Верните память! Или старая- новая жизнь...

G
В процессе
14
Размер:
планируется Макси, написано 345 страниц, 183 570 слов, 81 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Ничего не понятно, но очень интересно!!!

Настройки
Примечания:
Людмила сидела молча с Юрием Григорьевичем на кухне за столом. Была просто гробовая тишина. Калугина задумалась о своём и наконец -то вздохнув протяжно она прервала своё молчание. - Так, всё Юрий Григорьевич, с меня хватит, вы ходите вокруг да около, и так мы с вами не к чему , так и не пришли, и вообще давайте закругляться. Я уже устала от вас ! Я сказала вам уже,я не буду вашей женой! Ииии...У меня уже есть жених. Всё я ставлю точку на этом разговоре. В нашей стране запрещено многоженство!! Вы женат, да и я уже не свободна. У меня есть жених и я его очень люблю. Всё давайте больше не будем приходить к этому вопросу. Да и скоро уже светать будет. Мы уже и так с вами засиделись. Давайте идите и ложитесь спать. И я тоже пошла ложиться. Как говорится утро, вечера мудренее. И мой вам совет не майтесь дурью !!!Ложитесь спокойно спать и завтра же поговорите с вашей женой и объясните всю эту непростую и очень щекотливую ситуацию, пока не поздно. Ну всё я пошла. Спокойной ночи вам, сказала Людмила и похлопав его по правому плечу она встала из за стола и пошла в комнату. Но сделав три шага она всё таки оглянулась назад и посмотрела на него. - Извините и поймите меня правильно...Я не могу так рисковать, сказала Людмила и пошла дальше. Юрий Григорьевич молча проводил её взглядом и вздохнул тяжело, поджав свои губы. Людмила зашла в комнату и закрыла дверь и сняв халат, она быстро легка к Анатолию, обняв его и совершенно не о чём не думая закрыла свои глаза и уснула. А вот Самохвалов в отличие от неё, ещё долго не ложился спать. Он всё думал и думал. Как ему быть!? Что сказать в своё оправдание, своей любимой жене. И как вообще поступить правильно в этой ситуации. Он не мог в этом до конца разобраться. Юрий ещё долго сидел на кухне и курил и думал, думал свои думы. И проклиная себя за свою возможно единственную ошибку в своей жизни. И вот наступило утро. На часах было ровно 10:30 утра. Людмила открыла свои глаза и потянулась. Она провела своей рукой по кровати, но она была пустой , она лежала совершенно одна, тогда Людмила взглянула на вторую половину кровати и не обнаружила на ней Анатолия. Она встала, накинула на себя халат и пошла на поиски своего потенциального мужа . Она вышла в коридор и посмотрев в прихожую она не увидела не ботинок и не куртки Самохвалова, да и большая комната была открыта и диван был пустой и красиво заправлен. - Слава Богу он ушёл! Подумала про себя Людмила. Как только Калугина подошла к двери кухни, она услышала звуки скварчения и учуяла запах жаренного лука и яйца. Она открыла дверь кухни и увидела Анатолия в майке и трусах. Он стоял у окна, у плиты и готовил завтрак. Она тихонько подошла к нему и встала за его спиной. Анатолий ничего не слышал, и не видел и был полностью погружён в готовку. Он спокойно готовил и уже накладывал в турку кофе и заливал его холодной водой и хотел уже ставить свою турку на плиту, как он почувствовал женские руки у себя на пятой точке. Людмила дала своей рукой по его заднице, от этого, её удара, от шлепка он немного пролил кофе на плиту и естественно пошёл дым. Анатолий закашлял и замахал рукой , разгоняя дым, он поставил турку в мойку и повернулся к ней. - Люда!! Ты,что делаешь!? Сказал Толя и посмотрел на неё. - Как....Что я делаю? Я желаю тебе Толя доброго утра! Сказала Людмила и улыбнулась ему. Анатолий засмеялся и обняв её он подхватил Людмилу за ноги и стал кружить её. - Толя,Толя у меня голова закружится!! Поставь меня на ноги, сказала Людмила смеясь и обнимая его за шею. Анатолий не отпуская её посадил Людмилу на белый и достаточно высокий подоконник, держа её за бёдра. - Как спала? Сказал Толя смотря на неё, и при этом задирая ей халат , поглаживая её уже от колен и до икр , переодчески сжимая её пятую точку. - Я....