-мам, это моя девушка
1 февраля 2023 г., 17:07
Примечания:
ну что, вот и конец. Надеюсь вам понравилось))
-Девочки, почему там....- Виолетта от шока стоит в ступоре
-кхм, простите что помешала- улыбаясь, девушка буквально залетела обратно
Лиза прильнула в объятия к Крис, пряча голову от смущения
- Кристин, как мы это объясним?
- малышка, не волнуйся, скажем правду, что такого если мы любим друг друга?- девушка улыбается
Зайдя в дом, парочка отправилась к подругам
- нуу! Я жду объяснений- Виолетта говорила так, буд-то она их мама
-мы...нуу- Лиза не могла подобрать нужных слов от волнения, она никогда еще не чувствовала таких чувств
-мы вместе- Кристина приобняла индиго
-ну кто бы сомневался, как говорится от ненависти до любви, да Лизок)?- Кира не была удивлена, она прекрасно знала свою подругу и понимала каждый взгляд
Та лишь смущенно прижалась к своей уже девушки
-ну так что, это нужно отметить!- сказала Виолетта- куда пойдем?
*** спустя месяц
- ну наконец-то! Все экзамены сданы- заорала Вилка
- да, этот месяц был самым сложным в моей жизни, но и лучший-Кристина посмотрела на Лизу
-Сегодня день будет не легче остальных Крис - Лиза посмотрела на ту с грустью
Сегодня Крис собиралась представить Лизу своей маме. Индиго очень волновалась, так как думала что она не примет их и не дай Бог они расстанутся, чего она не хотела, ведь она сильно любила Кристину и очень привязалась к ней
-Лизок, ну ты чего такая грустная то, все будет хорошо- Кристина подошла к той и поцеловала в щечку
- Надеюсь- лишь прошептала Лиза себе под нос
- ну что, пошлите ко мне в бар, я вам там коктейли сделаю, отдохнем как раз от всей суеты ?-предлагает Кира
-ты еще спрашиваешь? Конечно- как всегда орет Вилка
-девки, я наверное пойду, дел много- всем пока, Лиза подошла к каждой девочки и обняла- много не пить, я проверю!
-пока зайка, я за тобой зайду- Крис поцеловала Лизу
-хорошо- Индиго улыбнулась и пошла домой готовится к встречи
Мама Лизы Анна, хорошо относилась к Кристине и разрешала оставаться у Лизы с ночевкой. Она знала что у Кристины плохие отношения с семьей, и помогала ей как могла.
Сама Анна была очень доброй женщиной, она очень сильно любила свою дочь и боялась оставить ее одну.
*** На прошлой недели
Звонок в дверь. Мама Лизы идет открывать
- о, Кристиночка, проходи- как всегда улыбаясь сказала она
-Здравствуйте, а где Лиза?
- ой, а она ушла в магазин, но скоро придет, ты проходи на кухню
Кристина разделась и пошла за женщиной
Она налила им чай и тоже присела рядом
-спасибо теть Ань
-Кристин, вы так хорошо общаетесь с Лизонькой, вы очень хорошие подружки я смотрю
-Да, она очень хорошая
- Да и не только подруги
Кристина была в шоке, она не знала что и сказать. Кристина не думала что все так очевидно. Она уже успела представить все самое ужасное
-Всё хорошо Кристиночка, я очень люблю свою дочь и приму её любую. Только можешь мне кое-что пообещать?- женщина улыбалась
-Конечно теть Ань- девушка обрадовалась что их приняли
-если со мной что нибудь случится-начала женщина
-теть Ань, все будет хорошо, вы вылечитесь
-конечно Кристиночка, но если вдруг что то не получится, будь с ней, никогда пожалуйста ее не оставляй, я вижу что вы любите друг друга и я ещё не видела Лизоньку такую улыбчивую и радостную за все эти года
-я никогда ее не оставлю, но с вами должно быть все хорошо- Кристина улыбнулась той
*** Наше время, до встречи 20 минут
-Мам, я так волнуюсь
-все буде хорошо солнце- Анна приобняла Лизу
Звонок в дверь
-Я открою- сказала Лиза
-Привет еще раз- поцеловав Лизу, сказала Кристина
-Здравствуйте теть Ань
-Здравствуй Кристиночка- женщина как всегда была на веселе
-ну что, пошли?
-пошли, пока мам, не переживай
-удачи девочки
-Крис, я боюсь, а если я ей не понравлюсь?
-малышка, все будет хорошо, обещаю- сказала Кристина открывая дверь
-Здравствуйте
-ой девочки, вы уже пришли? Здравствуй, проходите
- Я Жанна- улыбнувшись сказала мама Кристины, протягивая руку
- Лиза- сказала индиго и пожала руку женщины
-мам, это моя девушка- Кристина была спокойна
-ну наконец-то! Соизволила познакомить, очень приятно, вы очень красивая Лиза
Лиза ожидала совсем другую реакцию, но улыбнулась
-спасибо, вы тоже
-ну что вы стоите здесь, проходите за стол
Знакомство прошло лучше чем Лиза ожидала. Кристина сдержала своё обещание, ведь она и вправду понравилась Жанне
***
Прошёл месяц, девочки решили съехать на квартиру и вместе поступить в университет
-Ну проходи красавица, теперь это наша квартира
-тут так уютно и красиво- сказала Лизка
Лиза пошла на балкон посмотреть вид. Он и вправду был очень красивый как и говорила риэлтор.
Кристина подошла сзади и обняла девушку
-я тебя люблю. Ты самое лучшее, что случилось со мной в этой жизни
-Я тебя тоже- сказала Лиза и поцеловала Кристину