Научи меня жить

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 23 931 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Черён зашла домой и решила немного вздремнуть. Девушка переоделась и поставила будильник на 18:00. Черён сама не заметила, как её веки сомкнулись и она уснула. Она проснулась от прохладного воздуха в комнате. Ли взглянула на окно, но оно было закрыто. Черён подумала, что открыт балкон и встала его закрыть, но стоя примерно в метре от двери, услышала шорохи в коридоре. Дверь стала скрипеть, будто её кто-то открывает, послышались шаги. Черён застыла на месте от страха. «Я забыла закрыть дверь?» подумала Ли, но решила всё же спросить. — Лия… это ты? — но ответа не последовало. И вдруг дверь начала приоткрываться, Черён начала отходить назад. В комнату начал заходить чёрный силуэт. — Лия..? — вновь спросила Черён. Силуэт подходил всё ближе и ближе, Ли опять попятилась назад и врезалась в подоконник. — Не волнуйся, Черён. Это я. — послышался знакомый голос и лицо подруги стало виднеться. На лице Лии была ехидная, чем то напоминающая насмешку улыбка. — Фух… не пугай меня так больше! Я чуть со страху не померла! Подумала, что ты какой-нибудь грабитель! — возмутилась Черён и ударила Лию по плечу, на что та усмехнулась. — Хорошо, больше не буду… обещаю. Вдруг, Черён услышала смех, но это был не смех подруги, он был похож на смех Чеширского кота. И девушка не ошиблась… За спиной Лии, показался силуэт некой «Шин» и подойдя, стал рядом с Лией. — Лия…там… — Черён посмотрела в сторону Шин, чтобы подруга это заметила и обернулась. Но Чхве даже не моргнула. Ли снова смотрит на подругу, улыбка Лии стала не просто ехидная, а зловещая, будто сейчас убьёт Черён. К сожалению, Ли не ошиблась… В момент, Лия резко толкает Черён из окна и оно вдребезги разбивается. Ли летит прямиком на землю. Девушка ничего не смогла сделать и просто закричала от страха и от боли которую приносили осколки вонзившееся ей в кожу. Из окна доносился смех Шин. Не успев долететь до земли, Черён резко просыпается в холодном поту и садится, пытаясь отдышаться. Девушка берёт телефон в руки, 17:45. Черён отключает будильник и решила уже собираться. Она надела те же джинсы и кеды, что и утром, но вместо водолазки надела белое худи с надписью и завязала шнурки от капюшона в миленький бантик. Взяла какую-то милую, плюшевую сумку в виде мишки и положила туда телефон, кошелёк, провод на всякий случай и паспорт. Если честно, Черён сама не знает от куда эта сумка, она лежит уже давно и Ли взяла её в Сеул под предлогом: «Может пригодится(?)». Затем сделала лёгкий макияж позвонила Лие. /Телефонный разговор/ — Да? — Привет, Лия! — Приветик! — Через какое примерно время ты подъедешь? — Ну… минут через пять — Тогда я буду у первого подъезда. — Хорошо, давай! — Давай, жду. /Конец разговора/ Черён закрыла дверь на ключ и вышла на улицу. Через минуты две, к дому подъехал чёрный «Rolls-Royce». Какая точная модель, Черён не знала, она плохо разбирается в машинах. Но девушка точно знала, что это достаточно дорогая машина. Из машины вышла Лия, подбежала к Черён и крепко обняла её. Ли стала с открытым ртом. Она точно не ожидала, что у Лии настолько обеспеченная семья. — Ого! Я не думала, что ты тоже «элита»…— сказала Черён, на что Лия усмехнулась. — Почему? — Не знаю… ты ведёшь себя не как другие. Не ходишь в брендах, у тебя не такой уж дорогой телефон. — Ну и что? Скажу по секрету- до моих девяти лет, наша семья была в большом, скажем так, кризисе. Поэтому я понимаю, как это учиться в одной школе с богачами— Лия отстранилась и взглянула в глаза Черён. — Пошли? Черён кивнула и они направились в машину. Сев на заднее сидение машины, Ли стала рассматривать салон. Он был очень чистым и просторным, потолок был чёрный и на нём было много маленьких фонариков, имитирующие звёзды. Сиденья были в чехле из белой кожи и Черён очень боялась испачкать их. На переднем кресле, за рулём, сидел личный водитель семьи Чхве. — Сун Хи, поехали в кафе дяди — милым голосом обратилась Лия к водителю. — Хорошо мисс Лия.— улыбнулся водитель ей в ответ. Похоже у них хорошие отношения. Машина тронулась. Черён разглядывала дома, которые мелькали в окне. — Расслабься, выглядишь будто тебя на расстрел везут. — усмехнулась Лия. — М? А… я просто задумалась. — посмеялась в ответ Черён. — О чём задумалась? — Да так, о своём сне. — Что приснилось? — Да ничего особенного. — Ясно. — Кстати, ты сказала, что не была богатой до девяти лет. Верно? — Да… денег много у нас не было. Одно время вообще их не было. Жили мы в деревне, на окраине Кореи. У нас было очень много Долгов. Но в один день папа пришёл с хорошей новостью. Он решил открыть свой «бизнес», заниматься фермой. Когда бизнес стал приносить доход, мы переехали в Сеул. Я пошла в школу для богачей. Это было ужасно… Надо мной начали издеваться из за того, что я «Недостаточно богатая». А когда мой «уровень богатства» сравнился с уровнем одноклассников, то меня всё равно не воспринимали в серьёз. У меня было только три друга, но двое из них… — Лия замолчала и уставилась в пол. — Вообщем это другая история, потом расскажу. А один из них был моим лучшем другом. Его мама работает директором в нашем универе, поэтому и попросила меня, приглядеть за тобой. — Теперь я знаю тебя намного больше! — засмеялась Черён и к ней подключилась и Лия. Всю оставшуюся дорогу, девушки общались на разные темы и просто смеялись.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник