Верните память! Или старая- новая жизнь...

G
В процессе
14
Размер:
планируется Макси, написано 345 страниц, 183 570 слов, 81 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Она не вы!!! Она не умеет прощать!...

Настройки
И вот наступила глубокая ночь, Людмила спала в обнимку с Анатолием, время было уже приблизительно где-то около двух часов ночи. Калугина вздохнула и открыла свои глаза и посмотрела на того с кем лежала в одной кровати, прижата его телом к самой стене. - Ты же мой хороший....., родной мой, любимый мой человек, как я рада,что мы нашли друг друга. Я люблю тебя. Сказала Людмила лёжа у стенки и стала гладить его своей рукой по голове и по волосам, слегка целуя его переодчески то в нос, то в щёки, то в висок и лоб. Анатолий улыбнулся во сне, а она прижалась к нему сильнее и закрыла вновь свои глаза. Но через буквально минуту, она сама же и отстранилась от него. - Толя, блин!!! Как же у тебя жарко! Просто невыносимо! Я задыхаюсь. Сказала Людмила и открыв свои веки , она протёрла свои глаза и перелезла через Новосельцева и подойдя к окну открыла в комнате форточку и потянулась. В спальню сразу же проник свежий воздух. - Как же душно!! Как ты можешь спать, в такой духоте? Сказала Людмила и села на край кровати и погладила его по плечу. - Слышишь, что я сказала....как у тебя жарко, как в бане....слышишь меня Толь!!! Проснись уже. Кому я это всё говорю. Сказала Людмила, немножко теребя его за правое сильное, голое мужское плечо. Но, Анатолий лишь, что-то пробубнил ей и дальше продолжил свой крепкий довольно сон, лёжа на своей спине, с ровным и спокойным дыханием. - Соня какой!!! Я так пить хочу! Пойду попью, а то меня жажда замучала, в горле прямо пересохло, сказала Людмила. Она улыбнулась ему и поцеловав его в губы, накинула на себя халат и вышла из спальни. Калугина взглянула на часы , которые висели в коридоре, а на часах было третий час ночи, а конкретнее было два часа и тридцать восемь минут. Она направилась на кухню, но на кухне горел тускло свет от ночника, а за столом сидел Самохвалов, и о чём-то думал, облокотившись свою голову об руку, она спокойно зашла на кухню и подошла к нему и взяв со стола графин с водой, стала наливать себе в чистый стакан, простую питьевую воду. Самохвалов закашлял от чего- то , прикрывая свой рот кулаком. Она взглянула на него не очень хорошим взглядом, Юрий Григорьевич, это почувствовал и буквально шарахнулся от неё, как от огня или от дикого и лютого зверя и соскочил со стула, при этом ударившись сильно головой об подвесной шкаф с посудой, который висел немного в стороне, как раз над головой Юрия. От этого удара головой об шкаф, в шкафу, что-то загремело и с грохотало. А шум был конкретно бьющих тарелок и кружек, короче говоря, посуды. - Что же вы так от меня шарахаетесь!!!??? Не бойтесь я не кусаюсь...Да...Вы так всю посуду в доме Анатолию перебьёте!! Сказала Людмила сухим голосом и стала пить воду из стакана. Он ничего не ответил, а лишь подошёл к окну и закурил сигарету, отвернувшись от неё и естественно открыв при этом форточку. Людмила выпила полный стакан воды и хотела уходить уже из кухни, но передумала, и села за стол и стала смотреть на Юрия, на его спину, она прямо сверлила его взглядом. И буквально через минуту, Юрий это почувствовал спиной и потушив сигарету он оглянулся назад , на неё. -Не смотрите так на меня!!! Вы же мне , так в спине дырку сделаете. Вы ведь мне её просто прожигаете своим взглядом, да уже и прожгли насквозь мою спину, сказал Юра. Но она молча, всё так же смотрела на него пристально, но только уже в его глаза. Юрий вздохнул глубоко и отвернулся от неё. - Я так понимаю,что вы, ждёте от меня каких-то либо объяснений..? Сказал Юрий смотря в окно. - Ну хотя бы!!! Желательно...