Часть 2
12 января 2023 г., 19:17
Дилюк усадил Кейбл на барную стойку и повернул жопой к себе
Кайф даже не думал сопротивляться. Сначала Дилюк вставил в Кэйю один палец. От чего из рта Кэйити послышался хриплый стон. Потом Дилюк вставил 2 пальчик. И когда Кэйа привык. Он вытащил пальцы и начала медленно вставлять свой член в Кэйю. Он начала набирать темп давая Кэйе привыкнуть. Кэйа просто стонал
-Мгхх...
-ах...
-Кгх...
-Я больше н...не могу
Дилюк вставил член в Кэйю полностью и Кэйа кончил. А за ним Дилюк
К-Это было ахуенно. Никогда в жизни так не трахался
Д-Согласен. Давай когда нибудь ещë раз так потрахаемся?
К-Окей. В сон так клонит. Весь устал
//Если что они уже сидели в Кресле в таверне
Кэйа отрубился через пару минут. А Дилюк через 16 минут после него
Утро
Когда парочка проснулась. У Кэйе надо была уже идти к Ордой Офониус. Действующий магистр Джинн должна была дать задание
Пытаясь вспомнить что вчера было и почему он проснулся полуголй на Дилюк он постепенно собирался. А вот и Дилюк проснулся
К-Доброе утречко. Я уже ухожу
Д-Уже. Ну ладно. Буду ждать тебя
К-Магистр Джинн сказала сто бы ты тоже явился
Оба парня собрались и уже пошли к месту где проводилось собрание Ордой Офониус
Джинн уже делила всех на задания. Потому что Хиличуры начали уже Пробираться в город и нападать на мирных жителей. И необходимо было защищаться. Дилюка, Кэйю и одних из самых сильных рыцарей она отправила в логово ужаса бури. Что бы они там всë обследовали. Без путешествинницы дела были совсем плохи. Магистр Джинн уже начала не справляться с такими атаками. И делает всë возможное. Сама она останется защищать город
Она разделила всех на отряды. Отряд который отправлялся в логово ужаса бури был под номер 1
Отряд номер один отправился в логово. По прибытию они всë обследовали. И вот уже они почти подошли к выходу. Как тут появились Хиличуры и маг бездны. Все сражались. Но вдруг. Пока Дилбк убивал Хиличура он не заметил Мага бездны который надвигался на него. Кэйа это заметил и прикрыл Дилюка. Маг бездны был почти побеждëн. Но Кейа что бы сохранить жизнь Дилюку прикрыл его с собой. Маг бездны убил его. И Кэйа упал прямо в руки Дилюка
Д-Кэйа! Кэйа. Пожалуйста живи. Нет. Так не может закончиться. Ты будешь жить. Я пообещал тебе вчера. Ты выживешь
К-Я же говорил что Я умру за тебя
Кэйа закрыл глаза. Его сердце переставало биться
Д-Нет! Так не должно закончиться
Кровь Кэйи окровавила руки Дилюка
Дилдк заплакал. Он снова потерял очень дорогого себе человека
Д-Так не должно было. Почему. Зачем ты подставился. Я бы выжил. Кэйа...
Кэйа умер у него на руках. Он сдержал своё обещание что умрëт за него. Он выполнил