бей сильнее, ну давай же сделай мне больнее!

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 395 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

-мам, это моя девушка

Настройки
Примечания:
-Девочки, почему там....- Виолетта от шока стоит в ступоре -кхм, простите что помешала- улыбаясь, девушка буквально залетела обратно Лиза прильнула в объятия к Крис, пряча голову от смущения - Кристин, как мы это объясним? - малышка, не волнуйся, скажем правду, что такого если мы любим друг друга?- девушка улыбается Зайдя в дом, парочка отправилась к подругам - нуу! Я жду объяснений- Виолетта говорила так, буд-то она их мама -мы...нуу- Лиза не могла подобрать нужных слов от волнения, она никогда еще не чувствовала таких чувств -мы вместе- Кристина приобняла индиго -ну кто бы сомневался, как говорится от ненависти до любви, да Лизок)?- Кира не была удивлена, она прекрасно знала свою подругу и понимала каждый взгляд Та лишь смущенно прижалась к своей уже девушки -ну так что, это нужно отметить!- сказала Виолетта- куда пойдем? *** спустя месяц - ну наконец-то! Все экзамены сданы- заорала Вилка - да, этот месяц был самым сложным в моей жизни, но и лучший-Кристина посмотрела на Лизу -Сегодня день будет не легче остальных Крис - Лиза посмотрела на ту с грустью Сегодня Крис собиралась представить Лизу своей маме. Индиго очень волновалась, так как думала что она не примет их и не дай Бог они расстанутся, чего она не хотела, ведь она сильно любила Кристину и очень привязалась к ней -Лизок, ну ты чего такая грустная то, все будет хорошо- Кристина подошла к той и поцеловала в щечку - Надеюсь- лишь прошептала Лиза себе под нос - ну что, пошлите ко мне в бар, я вам там коктейли сделаю, отдохнем как раз от всей суеты ?-предлагает Кира -ты еще спрашиваешь? Конечно- как всегда орет Вилка -девки, я наверное пойду, дел много- всем пока, Лиза подошла к каждой девочки и обняла- много не пить, я проверю! -пока зайка, я за тобой зайду- Крис поцеловала Лизу -хорошо- Индиго улыбнулась и пошла домой готовится к встречи Мама Лизы Анна, хорошо относилась к Кристине и разрешала оставаться у Лизы с ночевкой. Она знала что у Кристины плохие отношения с семьей, и помогала ей как могла. Сама Анна была очень доброй женщиной, она очень сильно любила свою дочь и боялась оставить ее одну. *** На прошлой недели Звонок в дверь. Мама Лизы идет открывать - о, Кристиночка, проходи- как всегда улыбаясь сказала она -Здравствуйте, а где Лиза? - ой, а она ушла в магазин, но скоро придет, ты проходи на кухню Кристина разделась и пошла за женщиной Она налила им чай и тоже присела рядом -спасибо теть Ань -Кристин, вы так хорошо общаетесь с Лизонькой, вы очень хорошие подружки я смотрю -Да, она очень хорошая - Да и не только подруги Кристина была в шоке, она не знала что и сказать. Кристина не думала что все так очевидно. Она уже успела представить все самое ужасное -Всё хорошо Кристиночка, я очень люблю свою дочь и приму её любую. Только можешь мне кое-что пообещать?- женщина улыбалась -Конечно теть Ань- девушка обрадовалась что их приняли -если со мной что нибудь случится-начала женщина -теть Ань, все будет хорошо, вы вылечитесь -конечно Кристиночка, но если вдруг что то не получится, будь с ней, никогда пожалуйста ее не оставляй, я вижу что вы любите друг друга и я ещё не видела Лизоньку такую улыбчивую и радостную за все эти года -я никогда ее не оставлю, но с вами должно быть все хорошо- Кристина улыбнулась той *** Наше время, до встречи 20 минут -Мам, я так волнуюсь -все буде хорошо солнце- Анна приобняла Лизу Звонок в дверь -Я открою- сказала Лиза -Привет еще раз- поцеловав Лизу, сказала Кристина -Здравствуйте теть Ань -Здравствуй Кристиночка- женщина как всегда была на веселе -ну что, пошли? -пошли, пока мам, не переживай -удачи девочки -Крис, я боюсь, а если я ей не понравлюсь? -малышка, все будет хорошо, обещаю- сказала Кристина открывая дверь -Здравствуйте -ой девочки, вы уже пришли? Здравствуй, проходите - Я Жанна- улыбнувшись сказала мама Кристины, протягивая руку - Лиза- сказала индиго и пожала руку женщины -мам, это моя девушка- Кристина была спокойна -ну наконец-то! Соизволила познакомить, очень приятно, вы очень красивая Лиза Лиза ожидала совсем другую реакцию, но улыбнулась -спасибо, вы тоже -ну что вы стоите здесь, проходите за стол Знакомство прошло лучше чем Лиза ожидала. Кристина сдержала своё обещание, ведь она и вправду понравилась Жанне *** Прошёл месяц, девочки решили съехать на квартиру и вместе поступить в университет -Ну проходи красавица, теперь это наша квартира -тут так уютно и красиво- сказала Лизка Лиза пошла на балкон посмотреть вид. Он и вправду был очень красивый как и говорила риэлтор. Кристина подошла сзади и обняла девушку -я тебя люблю. Ты самое лучшее, что случилось со мной в этой жизни -Я тебя тоже- сказала Лиза и поцеловала Кристину
37 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)