Каких-то конкретных объяснений.... Извольте мне всё узнать, что это было, а то я просто теряюсь в догадках, сказала Людмила. - Я готов вам всё рассказать, потому,что вы были вчера безумно удивлены моему неординарному и не свойственно мне поведению, и вы хотите всё знать, что это было, верно, не так ли?! Сказал Юра. - Правильно понимаете. И у вас есть буквально минута, чтобы мне всё доходчиво объяснить. Иии ... Время с этого момента, с этой самой секунды у вас сейчас пошло, и затикало, и тронулась с места секундная стрелка, сказала Людмила строгим голосом. - Мммм...с чего, бы лучше начать!? Да, как бы вам всё это объяснить....я даже и не знаю. Вы уж извините меня ещё раз пожалуйста. Что я вас......так бесцеремонно поцеловал без вашего позволения и разрешения....что ещё то мне сказать....Ээээ....Ой...И я поздравляю вас с Анатолием. Он хороший человек, я очень рад за него, и за вас, что вы вместе. Вы прекрасная с ним пара. Я очень рад, что у вас так всё сложилось и получилось. Он всё понял,а вы ему всё простили. Он ведь вас так любил и любит, вы не представляете как он по вам страдал. И вы не представляете как вам с ним повезло....я его давно знаю и поверьте мне он сделает вас самой счастливой женщиной на свете...Яяя... Желаю вам счастья. Правда говорю от чистого сердца. Сказал Юрий. - Спасибо вам большое конечно, за поздравления. Но я боюсь,что вы моё счастье - то разобьёте. Сказала Людмила. - Нет, нет...я не собираюсь к вам лести. Да,что вы!!! Зачем мне это нужно!? Не волнуйтесь и не беспокойтесь...я останусь в стороне. Да и каким образом я вам разобью ваше счастье? Я не претендую не на вас и тем более не на него. Анатолия я не буду к вам ревновать. Живите долго и счастливо. Сказал Юрий и усмехнулся. - Спрашиваете как вы сможете мне счастье поломать?!! Да очень просто. Ну например, если ваша дама, может что нибудь рассказать про нас с вами Анатолию. Что мол, я ваша жена, ваша женщина и целуюсь с вами, в этом доме. И,что у нас с вами чистая и светлая любовь оказывается... только я, почему то не в курсе этого дела?!! А если она увидит меня с Анатолием, она ведь тут по соседству живёт. Как это!? Я вашей женой являюсь, а гуляю , целую и обнимаю другого совершенно мужика. Анатолий на вас не капельки не похож. Вы седовласый, крепкого телосложения мужчина, а Новосельцев, русый, наоборот худощавого телосложения, да ещё и в очках и с усами. Вы совершенно разные мужчины. Ваша дама в кавычках явно поймёт,что здесь,что - то не так. Замужем за одним, а гуляю с другим, с каким-то усатым мужиком!!... Вы же ей сказали,если моя память не ошибается, то вы в гости зашли к другу Толе, со своей женой, то есть со мной. А я значит тут с вашим другом нахожусь наедине и занимаюсь неизвестно чем с ним...Она же нас будет видеть....я к него иногда в гости захожу, если вы не знали, а иногда и остаюсь на ночь, ночевать, бывает да ведь согласитесь со мной так, у любящих пар..., что они вместе ночуют и проводят ночь...ну вы меня сами понимаете.....Иии... Почему чёрт возьми меня вечно к кому - то сватают? И приписывают мне левые отношения? У меня,что это на лбу что-ли написано. За всех мужиков Мира разом выходить замуж и понарошку становится женой. Сказала Людмила. - А, вот Анатолию вы, тогда не дали в морду как мне. Когда он вас поцеловал в больнице, в его палате. А чем я хуже его!? Сказал Юрий. - Вы, что надо мной издеваетесь . Ну во - первых, Анатолий был совсем не здоровым человеком, он не соображал,что он делает и ему это сказали по ошибке,что я его женой являюсь. Он не виноват был, он это не придумал и не выдумал. Он не взял эту информацию с потолка, его заставили поверить в наши отношения, в наш брак. Он был не совсем в своём уме!! А вы как я погляжу здоровый и адекватный мужик и всё выдумали сходу, просто на лету. Меня женили на себе. Ну и во- вторых...вы женатый человек, и у вас есть жена , а Толя нет , он не женатый человек в конце то концов , если говорить честно и доходчиво и прямо, и я это прекрасно знала. И я не боялась за поцелуй. Претензий не от кого не будет и ревности. И в третьих... Я была свободна, а теперь уже нет, как вы правильно и поняли, зайдя только в дом и увидев меня в халате, вы же сразу же быстро сообразили, что к чему, а что это я тогда делаю у него в гостях в такой поздний час, да ещё стою перед вами в его собственном халате, находясь наедине с ним, и из этого вы сделали вывод, и заметьте верный вывод, а это, что мы с Анатолием вместе. И вообще не сравнивайте себя с Новосельцевым !!! У нас с вами получается совсем другая чуть- чуть иная ситуация вырисовывается. Неужели вы этого не понимаете!? А ваш поступок просто не имеет названия. Сказала Людмила. - Простите меня пожалуйста...