Замечательно спала, как младенец, сказала Людмила, положив свои руки ему на плечи. - А я вот готовлю завтрак, сказал Толя. - Да я уже вижу, мой хороший. Как приятно,что мне кто-то делает завтрак. Сказала Людмила и погладила его по волосам. - Всё для тебя дорогая, всё к твоим услугам, сказал Толя смотря на неё. - Объясни мне пожалуйста....как...как .... я смогла поселиться в твоём сердце? Сказала Людмила. - Милая моя, да ты вломилась в него не снимая обуви. Сказал Толя. Людмила засмеялась. - А если по правде, если говорить серьёзно, то я же тебя не знал , я же тебя не помнил. Мне сказали,что ты моя и всё. А если ты моя....То я своё никому и никогда не отдаю, и от себя не отпускаю, я не делюсь с другими свою любовь. Сказал Толя смотря ей прямо в глаза. - Давай сегодня погуляем. Детей заберём и сходим куда-нибудь. Как ты на это смотришь? Сказала Людмила. - Я смотрю на это положительно. Давай так и сделаем. Они очень будут рады, когда увидят тебя. Сказал Толя. - Я знаю. Я всё Толя знаю. Я постараюсь быть примерной женой и хорошей матерью. Сказала Людмила. - Я и не сомневаюсь,что ты с этим несомненно справишься. Ещё и общего состряпать успеем, сказал Толя. - Обязательно! Какие проблемы!?? Сказала Людмила и звонко засмеялась. - Люда!!! Я люблю тебя. Я и не знал, раньше, что я смогу снова кого-то полюбить, да так сильно. Сказал Толя. - А я не знала раньше,что я смогу снова, кому-то довериться и снова поверить в любовь. Сказала Людмила. Анатолий наклонившись к ней обнял её и стал целовать её в шею отодвигая халат с её плеч. Она сидела на его подоконнике, а он целовал её в шейку. - Толя, а у тебя ничего не сгорит, на плите? Сказала Людмила. - Нет не сгорит. Сказал Толя. - Выключи газ, сгорит ведь к чёртовой матери весь наш с тобой завтрак, сказала Людмила. - Да, чёрт возьми , сказал Анатолий и не отрываясь от неё, он выключил газ и отставил сковороду. Людмила прижала его к себе, за голову сильнее и немножко приоткрыв свой рот, она наслаждалась его поцелуями в шею. Вдруг она взглянула на обеденный стол и увидела,что на столе лежат три прибора вилок, три тарелки и три чашки. - Толь! А разве Самохвалов здесь? Я, что-то не видела его обуви в коридоре, да и в большой комнате всё убрано и заправлено. Сказала Людмила. - А он уехал вот недавно, минут двадцать назад в магазин, за цветами. Мы с ним практически в одно и тоже время встали. Сказал вернётся, короче говоря скоро будет. Сказал Толя. - За цветами?! За какими цветами? Сказала Людмила. - Как за какими!!! За твоими желтыми розами. Ты же сказала сама,что их обожаешь. Сказал Толя. - Придурок он! Дал ведь Бог тебе друга, а мне зама. Сказала Людмила. - Ты,что до сих пор сердишься на него,что он вчера тебе ногу отдавил!??? Да ладно тебе... перестань ты на него дуться. Он хороший человек. Я его давно знаю, ещё с института. Сказал Толя и перестал её целовать в шею. - Ой, Толя, Толя... ничего ты про него не знаешь, он ещё тот паразит, сказала Людмила и поцеловала его кратко в губы. Анатолий сам потянулся к ней и продолжил её поцелуй , они слились в длинном и довольно глубоком уже поцелуе. Они целовались на кухне, она сидела на подоконнике, и обнимала его за шею, а он стоял возле неё и трогал её нежное тело , задирая всё выше и выше её халат. В это время в двери зашёл Самохвалов, так как дверь была не заперта, он спокойно зашёл в дом и закрыл дверь. Юрий Григорьевич держал в руках букет из пятнадцати роз. А это были конкретно из трёх цветов...