Юни
9 января 2023 г., 19:16
Утром юни проснулась райм ещё спал она зашла в телеграм увидев фотку она рассердилась что лëня еë сфоткал и в ответ сфоткала его
(Фото)
О теперь и эндермен уснул
Улыбнувшись она взяла телефон и пошла на кухню зделав три яичницы она положила их на стол и зашла в телеграм посматреть реакцию ребят
Градус:хахаха месть уровень 100
Руня:хехе
Джек:выброси его на улицу хаха
Юни:ярик блин!
Положив телефон она посмотрела в дверной проём там стоял сонный влад потярая глаза он сказал
Влад:доброе утро
Юни:доброе хехе в телегу зайди
Влад:хахахах месть!
Юни:хаха ладно ешь а то остынет
Влад:ага
Через 10 минут проснулся лëня
Райм:доброе утро
Юни:доброе
Влад:зайди в телегу
Райм:э блин
Юни:а нечего меня фоткать когда я сплю
Райм:ладно прости:)
Юни:хехе ладно ешь и собирайся
Ребята взяли вещи и поехали в аэропорт