Прогулка в парке
10 января 2023 г., 12:55
Примечания:
Самая большая часть
На следующий день, теплым утром Полина как всегда позвонила своему другу, зеленый как всегда поднял трубку
-привет Поль^^
-приветик, во что сегодня пойдем играть? Или может быть просто пообщаемся, погуляем?
-го просто по парку погуляем?
-давай^^
Сказала фиолетовая
-окей, через 5 минут возле твоего подъезда
Через 5 минут когда эти 2 персоны встретились
-приветик
Сказала фиолетовая
-привет^^
сказал парниша и приобнял свою подругу и после того как он оторвался от подруги и спросил у нее
-как дела?
-все отлично, ну что как и договаривались, в парк?
-да, пошли
Ответил зеленокожий, и он протянул фиолетовой руку, фиолетовая по привычке взяла руку своего друга, и зеленоволосый пошел к парку ведя за собой подругу, когда Парнишка дошёл до парка с подругой, они купили сладкой ваты и просто ходили общаясь пока не наступил вечер
-о,уже темнеет
Сказала зеленокожий
-только начинает темнеть, у нас еще куча времени, лето же
Ответила фиолетовая
-знаю^^
Когда уже полностью стемнело, влад спросил полину
-тебя проводить?
-да не надо, я сама дойду
-ок
Напоследок обнял подругу,отстранился
-пока
пошёл в сторону своего дома
-пока
Ответила фиолетовая и ушла в сторону своего дома, как только полина пришла домой, она сделала себе чай как и Влад, только влад сидел за пк и пил его, а Полина быстро выпила его и ушла спать, потом влад продолжил думать о подруге
-может мне сыграть во что нибудь?
Спросил себя влад, и в итоге просто пошёл спать
Примечания:
Думаю хватит