Страсть и нежность

PG-13
В процессе
2
Polonarwe соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 093 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Прогулка в парке

Настройки
Примечания:
На следующий день, теплым утром Полина как всегда позвонила своему другу, зеленый как всегда поднял трубку -привет Поль^^ -приветик, во что сегодня пойдем играть? Или может быть просто пообщаемся, погуляем? -го просто по парку погуляем? -давай^^ Сказала фиолетовая -окей, через 5 минут возле твоего подъезда Через 5 минут когда эти 2 персоны встретились -приветик Сказала фиолетовая -привет^^ сказал парниша и приобнял свою подругу и после того как он оторвался от подруги и спросил у нее -как дела? -все отлично, ну что как и договаривались, в парк? -да, пошли Ответил зеленокожий, и он протянул фиолетовой руку, фиолетовая по привычке взяла руку своего друга, и зеленоволосый пошел к парку ведя за собой подругу, когда Парнишка дошёл до парка с подругой, они купили сладкой ваты и просто ходили общаясь пока не наступил вечер -о,уже темнеет Сказала зеленокожий -только начинает темнеть, у нас еще куча времени, лето же Ответила фиолетовая -знаю^^ Когда уже полностью стемнело, влад спросил полину -тебя проводить? -да не надо, я сама дойду -ок Напоследок обнял подругу,отстранился -пока пошёл в сторону своего дома -пока Ответила фиолетовая и ушла в сторону своего дома, как только полина пришла домой, она сделала себе чай как и Влад, только влад сидел за пк и пил его, а Полина быстро выпила его и ушла спать, потом влад продолжил думать о подруге -может мне сыграть во что нибудь? Спросил себя влад, и в итоге просто пошёл спать
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник