Однажды я умру за тебя

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 929 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Дилюк усадил Кейбл на барную стойку и повернул жопой к себе Кайф даже не думал сопротивляться. Сначала Дилюк вставил в Кэйю один палец. От чего из рта Кэйити послышался хриплый стон. Потом Дилюк вставил 2 пальчик. И когда Кэйа привык. Он вытащил пальцы и начала медленно вставлять свой член в Кэйю. Он начала набирать темп давая Кэйе привыкнуть. Кэйа просто стонал -Мгхх... -ах... -Кгх... -Я больше н...не могу Дилюк вставил член в Кэйю полностью и Кэйа кончил. А за ним Дилюк К-Это было ахуенно. Никогда в жизни так не трахался Д-Согласен. Давай когда нибудь ещë раз так потрахаемся? К-Окей. В сон так клонит. Весь устал //Если что они уже сидели в Кресле в таверне Кэйа отрубился через пару минут. А Дилюк через 16 минут после него Утро Когда парочка проснулась. У Кэйе надо была уже идти к Ордой Офониус. Действующий магистр Джинн должна была дать задание Пытаясь вспомнить что вчера было и почему он проснулся полуголй на Дилюк он постепенно собирался. А вот и Дилюк проснулся К-Доброе утречко. Я уже ухожу Д-Уже. Ну ладно. Буду ждать тебя К-Магистр Джинн сказала сто бы ты тоже явился Оба парня собрались и уже пошли к месту где проводилось собрание Ордой Офониус Джинн уже делила всех на задания. Потому что Хиличуры начали уже Пробираться в город и нападать на мирных жителей. И необходимо было защищаться. Дилюка, Кэйю и одних из самых сильных рыцарей она отправила в логово ужаса бури. Что бы они там всë обследовали. Без путешествинницы дела были совсем плохи. Магистр Джинн уже начала не справляться с такими атаками. И делает всë возможное. Сама она останется защищать город Она разделила всех на отряды. Отряд который отправлялся в логово ужаса бури был под номер 1 Отряд номер один отправился в логово. По прибытию они всë обследовали. И вот уже они почти подошли к выходу. Как тут появились Хиличуры и маг бездны. Все сражались. Но вдруг. Пока Дилбк убивал Хиличура он не заметил Мага бездны который надвигался на него. Кэйа это заметил и прикрыл Дилюка. Маг бездны был почти побеждëн. Но Кейа что бы сохранить жизнь Дилюку прикрыл его с собой. Маг бездны убил его. И Кэйа упал прямо в руки Дилюка Д-Кэйа! Кэйа. Пожалуйста живи. Нет. Так не может закончиться. Ты будешь жить. Я пообещал тебе вчера. Ты выживешь К-Я же говорил что Я умру за тебя Кэйа закрыл глаза. Его сердце переставало биться Д-Нет! Так не должно закончиться Кровь Кэйи окровавила руки Дилюка Дилдк заплакал. Он снова потерял очень дорогого себе человека Д-Так не должно было. Почему. Зачем ты подставился. Я бы выжил. Кэйа... Кэйа умер у него на руках. Он сдержал своё обещание что умрëт за него. Он выполнил
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)