У меня нет больше слов кроме этих, сказал Юрий. - А, я, яй... А я вам Юрий Григорьевич женой - то неверной оказалась. Я вам изменяю...и при том не поверите мне, но с лучшим вашим другом. Подумать только...Я сама Людмила Прокофьевна, неверная жена, замужем за одним, а сплю с другим..С ума сойти можно !!! Кому сказать!? Не поверят!! Удивляться будут люди всю оставшуюся жизнь. Сказала Людмила. Самохвалов улыбнулся ей и поджал свои губы. - Скажите мне честно....Зачем вы это сделали?... Зачем вы меня поставили в такую неудобную и трудную позицию. Сказала Людмила. - Я не хотел....но так получилось. Сказал Юрий. - Не хотели!?? Странно всё тогда!! И,что же нам с Анатолием прикажите делать? Уезжать,что ли в другой город...А может быть вообще на другую планету. Ведь действительно если вдруг эта женщина решит всё Анатолию рассказать. Что я жена ваша....и у нас с вами отношения. Что я вам изменяю с ним. А ему изменяю с вами....замкнутый круг какой-то! Треугольник получился, всё углы острые и ровные. Ааа...Анатолий поверьте мне очень удивиться всему этому. И будет мягко говоря не восторге от всего происходящего вокруг его . Сказала Людмила. - А об этом я и не подумал. Ну я надеюсь Анатолий не поверит этому бреду. Что я и вы...вместе...нет, нет. Да и вы не такая, по вам видно, что вы не способны изменять. Сказал Юрий. - А чем чёрт не шутит!!! Вот вдруг возьмёт , да и поверит. Мы с ним, простите меня за такие подробности, ещё не в отношениях были, он меня уже ревновал. Только не к кому тогда было. А сейчас есть уже. ... будет ревновать к вам. Подумает и вправду,что я с вами сплю..за его спиной и не будет вникать и разбираться, что к чему. . И вам морду набьёт и меня за одним прокленёт и бросит....расстанеться со мной на очень , на не хорошей ноте. А я не хочу любовь по глупости отпускать, понимаете, я не хочу его терять . Я люблю его, он мне не безразличен. Я хочу с ним прожить всю свою жизнь. Я так долго этого ждала, я так долго его искала, своего родного человека. И вот наконец-то нашла, вот именно тот человек, которого, искала, но опять препятствия, проблема...и я , вот боюсь,что в один момент, может всё рухнуть , все наши все мечты и планы на ближайшее будущее ...Иии...Я хочу вам сказать, предупредить, что,Толя даже очень ревнивый человек. Поцелуй был? Был....! Вы меня к себе прижимали? Ещё как...Прижимали....Она же...эта ваша знакомая не видела,что я вам потом, уже дала в морду. А значит в её голове, в её подсознании я являюсь вашей женой. А вдруг и вправду Толя подумает,что между нами действительно, что-то есть! Хотя это маловероятно. Ещё раз повторю...А чем чёрт не шутит! Вот возьмёт и поверит именно ей , а не нам с вами, с нашими невнятными объяснениями. Он сделает вывод, не в пользу нас с вами. Сказала Людмила. - Да уж...вы мне дали прямо от души , по моей физиономии. До сих пор болит моя левая щека....Ой!!! Я тогда не знаю и сам. Что с этим делать. Сказал Юрий. - Я так понимаю, что эта Татьяна ваша давняя знакомая. И между вами, что-то было, сказала Людмила и взяв со стола белую зажигалку стала в руке теребить её . - Ээээ...ой, как я рад за вас с Анатолием . Что вы вместе и вы женитесь по настоящему. Я хочу быть, если можно вашим свидетелем. Я даже где-то в глубине души хотел, чтобы вы с Анатолием были не просто друзьями. И, чтобы Толя стал за вами ухаживать с далеко идущими намериями. После всей этой путаницы и неразберихи с женитьбой. Он не мог поступить иначе, как не отпускать вас. Сказал Юрий. - Так, давайте оставим мои отношения с Анатолием. Что у нас...у нас всё просто, в отличие от вас , мы узнали друг друга побольше и поближе, понравились и привыкли, завязались отношения и переросло всё в любовь и роман, вот и всё. Он один , да и я одна. Вот и встретились два одиночества, два корабля. Во всём разобрались и поняли,что любовь сильнее обид. А вы то не один....вы женатый человек на минуточку....ДА...и...У вас- то , я как понимаю поинтереснее будет рассказ и ваша жизнь бурлит ключом. Прямо...Захватывающий , остро- документальный сюжет у вас вырисовывается. Сказала Людмила. - Да, вы верно всё поняли. Между нами действительно было...но только один раз. Это было примерно два года назад. Я жил ещё в Женеве. И вот в один прекрасный день меня отправили в командировку в Москву сюда...на месяц. А она эта женщина работала, здесь в столице, ну может быть и до сих пор работает в баре... короче говоря она барменша в одном кафе. Вот и познакомились с ней вот так. Слово за слово...и разговорились. Как всегда, как у всех нормальных людей...как знакомяться женщина с мужчиной. И вот...Она меня угостила за знакомство коктейлям. Я ей сразу же понравился и я это понял с первой секунды. Короче говоря...Потом я её проводил до дома и вот тогда то у нас с ней и понеслось. Я и сам не знаю, как я с ней ночь провёл. Как я оказался с ней в одной комнате и на одной кровати. Поверьте мне, я не изменщик...я люблю свою жену. На меня тогда, что-то нашло. А,что!?...я не мужик,что ли!? Симпатичная женщина со мной оказалась, так сказать подвернулась мне на вечер, я ведь тут был совершенно один. Я один месяц жил в Москве вдали от своей жены. Вот и не устоял видимо её чарам. Это было всего один раз....я не такой, я не за каждой юбкой бегаю. Поверьте мне...Я Ленку свою люблю и обожаю, она мне очень дорога. Сказал Юрий. - Если бы любили, то бы не изменяли с ней, с вашей Таней, тем более....своей любимой жене. Ну...Я так считаю. Это моё чисто сугубо личное мнение. Да и когда любишь человека...то и не на кого не смотришь, даже в сторону проходящей женщине вслед. А не то,что прыгаешь с первой попавшей бабой сразу в койку!! В её крепкие объятия. Вас,что интересно узнать подтолкнуло к этой особе...? От скуки бросились к ней или от досады, или от чего нибудь ещё, или вы подумали тогда, что мол моя любимая далеко, а эта женщина рядом. Она и не узнает,что я тут шашни кручу. Если она, ваша Лена была бы так дорога, как вы мне сейчас говорите и утверждаете, то вы бы не занимались, .. простите меня....кхм...сексом с другой женщиной...тем более с первой встречной. Сказала Людмила. - Да, я всё понимаю. Вы правильно всё рассуждаете. Но, ничего я уже не сделаю. Чёрт меня дёрнул с ней связаться и вообще прийти в этот бар, вечером... хотел,просто отдохнуть, отвлечься от работы, расслабиться, развеяться. Отдохнул называется....проверил свои мозги. Заработал себе язву на всю жизнь. Я ведь вы представляете ей деньги давал, и очень много дал. Но она уже их все спустила. Вот дрянь такая...А сейчас меня будет манипулировать. Что давай меня ещё и содержи,а то я твоей жене всё расскажу. Нашла меня наконец- то здесь в Москве, обрадовалась, как пустыня дождю, когда меня увидеа. Всю жизнь, а конкретнее сказать два целых года наверное ждала меня и искала везде и повсюду. И вот наконец-то и нашла, Але - луя....бинго!! Джек- пот сорвала... большой куш!! Ей выпал на её долю. Мать её за ногу!! Сказал Юрий. - А жена -то ваша естественно про неё ничего не знает!? И не догадывается, о её существовании, сказала Людмила и стала чиркать зажигалкой в руке, то зажигая огонь, то гася огонь . - Конечно же не знает она о ней. Она думает,что я верный муж. И никогда ей в жизни не изменял. Вот какой я негодяй оказался. А эта дура всё сделает, чтобы я расстался со своей женой и вообще бы развёлся с моей Леной. Эта мерзавка хочет, чтобы я на ней женился. Представляете!?? Но она меня совершенно не любит, она не из за любви ко мне хочет стать моей женой. Она любит просто навсего мои деньги. Папика богатого и обеспеченного нашла вот и уцепилась своими клешнями. Прознала меня , всё, про меня пронюхала. А,что я отличный вариант ....