Страсть и нежность

PG-13
В процессе
2
Polonarwe соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 093 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
Тёплый летний день, а Влад сидит в телефоне Полина сидела в компьютере и спокойно делала уроки на лето смотря то что задали на лето После 31 задания Полина решила позвонить Владу Влад поднял трубку -привет -привет, что сегодня будем делать? Ответила филетовая -ну не знаю Сказал зеленокожий -Может найдем какую то новую игру? Спросила фиолетовая -хорошая идея,щас попытаюсь что то поискать Прошло 5 мин -нашел что нибудь? -ну тут либо платные игры,либо не интересные -Может в эпик геймс есть? -ну посмотрим -Fall guys есть,могу тебе джойстик дать -не у меня есть Ответил зеленокожий на просьбу фиолетовой (Соавтор- скоро будет самое интересное, а именно в конце) -заходи Попросила фиолетовая -зашёл Полина подключила джойстик и зашла в fall guys Она пригласила Влада в лобби и начала играть с Владом до вечера зелёному наскучило играть в fall guys -слушай Полин -во что пойдём? -может в Майнкрафт? Они убили время до ночи в игру в Майнкрафт -хех,весело сказал зелёный откинувшись на спинку стула -Оо уже час ночи Сказала фиолетовая -хех,да -давай во что нибудь другое? Спросила фиолетовая -хм... -так во что? В роблокс? Так же спросила фиолетовая -ага Полина зашла в роблокс, и ждёт Влада Влад зашёл к Полине Спустя 2 часа -ну и скукатень... -согл -ладно, я спать,спокойной ночи -спок ночи полина ушла спать Следующий день Полина проснулась и сделала себя чаечек Влад уже сидит за пк и завтракает Полина позвонила Владу и позвала его погулять -го через 10 минут возле подъезда Влад вышел из подъезда и Полина уже ждала его -привет Поль^^ сказал паренёк обняв подругу приветик,куда пойдем, снова в парк? -наверн -пошли тогда Влад взял Полину за руку и пошёл в парк в парке -что хочешь? -да ничего,я не хочу есть -ок -пошли дальше? -да пошли -слушай Полин сказал Влад продолжая идти держа подругу за руку -м? -я давно хотел сказать тебе... (Соавтор-ИНТИМ, ИНТИМ) -и что же? -я...я...я...люблю....тебя... сказал зелёный отводя взгляд -Мм... Я тебя тоже... Почти все знакомство... (Соавтор-это я написала?) Влад не поверил своим ушам -п-правда? -Да.. Влад не сдержался и обнял "подругу" Продолжение следует
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник