Тайна Заколдованного леса

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
127 страниц, 38 945 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~2~

Настройки
Демон. Одно слово и вас в мыслях возникает страшный образ: клыки, когти, рога, чёрные глаза, страшные потрёпанные крылья, что он одет во всё чёрное. Обычно в сказаниях демон связан с чёрной магией, что его вызывают на особых обрядах, чтобы совершить пагубные дела. На самом деле они такие же как и мы. Хитрые, опрятные, привлекательные. Да, они способны завладеть вами с помощью гипноза и управлять как марионеткой. У них хороший слух и орлиное зрение. Демоны быстрые существа, если вы захотите их поймать или выследить, у вас ни за что не получится. Вот вам история, которая рассказывает о том, как суровый демон, влюбился в девушку, которая отличалась среди живых. В нашем мире время идёт совершенно по-особенному, оно протекает медленнее, чем за пределами купола. Недавно провидица рассказала нам, что родился дух мага воздуха, которого мы так долго ждём. Почему же нам нужен Маг Воздуха? Чтобы сохранить наш мир от внешнего вторжения. Наши родители, первородные стихии, прежде чем покинуть мир живых в том бою, они наложили заклятье, которое вызвало грифона и таким образом, обезопасили нашу жизнь, но прошло более 200 лет и заклятье слабеет без особой подпитки сил. Наш мир сейчас находится в опасности, потому что мы не совсем уверены, сколько ещё купол продержится. Я общался с Грифоном, даже его силы не хватает, чтобы полностью поддерживать силу четырёх стихий. И вот пришло время, когда у нас вновь появилась надежда. Но мы не знаем где он, как он выглядит, что немного усложняет нам обстоятельства. Втайне от всех я выхожу за пределы нашего мира. Знаю, что это против наших правил, но я делаю это разве безопасности нашего народа. Каждый день я сижу на высокой скале, недалеко от входа в королевство Грифландия, где находится главное здание – замок Анвард. Почему я тут сижу? Так я вижу, как некоторые исследователи, путешественники бегают с картами и ищут сокровища, точнее наш мирок. С помощью своей магии я насылаю различных монстров, которые пугают глупых людишек, бывали даже случаи, что они уходили израненные, но мне это только на руку, потому что второй раз они не рисковали совать свой нос в дремучий лес. Сегодня мне стало немного скучно и я решил прогуляться по лесу, заметил парочку капканов, пришлось вновь убирать всё, бесят эти охотники, лишь бы дичь поймать. Животные тоже находятся под нашей защитой, за ними наблюдает моя «заноза» Хейли. Почему заноза? Да потому что как верховный правитель я должен предотвратить нападение охотников на маленьких существ. И пока я это не сделаю, не отстанет ведь. Животные не контактируют со мной, опасаются. Не зря же говорят, существа чувствуют, где добро, а где зло. Дк вот, я не отношусь к добру, я Демон и моя сущность предопределена  - это злобное существо, которое свернёт тебе шею и не моргнёт. Я не всегда таким был, заставили обстоятельства. Недалеко от окраины леса я услышал голоса, слишком громко смеялись. Придя на источник звука, оказалось тупые подростки, которые в тайне от родителей решили погулять и в пьяном угаре решили проверить, кто осмелиться войти в лес. Для меня это очень увлекательное дело, потрепать нервишки людишек. Они решили идти все вместе, но стоило им только сделать шаг и переступить границу леса, я щёлкнул пальцами и недалеко издался зловещий вой вперемешку с рычанием моих любимых монстров. Как и ожидалось, подростки насытились ужасом и дали дёру в сторону города. - Ваше Величество – ко мне подлетел лесной эльф. - Слушаю тебя. - сухо ответил я - Охотники на другом краю леса и они загнали в ловушку оленя – со страхом в глазах сказал эльф. - Благодарю за донос, а теперь ступай, тебя не должны заметить. Эльф поклонился и исчез среди могучих деревьев. Я с помощью телепортации переместился на место, где охотники устроили ловушки. - Стреляй в него. Только не повреди рога и шкуру, нам за него много заплатят – кричал один из охотников. У оленя были связаны ноги, в глазах можно было прочесть, что он смерился с этой участью, что его никто не спасёт и он скоро умрёт. Хейли, только ради тебя. Облачившись в чёрный костюм, накинул на голову капюшон. - А вы знаете, что в этом лесу обитают чудовища? – с улыбкой на лице сказал я. Охотники испугались от неожиданного моего появления и обратили на меня внимание. - Ты кто такой? Это наша добыча, найди себе другую. А чудовищ не существует, это лишь байки наших стариков  - рассмеялись охотники. - Зря вы не верите в это, потому что вы в большой опасности – один взмах рукой и на них теперь охотились мои верные слуги монстры. Они стояли у меня за спиной и ждали моего приказа. - Что за твари? – они направили свои ружья на меня. - Мои питомцы, правда прекрасные, они могут разорвать вас за пару секунд – я слышал как у моих малышей заиграл адреналин, текли слюни на предстоящих жертв. – Вы знаете, что делать с ними, всё для вас – я дал знак для монстров, и началась теперь охота не на жизнь, а на смерть, охотники дали дёру, и самое интересное, спасутся ли? Конечно, нет, я рассмеялся. Освободил оленя и излечил его раны от верёвок. – Беги, не попадайся больше, твоя мудрость нам ещё пригодится. В лесу были душераздирающие крики и вой. Мои малыши играют с игрушками, это меня так радует. Скоро рассвет, пора возвращаться в Грифландию, не хватало, чтобы кто-нибудь увидел моё отсутствие.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник