Часть 5
23 февраля 2023 г., 19:13
Примечания:
это не законченная глава
Влад стоит и обнимает "подругу"
-ты смелый однако...
-ага...
-я тоже хотела сознаться, но боялась
-ммм,п-понятно
-ладно... уже вечер, по домам?
-ага
Полина начала поворачиваться в сторону пути к своему дома и медленно пошла к себе домой
-пока?...
Влад быстро подбежал и весь красный поцеловал в щёчку,убежел в сторону дома
-...?
Влад забежал в дом,паренёк не понимает зачем он это сделал
-"что это было?..."
спустя 2 часа
Влад сидит за ПК
Полина была в сети и просто сидела,смотрела видео пья чай
Влад написал Полине
"привет"
через некоторое время Полина ответила Владу
"привет"
-как дела?
-все отлично, но не кто не завидует
-ладно
-я щас спать пойду
-вечер уже
-ок
-спокойного вечера
Полина отключила пк и легла на кровать,и спустя время она заснула
утром Полина позвонила владу
Зелёнка ответил на звонок
-привет
-пошли погуляем?
-пошли
-возле моего подъезда встретимся
-ок
полина вышла к своему подъезду и ждала влада
Влад подошёл к подъезду Полины
-приветик^^
-приветик
-и что делать будем?
-можем к школе пойти,или в парк
-может го в тц?
-давай
-могу потом угостить~~~
-окей
взял Полину за руку
-пошли
в тц
-что хочешь?
-да, не чего
-может тогда...мммм...в фут корт?
-ну давай
-как то неловко выходит хех...
Примечания:
скоро прода