пять роз были белого цвета, пять роз были красного цвета, а остальные пять роз были из любимого в кавычках Людмилы , жёлтого цвета. Самохвалов прошёл на кухню и увидел их, что они целуются, он кашлянул, но было всё без результата. Они его не слышали и не видели. Тогда Юрий развернулся и выйдя в коридор, он открыл входную дверь и хлопнул ею посильнее, чтобы шум дверями они наверняка услышали. От шума они оторвались друг от друга и оглянулись назад. Самохвалов зашёл на кухню и помахал им рукой. - Здрасьте , я вам не помешал?! Извините....Это снова я....Ой,это вам Людмила Прокофьевна. Сказал Юрий и протянул ей букет из пятнадцати разноцветных роз. Людмила быстро сообразила и спрыгнула с подоконника, поправляя на себе халат. - Ой, Юра! Быстро ты однако. Как и обещал мне. Сказал Толя. - Да, быстро. Туда сюда, и обратно. Да...Я же ещё при этом на машине. Вот держите Людмила Прокофьевна, цветы от чистого сердца! Сказал Юрий и подошёл к ней. - Спасибо большое, сказала Людмила сквозь зубы и взяла букет из его рук. - Я не знал какие брать. Вот взял все...все три варианта цветов. Я старался, знаете не так просто оказывается достать у нас розы, да ещё и при том разных цветов. Я три магазина объехал. Вот достал их...мне просто сегодня повезло. Сказал Юрий. - Я это оценила. И удивлена вашему вниманию ко мне. Мне приятно. Спасибо ещё раз. Сказала Людмила спокойным голосом, смотря ему прямо в глаза. - Давай Юр!! Проходи, завтракать будем. Сказал Толя. - С удовольствием позавтракаю. Я так проголодался, на гулял, а точнее сказать на ездил свой аппетит. Сказал Юрий и пошёл раздеваться в коридор. - Толенька, поставь пожалуйста эти цветы в вазу, сказала Людмила. - Конечно, давай их сюда. Сказал Толя и взяв у неё из рук букет цветов, пошёл с ними в большую комнату , подбирать под них вазу и наливать воду в ванной комнате. Пока Анатолий выполнял маленькую просьбу Людмилы, Юрий Григорьевич уже разделся и прошёл на кухню. Людмила с Юрием остались одни на кухне. Он смотрел на неё жалостливым взглядом ( как котик из Шрека) Людмила кашлянула. - Что вы на меня уставились как баран на новые ворота!? Сказала Людмила. - Я всё же по прежнему жду от вас положительный ответ. Сказал Юрий. - Какой ответ!? Я должна вам дать???!! Не понимаю вас!? Замуж я за вас не собираюсь. Если вы хотите мне предложить свою руку и сердце, то я вам откажу. Мой ответ вам нет! Сказала Людмила. - Ну перестаньте, это же не серьёзно. Ну по поводу жены...Вы будете моей женой. Понарошку. Сказал Юрий. - Я вам уже отвечала на этот вопрос. Я не буду вашей женой. И по моему в нашей стране запрещено многоженство. И я вам это уже вчера говорила. Вы опоздали с предложением, стать моим мужем, и я приняла уже предложение руки и сердца от другого мужчины да и я люблю другого. И это к сожалению оказались увы и ах, но это не вы. Сказала Людмила. - Ну вы же прекрасно понимаете о чём я вам говорю. Помогите мне пожалуйста избавиться от Тани. У меня кроме вас никого нет подходящего варианта, исполнить мою просьбу. Вы идеальная женщина, вы идеальная жена для такой ситуации , вы быстро поставите её на место. Вы сможете поверьте это сделать. С вашим - то характером. Умоляю вас, не губите, сказал Юра. - Да, Господи!!! Как вы мне уже надоели , вы себе не представляете. Я вам ничем не обязана, я вам ничего не должна. И почему это я должна помогать вам ?.... Назовите мне хоть одну причину. Сказала Людмила. - Ну потому,что...эээээ...вы практически уже жена моего лучшего и пожалуйста заметьте это моего друга. А Толя мой лучший друг. Сказал Юрий. - А я тут причём, не вижу связи? Сказала Людмила. - Как это не причём...!?? Друзья должны в беде помогать друг другу. Сказал Юрий. - Ну,вот пускай вам Толя и помогает. Желаю удачи и успехов в этом деле. Сказала Людмила. - Ну он ведь не женщина. Он не годится на роль моей жены. Был бы он бабой, да я бы его и спрашивать не стал. Поставил его бы перед фактом и всё. Сказал Юрий. - Замечательно получается!!!. ...