Часть 1
9 января 2023 г., 20:54
Однажды. Обычным и не отличавшийся ни чем от других дней.
Кэйя сидел в таверне и разговаривал с Дилюком. В этот день ещë никто не пришëл.
Не было ни одной живой души будто город совсем опустел. Не было слышно криков детей играющих на улице. Не было слышно как люди разговаривали между собой. Как Сара из <хорошего охотника> общалась с кем то из покупателей. А вот в чëм дело.
Путешественница ушла из Монштада. Она сказала что обязательно вернëтся сюда обратно.
Весь Монштад потерял почëтнного рыцаря Ордо Офониус. Монштад сразу стал тусклым. Барды не играли.
В таверне никто не сидел. Кроме этих двоих.
Давайте теперь перейдëм к ним. Эти двое разговаривали по поводу путешествинницы. И их разговор зашëл о том что если на город нападут.
И Кэйа ему ответил
Кейа-Дилюк, однажды я умру за тебя. Я буду бороться из-за всех сил. Только что бы ты остался жив
Дилюк-Кейа не говори ерунды. Ты уже слишком много выпил. Я не умру пока...
<<не буду ему об этом говорить>>
Кэйа-Пока что?
Дилюк-Ничего. И Кэйа у тебя разве нет работы на сегодня в Орлоо Офониус?
Кэйа-Неа. Меня отпустили. Сегодня я весь день проведу в таверне
Дилюк-Тогда думаю ты будешь не против если Я закрою на сегодня таверну
Кэйа-А зачем?
Дилюк проигнорировал его вопрос и закрыл таверну на ключ что бы никто их не побеспокоил. И потом вернулся за стойку
Кейа-Слушай Дилюк. Я хочу тебе отсосать
Дилюк-Кэйа. Ты слишком много выпил и несëшь всякий бред
Кэйа-Я не несу бред. Я так давно хотел тебе отсосать. Позволите господин Дилюк?
Дилюк-Не зря Я всегда таки таверну закрыл. Тогда давай наверно Я сяду поближе к тебе
Дилюк ухмыльнулся и переслать на стул рядом с Кэйей.
Кэйе сразу же понравилось на то что настроен Дилюк. Сегодня он точно наконец то его выебет
Кейа начал растëгивать ширинку и снимать штаны с Дилюка. Сняв трусы. Кейа увидел огромный член Дилюк. Сначала он облизал головку и начал по немногу заглатывать. И провда язычком по хуйю Дилюка
А вот что мог сделать Дилюк так это стонать
-мгх...
-ах...
Дилюку очень нравилось когда Кэйа сосал ему. Кейа делал так когда напивался и приходил к Дилюку. Но они ещё не разу не переспали. И сегодня наконец то наступить этот момент. Которого так ждал Кейа
Когда Кейа уже полностью заглотил член Дилюка. Он услышал Слова Дилюка
-Я сейчас к...кончу
Кейа-Ещë рано. Мы только начали
Дилюк-Всë Кейа прекрати. Давай уже перейдëм и наконец то зайдëм дальше?
Кейа-А давай мой господин
Дилюк-Только Я хочу не много поиграть с тобой
Кейа поднялся с пола и Дилюк моментально подхватил его. Он начала снимать с него кофту и когда раздел его то начала проводить языком по всему телу. По прессу Кейи
Дилюк-Ты прекрасен, Кейа
Кейа немного засмущался со слов Дилюка. Ведь тот никогда таким не был. Он всегда был сдержанным
Он застонал когда Дилюк начал лизать его соски
-Мгх
Дилюк перебрался к шее и начала оставлять на ней ярко бордовые засосы на нм. И когда он уже наигрался. Дилюк озвучил
-Теперь перейдëм к главному
И ухмыльнулся