, но сначала задам вопрос, - хенджин растер на своих руках остатки масла и присел сбоку от Феликса, что кажется вообще разомлел от массажа, хоть и по началу болевые ощущения были, но без этого никак, - ты знаешь о массажных свечах? Хоть и омега сначала и чувствовал себя неловко, но когда болевые ощущения отошли на второй план, он начал чувствовать легкость в ногах, которую вообще давно оказывается не чувствовал. Веки налились свинцом от атмосферы спокойствия. Музыка на фоне и запах свеч, полностью разнежили тело юноши. Голос старшего, сначала слышался приглушенно, но вот вопрос уже заставил открыть глаза. -Я слышал о них, но никогда не пробовал. - Голос хрипел, как после сна, а сил пошевелиться как будто не было. Феликс растворялся в неге расслабления. -Я хотел бы использовать их сейчас, потому что теплый воск лучше расслабит мышцы спины. Ты не против? - Парень заметил, как взгляд Феликса метнулся на свечи, которые он разжег в самом начале и задумался, но потом он увидел подтверждающий кивок от младшего, - Отлично. Сними пожалуйста майку и ложись на спину, руки можешь положить под голову, пока что. Не смотря на пришедшее расслабление, омега начал немного нервничать. Он слегка подрагивающим руками стянул майку и сразу лег на живот, вытягиваясь на матраце и ложась сверху сложенных рук. Он немного переживал из за этих самых свеч, а еще в таком положение он не видел старшего и это заставляло насторожиться. Феликс не любил оказываться к кому то спиной, он чувствовал себя так совсем беззащитным, но сейчас это ощущалось не слишком сильно. Может быть расслабленное тело и мозг сильнее какой то внутренней тревоги. -Не переживай, этот воск не нагревается до той температуры, которая может обжечь. Может показаться горячо только из за неожиданности, но потом будет тепло. Голос альфы раздался прямо у уха и он почувствовал как Ликс вздрогнул. Джин заметил, что каждый раз когда он задевает или касается плеч омеги, тот вздрагивает и покрывается мурашками. Такая реакция вызывала интерес у альфы. Отстранившись от Ликса, парень уперся коленями в матрас по бокам от его бедер, стараясь собственный вес держать самому, а не упираться в чужие бедра. Рука потянулось к одной из свечей, которая кажется была с согревающим эффектом дополнительно. Сначала кожи коснется горячий воск, а стоит его растереть, так он будет еще разогревать кожу. Хенджин заметил, что спина омеги напряжена, поэтому он решил его отвлечь и добавить немного эффект неожиданности. -Ликс, расслабься. - Большой палец гладит кожу на лопатке, а потом пальцы “шагают” к плечам, по ним проходится легким движением, едва касаясь кожи, но он чувствует мелкую дрожь тела под собой. Когда пальцы зарываются в волосы на затылке и массируют кожу головы у корней, свеча в другой руке наклоняется, позволяя первым каплям упасть на кожу. Феликс цепляется в мыслях к обращению Джина к себе, он думал, что тот назвал его случайно так тогда в переписке, а сейчас снова. Кажется температура в комнате опустилась, потому что тело охватывает прохлада от холодных пальцев альфы. Почему, у него всегда холодная кожа рук? Боже, Ликс сейчас расплавиться сам как воск, если старший продолжит трогать его волосы. Омега потерялся в мыслях и ощущениях, которые накрывали расслабленное тело с головой, но тут вдоль всего позвоночника, он чувствует горячий воск, а из горла вырвался протяжный стон. Феликс плавился весь и вообще не может думать о чем то. Тело теряется во всех ощущениях. -Тшш, уже все. - Голос альфы стал ниже и хрипел. Глаза сверкнули в приглушенном свете, когда ушей коснулся стон омеги. Ногти впивались в кожу ладоней от того как их сжал младший, а ладони Джина с нажимом прошлись вдоль спины, повторяя ту линию по которой разлился воск. Он растирал чуть застывшее масло теперь. Большие пальцы давили на линию позвоночника, когда остальные пальцы растирали бока. Феликс стал очень горячим, а еще он выпускал огромное количество феромонов, не замечая совсем этого. Хенджину хотелось бросить все и вдыхать этот потрясающий аромат, уткнуться прямо в запаховую железу, чтобы рецепторы пропитались феромоном омеги. Глаза как загипнотизированные не отрывались от лица юноши, считывая каждую его реакцию. Брови нахмурены, а глаза зажмурены, он замечает как у Ликса подрагивает нижняя губа, которую он тут же закусил, глубоко дыша. Пальцы перекатывают кожу между собой, двигаясь вдоль боков. Руки двигаются со знанием дела, хотя обладатель совсем не концентрируется на том, что он делает, лишь наблюдает за Ликсом. Хенджин чуть отполз вниз по бедрам омеги и большие пальцы начали массировать “ямочки аполлона” на пояснице. Феликс весь выгнулся, опрокидывая голову назад, выпуская скулеж, сквозь закушенную губу. Не могло быть настолько хорошо. Каждое касание разжигало внутри юноши пожар, он чувствовал изредка боль, но потом приходило лишь удовольствие, которое растекалось негой. Он никогда не ощущал такого и вообще не понимал, что может быть таким чувствительным. Стоны так и рвались наружу, которые сдерживать совсем не хочется. Его омега внутри скулит и рвется к альфе. Как будто сейчас грудная клетка от этого проломиться. Ладонь надавливает между лопаток, чтобы Феликс снова лег. Собственные бедра уже дрожат от своего положения, поэтому расслабившись, Джин садиться аккуратно на выше бедер омеги и старается игнорировать, то что бедра под ним ерзают и трутся о постель. Он берет руку омеги за кисть и легко достает из под головы Ликса. Альфа заводит ее назад, чтобы кость лопатки стала видна, зная какие болезненные ощущения ждут младшего, тот переплел его пальцы со своими в замок, удерживая на месте. -Будет больно.- Хриплый шепот опаляет покрасневшее ухо Феликса. Только он обработал информацию, которую хочет донести Джин, как наружу вырывается вскрик от острых ощущений в лопатке. -Блять, Джин.. ты убить меня захотел.- Язык не слушался и пришлось приложить усилия, чтобы что то вымолвить, так еще и сквозь скулеж, что сдерживать было невозможно. -Не убью, но потерпи, пожалуйста. То же самое альфа повторил со второй лопаткой. Он слышал стоны боли Ликса, но без этого никак, здесь всегда больно, а из за состояния забитых мышц еще острее все чувствуется. После этих мучений, Ликс обмякает под Хенджином и выдыхает все напряжение. Ладони альфы, ненавязчиво проходили по всей спине, в заключение проминая все мышцы, забирая с собой этими касаниями, все неприятные и болезненные ощущения, которые были у омеги. Ладони уже давно замерли, но парни так и оставались в таком положение. Омега чувствовал как лопатки щекочут длинные волосы Джина, с которых он стянул резинку. Его дыхание вызывало сотню мурашек, заставляя шеи и уши пылать. Теперь когда пережитые ощущения отступали, оставляя за собой только негу, Феликс начал чувствовать смущение, но расслабленный мозг четко игнорировал его, но вот чертово возбуждение, которое сейчас упирается в в матрас, заставляет ощущать дискомфорт. Феликс разворачивается под Джином, еле как двигаясь от слабости, так еще и парень сверху сидит, но его это не останавливает. -Спасибо, Джин. Чувствую, я завтра встану и буду в новом теле. - На губах растягивается слабая улыбка и Ликс правда благодарен тому, что сделал старший. Он своими ладонями обхватывает чужие кисти и гладит пальцами маслянистую кожу. У Хенджина кажется что то внутри ломается от вида омеги сейчас. Покрасневшая шея и ушки, глаза “горящие” в свете подсветки. Лицо с веснушками, обрамляют светлые волосы, которые лежат словно нимб. Хенджин не думает, что сейчас делает. Сейчас думает альфа и он берет ладошку Ликса со своей кисти, наклоняется оставляя поцелуй на тыльной стороне ладони, а после мягко улыбается смотря в карие глаза.