Признание
20 января 2023 г., 19:29
Примечания:
Интимчик
(спойлер-в пятой части будет пиздец)
Тёплый летний день, а Влад сидит в телефоне
Полина сидела в компьютере и спокойно делала уроки на лето смотря то что задали на лето
После 31 задания Полина решила позвонить Владу
Влад поднял трубку
-привет
-привет, что сегодня будем делать?
Ответила филетовая
-ну не знаю
Сказал зеленокожий
-Может найдем какую то новую игру?
Спросила фиолетовая
-хорошая идея,щас попытаюсь что то поискать
Прошло 5 мин
-нашел что нибудь?
-ну тут либо платные игры,либо не интересные
-Может в эпик геймс есть?
-ну посмотрим
-Fall guys есть,могу тебе джойстик дать
-не у меня есть
Ответил зеленокожий на просьбу фиолетовой
(Соавтор- скоро будет самое интересное, а именно в конце)
-заходи
Попросила фиолетовая
-зашёл
Полина подключила джойстик и зашла в fall guys
Она пригласила Влада в лобби и начала играть с Владом до вечера
зелёному наскучило играть в fall guys
-слушай Полин
-во что пойдём?
-может в Майнкрафт?
Они убили время до ночи в игру в Майнкрафт
-хех,весело
сказал зелёный откинувшись на спинку стула
-Оо уже час ночи
Сказала фиолетовая
-хех,да
-давай во что нибудь другое?
Спросила фиолетовая
-хм...
-так во что? В роблокс?
Так же спросила фиолетовая
-ага
Полина зашла в роблокс, и ждёт Влада
Влад зашёл к Полине
Спустя 2 часа
-ну и скукатень...
-согл
-ладно, я спать,спокойной ночи
-спок ночи
полина ушла спать
Следующий день
Полина проснулась и сделала себя чаечек
Влад уже сидит за пк и завтракает
Полина позвонила Владу и позвала его погулять
-го
через 10 минут возле подъезда
Влад вышел из подъезда
и Полина уже ждала его
-привет Поль^^
сказал паренёк обняв подругу
приветик,куда пойдем, снова в парк?
-наверн
-пошли тогда
Влад взял Полину за руку и пошёл в парк
в парке
-что хочешь?
-да ничего,я не хочу есть
-ок
-пошли дальше?
-да пошли
-слушай Полин
сказал Влад продолжая идти держа подругу за руку
-м?
-я давно хотел сказать тебе...
(Соавтор-ИНТИМ, ИНТИМ)
-и что же?
-я...я...я...люблю....тебя...
сказал зелёный отводя взгляд
-Мм... Я тебя тоже... Почти все знакомство...
(Соавтор-это я написала?)
Влад не поверил своим ушам
-п-правда?
-Да..
Влад не сдержался и обнял "подругу"
Продолжение следует
Примечания:
А что было раньше вы узнаете потом))