Просто зашибись!! Вы когда - то сделали в своей жизни ошибку. А мне теперь исправить её прикажите. Делать с вами работу над ошибками. Я вроде бы работаю не учителем русского языка и литературы. Почему я должна всем помогать и исправить всё и всех. Я этого не могу понять?! Сказала Людмила. - Я понимаю вас прекрасно. Вы мне действительно ничего не должны, но у меня нет просто выбора. Вы единственное моё решение и моё спасение. Сказал Юрий, смотря в её зелёные глаза. - Вы понимаете,что вы меня ставите в неловкое положение. Сказала Людмила. Самохвалов по прежнему смотрел в её глаза. - А вы знаете,что у вас очень красивые глаза. И почему я этого раньше не замечал? В них же можно запросто утонуть. Сказал Юрий. - Не подлизывайтесь ко мне. Сказала Людмила. Самохвалов вздохнул тяжело. - Ну ладно. Я понял вас. Вы мне не будете помогать, даже и под дулом пистолета. Вас не заставить как я понял ни каким способом. Извините меня и прошу прощения за всё. Я не должен вас заставлять и давить на вас. Я согласен с вами , я должен сам отвечать за свои проделанные и совершенные ошибки. Сказал Юрий. - Я рада,что вы наконец-то всё правильно поняли. И осознали это...И всё на этом наш с вами разговор окончен. Сказала Людмила - Ну может быть всё таки, ваше сердце растает и вздрогнет по отношению ко мне. Надежда как говорится всегда умирает последней. Сказал Юрий. - Как вы мне надоели....Хуже горькой редьки! Сказала Людмила и раздался звонок в двери. - Толя к тебе кто-то пришёл. Крикнул Самохвалов. - Я слышу , слышу. Я как раз нашёл вазу. Оказывается не так просто найти вазу под пятнадцать Роз. Их проще поставить в ведро. Сказал Толя из большой комнаты. - Да Толенька не беспокойся...Да я сама открою, мне не трудно. Сказала Людмила и пошла открывать дверь. Открыв двери, она увидела перед собой женщину Татьяну. Она стояла и держала в руках стакан с водой. - Здравствуйте, Татьяна, сказала Людмила, спокойным тоном. - Вот тебе, на получай, сказала Таня и брызнула прямо в лицо Калугиной эту самую воду из её стакана. Людмила конечно же этого не ожидала поворота. Она наклонила свою голову вниз, капли воды стекали с её лица. - А в следующий раз, это может оказаться не простой водой, а например кислотой. Так и знай , на всякий случай, так сказать на будущее! Сказала Соседка. Людмила вздохнула глубоко и вытерла своей рукой, точнее сказать своим рукавом от халата своё мокрое лицо. - Женщина вы,что совсем уже спятили!?? Сказала Людмила и подняла свою голову и посмотрела на неё. - Ты слышишь меня?!! Я тебе его так просто, не отдам! Ты поняла меня. Я люблю его. Ты уж извини меня подруга, что полюбила твоего любимого. Значит вкусы у нас с тобой одинаковы ! Отдай мне его пожалуйста по хорошему. Он понимаешь меня любит,а не тебя. Я...и только я одна...Люблю его всем сердцем и душой. Сказала Татьяна. Тут к двери подошёл Новосельцев. - Что!!! Вы любите! Её любимого?? Если вы не ошиблись домом и вы сейчас говорите обо мне!!!??? То это не правда....Людмила, не верь ей. Да, конечно у меня было частичное потери памяти...Но я вас точно не знаю, да и не знал никогда....Да я вас женщина первый раз вижу. Я вас точно не люблю....я правду говорю. Я её не знаю, не верь ей,а верь мне. Да....И вообще вы кто такая? Сказал Толя. - Да знаю я , знаю. Что ты в первый раз её видишь. Я верю тебе. Не переживай. Ты тут не причём. Сказала Людмила и посмотрела на Анатолия. На шум вышел из кухни Самохвалов и увидел её, свою давнюю , двух годичную подругу. Он закрыл глаза своей рукой. - Да...Твою же мать! Приплыли называется. Пришла моя беда, откуда не ждали. Сказал Юрий тихо. Людмила поджала свои губы и перевела свой взгляд от Анатолия и посмотрела внимательно на Юрия Григорьевича Самохвалова. Почему - то Людмила улыбнулась Самохвалову и сжав свои кулаки, она резко повернулась к соседке и смотря на неё, звонко засмеялась. - Ой , насмешила меня. Он тебя не любит. Он любит свою законную жену. Говоришь мне,что он любит тебя!? Это не правда, это бред! Да и ты его милая моя, его не любишь. Ты любишь его только деньги, его оттопыренный в кармане кошелёк. Ещё ты любишь его квартиру в центре Москвы и его машину и большую должность. Думала нашла себе папика. Нет...Ты ошибаешься..., он никогда не будет с тобой, да и я его тебе не отдам. Я ведь всё поняла, как у вас там было всё по настоящему. Значит ты... всё пронюхала про него, узнала, какой он состоятельный человек , золотое как говорится дно...вот и ....Напоила его , и хотела прибрать его к своим тёплым рукам , моего бедного мужика, да ты его просто уложила пьяного в койку и сама под его бочок легла к нему и всё на этом пожалуй, закончилось ваше с ним знакомство. Вот и неправда ведь!? Скажи,что не так всё у вас было. Я не сомневаюсь,что....Он тебя и пальцем не тронул. А ты и рада, вот думаешь, какой дяденька состоятельный попался на твой крючок. Да жалко,что сорвался с наживки. Такой улов был на кило шестьсот...такой бриллиант, на три карата. Эх, сорвался с крючка, уплыла твоя золотая рыбка. А ты бедная, опять осталась у разбитого корыта. Ещё скажи,что ты от него беременна и носишь его ребёнка два года, как слониха. Нет, и ещё раз нет. Тебе не удаться женить его на себе !!! Сказала Людмила. - Ах, ты какая стерва! Ну ты ещё заплатишь ,а потом и заплачешь горькими слезами. Я найду на тебя управу. Сказала Татьяна. - Управу!? Какую управу...на нашу с ним любовь??!! Ты...ты ненормальная, что ли??? Да тебе лечиться надо. Юра, Юрочка... родной мой иди сюда. Чего ты там в сторонке стоишь ? Иди ко мне. Сказала Людмила. Самохвалов подошёл к ней молча. Она взяла его за руку и сжала его пальцы в своей руке. - Не бойся, я не отдам тебя ей. Сказала Людмила и поцеловала Самохвалова в щёку. - Нет, я тебе и точно твоё личико попорчу. Он сам тебя бросит. Сказала соседка. - Он никогда и ни за что меня не бросит! Тебе не удаться разрушить нас с ним союз. И вообще забудь его, забудь где он живёт и как его зовут. Всё , твоя миссия провалена. Иии... Твой план провалился с треском. Сказала Людмила держа за руку Самохвалова. - Юра, скажи ей...что ты меня любишь, а не её, сказала Татьяна. - Яяя ..это... Яяя... Ты, она. Сказал лишь эти местоимения Юрий . - Заткнись Юра и ничего ей не говори. Помолчи лучше. Ты уже сделал, всё,что хотел. Наделал делов...С тебя пожалуй хватит. Будь умнее....мой золотой....ведь..Молчание золото! Сказала Людмила. - Я люблю его! Сказала Татьяна. - Ну и,что!? Мало ли кого ты любишь. Я тоже его люблю. Ты мне,что предлагаешь разделить или лучше распилить его пополам. Нет, так дело не пойдёт. Он мой и только мой, полностью. А ты послушай меня внимательно....Если ты ещё раз будешь ему звонить, писать, шантажировать его или приходить сюда. То ты , очень пожалеешь об этом. Ты не представляешь , где я работаю и какие у меня связи по городу большие. Где ты и где я...Ты во - первых вылетишь как пробка из под шампанского сначала с работы, и тебя потом ни в какое кафе не возьмут, не барманен и даже не стриптизершой, для тебя все двери биржи труда закроются, да ты у меня, потом и от сюда, из этого города Москвы поедешь прямым рейсом в свой Ленинград, к мамке с папкой или где ты там живёшь. А вспомнила, мне ведь Юра говорил,что у тебя предки где-то на сервере. Вот и поедешь на северный полюс к белым медведям. Я тебе такую здесь жизнь устрою , пожалеешь,потом,что на свет родилась. Ну и во- вторых , я тебе уж точно не по зубам! Не расколоть меня так просто своими зубами, боюсь зубки поломаешь. Я такой крепкий орешек, из стального железа. Ты себе и не представляешь. Не на того ты мужика...кхм... короля напала, вот видишь на какую ты даму нарвалась, да ты просто напоролась на неё. На даму пики...я тебя так твою безупречную репутацию замараю чёрной краской, чёрной мастью, век не отмоешься. Не получилось, не получается у тебя обеспечить свою жизнь. Как не старайся, но роскошной жизни тебе увы,но не видать. Не смогла ты увести бычка из ангара, остался в своём в родном в стаде. Так,что, всего хорошего. Забудь его и ,что с ним связывало, хотя вас и так толком ничего не связывало. Ничего не было и ничего уже точно не будет, между вами. И до свидания и попутного тебе ветра. Так,что не приходи сюда больше никогда, забудь дорогу. И всегда хорошего. Сказала Людмила и приблизилась к Юрию и в губы в губы поцеловала его взяв его за шею, прикусив ему нижнюю губу и рукой махнув захлопнула перед ней двери. Анатолий был от услышанного просто в шоке. Он и не знал,что думать и,что сейчас сказать, в данный момент. Он был просто в замешательстве. От всего услышанного. Он смотрел на них двоих, не сказав не слова, он был в шоке....Людмила сразу же оттолкнула Юрия от себя и вытерла свои губы. Юрий прижал её руку к своему сердцу. - Вы великолепны... спасибо большое. Не знаю как вас и благодарить. Вы были на высоте. Сказал Юра и поцеловал её ладонь. - Отстаньте от меня, оставьте меня в покое. Меня скоро будет от вас тошнить! Сказала Людмила смотря на Самохвалова. - Я исполню ваш любой каприз, сказал Юра. - Вы у меня будете жить на работе, да вы у меня в прямом и в переносном смысле сгорите на работе. Я вас ненавижу....А если бы эта дура облила меня по настоящему кислотой....Я вас убью на работе завтра. Как меня всё достало! Вся эта канитель!!! Всегда меня выставляют на амбразуру! Всегда я отдуваюсь, за чужие ошибки. Почему? И за,что? Сказала Людмила и выдернула свою руку из его руки и мельком взглянув на обезумевшего Новосельцева, она развернулась и заплакав , ушла в комнату, в Анатолия спальню , закрыв за собой плотно двери. Самохвалов посмотрел на Анатолия и понял,что он находится в непонятках. Толя посмотрел на закрытую дверь и развёл своими руками. - Очень интересно, но ничего не понятно. Что это было!? И....Как это понимать?! Иии ..Что ты ей сделал...? Я ничегошеньки не понял. Да,что это вообще чёрт возьми было!??? Сказал Толя и посмотрел на Юрия. - Толя я тебе сейчас всё объясню . Она тут совершенно не причём. Это я во всём этом виноват. Тебе досталась самая лучшая на свете будущая жена. У тебя восхитительная женщина. Я тебе завидую даже, так бы моя Ленка не смогла бы её размазать по стенке! Эта попадание прямо в яблочко, это страйк!!! Тебе с ней круто повезло. Пошли на кухню я тебе всё спокойно, хорошо и понятно объясню. И расставлю у тебя в голове всё по полочкам. Так как у тебя сейчас явно в голове твоей творится бардак. Пошли, пошли со мной. А её лучше сейчас не трогать. Пускай остынет. А то она меня и вправду не завтра, а сейчас прямо убьёт на твоих глазах. А тебе лучше не смотреть на это всё, как она будет меня убивать. Пожалей себя и своё здоровье. Сказал Юрий и пошёл на кухню. - Скажи мне,я, что-то пропустил!?? Я чего - то явно не знаю и не догоняю. Это очередной твой номер...да, точно это твой фокус, как в больнице, ты с Ольгой надо мной подшутили и назвали Калугину моей женой понарошку....так ведь....!? Эта очередная твоя шутка. Сказал Толя и пошёл следом за Юрием на кухню и сев на стул он сделал ногу на ногу смотря прямо на Самохвалова. - Ну,я жду объяснения!? Сказал Толя и пальцами стал стучать по столу. Юрий увидя как он сидит и смотрит на него, пронзающим взглядом. Он невольно улыбнулся. Так как он вспомнил буквально вчерашний вечер, и вчерашний разговор с Калугиной, что она так же здесь сидела, практически в такой же позе и смотрела на него и при этом говорила примерно такие же слова. - Как же вы похожи друг на друга стали. Невероятно !!! Как же ты изменился!! И вправду говорят,что муж и жена - одна сторона. У вас даже привычки одинаковые стали, стучать по столу пальцами и смотреть пристальным взглядом прямо в голову, что как будто сверлишь мне ты её до мозгов. Прямо как и она вчера на меня смотрела ночью, она тебя заразила, вы стали единым целым, сказал Юра.
Примечания:
14 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник