Новая студия
9 января 2023 г., 19:28
Примечания:
Следующая интереснее
Ребята приехали в аэропорт юни была максимально спакойна и улыбалась
Райм тоже не волновался а вот влад был заметно напуган
Райм:влад всë окей?
Влад:ага просто боюсь самолётов...
Райм:не боись всë нармально будет
Ребята сели в самолëт юни седела в наушниках райм просто сидел и о чëм то думал а влад разулся и закинул ноги на сидение
Позже рубята прелетели их встретили градус руня и джек юни и руня сразу побежали обниматься а парни подошли к друг другу и поздоровались
Градус:короче я купил нам студию там такая штука там есть класс как в школе только меньше кухня гостинная и 1 комната причëм не дорого!
Ребята приехали на студию так ребята и остались в Питере он каждый день ездили и снимали ролики либо тусовались с другими