- Макс, ты видимо давно по ебалу не получал?
31 января 2023 г., 12:26
После прогулки девочек, прошла неделя. Девочки стали намного ближе друг к другу. У них можно сказать образовалась своя небольшая компания.
Они все время проводили вместе, ходили гулять, готовились к экзаменам.
***
- Ребят, у меня родоки на выходных сваливаю на дачу, вот хотел тусу замутить- сказал одноклассник девочек
-О, это то что мне нужно- сказала Кира
-Ну короче, жду всех в субботу к 21:00
-Деееевки, мы ж пойдем?- закричала Вилка
- Я не знаю, я не хочу куда-то идти, что-то нет настроения и вообще я не люблю эти ваши тусовки
-Ну Лизок, а кто будет меня домой нести, я ж там без тебя сопьюсь- сказала Виолетта с грустью
-Ну правда Лиз, пошли мне... -кхм- то есть нам, будет тебя не хватать- исправилась Кристина
-Конееечно, именно НАМ- усмехнулась Кира, а Кристина ударила ту по плечу
-мх, за что мне это- вздохнула Лиза
-Хорооошо, только пожалуйста, не пейте много и не устраивайте драки!- сказала Лиза с условиями
*** суббота 20:00
-Лизок, ну ты там скоро?
- Да щас, у нас еще час есть
Лиза вышла в кроп-топе и черных облегающих джинсах
-ты.. тебе очень идет - сказала Крис заикаясь
-Да? Спасибо- с улыбкой ответила индиго
Девушки вышли с квартиры и направились к их однокласснику
По дороге девочки зашли в магазин за спиртом, так как Кристину как всегда попросили купить его
-Ну наконец-то - прокричала Вилка
- я блять думала что вы не придете- тряся Лизу все так же кричит Виолетта
- да хватит на них орать, ну заняты они были- подмигивая говорит Кира
-Да Кирюх, в магазе очередь как до Китая- опять оправдывается Крис
-Так, хватит их смущать, пошлите уже, все веселье пропустим- улыбаясь, Вилка тащит своих подруг в квартиру
-Виль, оно без меня не начнется, алкашка то у меня- усмехнулась Крис
Девушки веселились, танцевали, выпивали.
Лиза сидела на диване, как вдруг к ней подсел тот самый Макс
-Лизок, чего тут одна или тебя кинули?- парень пододвинулся к девушки поближе
- с чего ты взял что я одна? Думаю у меня есть кому разукрасить твою морду
- слышь Индиго, не много ли ты о себе возомнила? - парень уже был впритык, и положил свою руку ей на бедро
- Ты! Не трогай блять меня- начала выдергиваться Лиза, но он слишком сильно сжал ее и уже оставался несколько сантиметров до лица
Парень начал просто лапать ее, а Лиза была уже в истретике
У неё лишь одна мысль крутилась:
*где Кристина, когда она придет, спаси меня*
И кажется Бог услышал ее молитвы
- Макс, ты видимо давно по ебалу не получал?
-парень аш отскочил от Лизы
- только успела договорить Кристина, как ее кулак прилетает ему по морде
-сука- защипел тот от боли- какого хуя Захарова
- я тебя предупреждала- свалив парня на пол девушка начала бить без остановки
-не трогать- удар- Индиго- опять удар
Лиза сидела и тряслась от испуга, но мысль о том что если она не уведет Кристину, то она его убьет
-Крис, хватит, ты его убьешь- оттаскивая от парня, она вывела ее на улицу
*** на улице
- он тебе что-нибудь сделал? - девушка начала осматривать Лизу
- Крис, все в порядке, ты успела во время, правда- Лиза пыталась успокоить подругу
- Индиго, как же ты меня напугала- Кристина лишь подошла к той и обняла
Лиза же ответила на эти теплые объятия
Девочки стояли так несколько минут
-Крис, почему меня так тянет к тебе?- сказала Лиза, смотря прямо в глаза девушки
-Я.. Я не знаю, но меня тоже Лиз...- Кристина тянется к ней, прикасаясь губами мягко и трепетно. Целует, а Лиза тянется ближе, отвечая на поцелуй
-Девочки, почему там....- Виолетта от шока стоит в ступоре