Я богатый, обеспеченный человек, не бедствуют, машина есть, квартира почти в центре города Москвы, должность у меня высокая, да и доход не маленький. Оклад приличный и смогу содержать и её и свою жену. Сказал Юрий и сел напротив неё за стол и взял сигарету в рот. Людмила зажгла в очередной раз огонь зажигалкой и поднесла свою руку к губам Юрию . Самохвалов прикурил у неё из рук. - Спасибо большое, сказал Юра и выпустил глубок дыма изо рта. - А почему вы ничего не расскажите своей жене!? Объясните ей, что мол прости так вышло, так получилось. Был не в себе. Бес попутал. Может быть она вас простит и всё поймёт! Сказала Людмила. - Что!? Рассказать ей всё?! Да, вы, что!? Побойтесь Бога! Я вас умоляю....Как вы себе это представляете!? Извини дорогая, но я трахал другую!! Так,что ли???!!! Ой извините меня пожалуйста за выражение. Сказал Юрий очень довольно громко на своих эмоциях и при том ударил своим кулаком по столу. - Да не орите вы так , на весь дом!!! Толю разбудите. Тихо вам!! Вы хотите Новосельцеву не только посуду перебить, но и стол сломать у него, сказала Людмила слегка улыбаясь. - Ой, извините, у меня эмоции. Я весь на взводе. Нервы не к чёрту стали. Если я сломаю у Толи что нибудь, я ему всё куплю новое. А если дом рухнет, то я ему лично квартиру подарю. Мне для него ничего не жалко! Сказал Юрий и дал кулаком уже об стену. - Да, я и не знала, что вы такой человек!!! Вы ведь сейчас ведь дом готовы разрушить и разобрать по брёвнам и порубить их на мелкие кусочки. Вы через чур эмоциональный и нервный мужчина оказывается. Сказала Людмила. - Что мне делать с этим ума не приложу?! Меня ждёт крах!! Развод и я останусь один! И с сыном она мне не даст общаться!! Он у нас учиться за границей. Сказал Юрий. Людмила пожала своими плечами. - Я не знаю ,что вам посоветовать и что вам делать в этой ситуации. Сказала Людмила . - А давайте лучше выпьем с вами вина белого. Так мне сейчас захотелось. Хорошее вино, я потом Толе ещё подарю. Давайте не откажите мне. Где тут у Толи бокалы. Бокалы вы где!? Сказал Юрий и достав бокалы поставил их на стол и открыв бутылку вина стал разливать изысканное белое вино по фужерам, на половину. Людмила молча смотрела на него. - Вы какое лучше предпочитаете вино!? Белое или красное? Сказал Юрий. - Я не собираюсь с вами пить!! Я не пью, сказала Людмила. - Ну, пожалуйста, прошу вас, давайте, держите. Давайте выпьем за вас....за вас с Толей. У меня же как никак, но лучший друг жениться, сказал Юра и сам чокнулся с ней бокалом и выпил свой бокал до дна. Людмила кашлянула и лишь слегка пригубила из своего бокала, сделав один глаток и стала водить своим указательным пальцем по оботку фужера. А Юрий опять себе налил вина в свой бокал. - Ну и,что дальше? Вы собираетесь делать, сказала Людмила. - Ой, как хорошо пошло!!! Я не знаю. Но знаю и уверен точно лишь в одном Людмила Прокофьевна, что моя теперь жизнь пролетит под откос! И никогда не будет уже прежней. Спокойная , умеренная и тихая моя семейная жизнь, но увы для меня закончилась, сказал Юра и отпил из своего бокала два глотка. - А мне кажется,что нужно всё таки рассказать вашей жене. Сказала Людмила. - Да, если же я ей всё расскажу. Она меня просто навсего бросит. Ну вот, как бы вы на месте моей жены поступили? Если бы вам Анатолий изменил? Ваш уже законный муж...вы же скоро с ним поженитесь ....Вы бы простили Новосельцева?! Сказал Юрий смотря на неё. - Я бы наверное поколотила его.. и покалечила, да я его уничтожила бы наверное, сказала Людмила. Самохвалов засмеялся тихонько. - Да, вы бы убили его!! Судя по вам и вашему простите характеру. Вы строптивая, сильная, как сталь женщина, у вас заколенный стержень есть! А моя Лена, синий чулок, наверное и пощёчину мне не даст! За мой подлый и грязный поступок. Не осмелиться на меня замахнуться. Она молча без единого слова, тихонько как мышка за печкой соберёт свои вещи и уйдёт, а точнее сказать уедет к матери и отцу жить на Север. У неё там папа работает директором рыбного производства. И больше я свою жену и не увижу. Она не вы ! Она не умеет прощать!!! Толе с вами крупно повезло, мне кажется лучше выплёскивать свои эмоции , чем молчать и держать всё в себе и покадать всем и кивать головой и со всем соглашаться. Моя Лена, ваша полная и обсолютная противоположность. Вы водопад , вы океан , который бушует, или море , которое постоянно волнуется, а она моя тихая и мелкая речка или даже маленькая лужа на асфальте, после дождя. Она...Просто высохнет , испариться и исчезнет, из моего поля зрения. Измена, какое же страшное слово для любви, для семьи. Да вы не беспокойтесь вам это не грозит, Толя вам никогда не изменит, это я просто так сказал к слову, в отличие от меня, Анатолий не способен на измену. Он не уйдёт от вас и вы не позволите, да и он не отпустит от себя свою любовь, свою любимую. Он в вас души не чает, и вы его сильно любите, по вам это видно. Вы ему сердце разбили, а он вам . Сказал Юрий и поджал свои губы, опустив свою голову в пол и задумался. - Ни чем не могу помочь! Но, ваша жена просто обязана поговорить с вами и с вашей пассией. Сказала Людмила и вздохнула глубоко. Юрий поднял свою голову и посмотрел на Людмилу и прищурился. - А у меня возник план! Ням,ням... мысль. В мою светлую голову пришла идея. ...А если вы...вы как от моей жены поговорите с ней. Пусть она так и думает,что вы моя жена. Не будем ничего рассказывать, как всё есть на самом деле. Давайте проучим её. Мне кажется у вас это хорошо получиться. Вы поставите её на место! Вы ей сможете доходчиво всё объяснить. Она не только из этого района уедет, она и из города Москвы сбежит и купит прямиком сразу же билет на поезд Ленинград, сказал Юра смотря на Калугину, в её зелёные глаза. - Вы, что с ума сошли? Вам ,так быстро вино в голову ударило что - ли? . Сказала Людмила. - Ну пожалуйста, поговорите с Таней, сказал Юра. - Да ни с кем, я не собираюсь говорить! Не с Таней и не с Валей и не с Галей. Я по вашему похожа на актрису из Погорелово театра! Играть понарошку в любовь и жену. Эта теперь стала моя обязанность? Нет, нет. Я не мать Тереза! Я вам ничем не обязана! Я не собираюсь ни чем таким заниматься. В театральное училище я всё равно не буду поступать. Меня устраивает моя должность и работа, мне очень нравится. Я директор статистического учреждения, а не актриса. Сказала Людмила и встала из-за стола. - Ну помогите мне пожалуйста! Прошу вас....вы и только вы сможете мне помочь. Я не смогу больше найти такую женщину как вы, с таким характером и темпераментом. Вы идеальный вариант....вы безупречны! Сказал Юрий. - Идите вы знаете куда!?? Идите вы лучше в баню с таким предложением, сказала Людмила. - Прошу вас, вы же хорошая женщина. Вас не зря мой друг полюбил. Он увидел в вас свет и близость по духу. Да я к вашим ногам розы кину, если вы поможете мне. Не отказывайтесь от моего предложения. Я вам, если хотите звезду достану с неба. Сказал Юрий. - Нет,я сказала. Идите к чёрту с вашим предложением. Я не собираюсь говорить ни с кем. И играть с вами в мини спектакль. С меня одного в жизни спектакля и игры любви достаточно, всё антракт. Я уже сыграла с Новосельцевым один эпизод. Мне больше не нужен служебный роман. Хоть и в игровой форме. Мы с ним и так еле- еле из обмана и недопонимания выбрались. Чуть не утонули и не захлебнулись от лжи!! А вы опять меня хотите тащить в болото вранья. На,что вы меня толкаете? Сказала Людмила. - Стойте!!! Не уходите!! Умоляю вас...! Не отказывайте мне в моей просьбе. У меня кроме вас никого нет!! Ведь вся жизнь у нас и есть игра. Сказал Юрий и взял её за кисть руки. Она посмотрела, как Юрий буквально вцепился в её руку. Она вздохнула глубоко. - Меня Толя , боюсь не поймёт!! Сказала Людмила спокойным и тихим голосом, не свойственно ей самой. - Я для вас, всё,что хотите сделаю! Только спасите мою заблудшую душу, уберегите меня от развода. Сказал Юрий, так же держа её за руку. - А я - то тут причём?! Идите от меня куда подальше со своим планом и предложением. Сказала Людмила и выдернула свою руку из его руки.
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник