#20#
27 февраля 2023 г., 16:44
Дверь начала потихоньку слетать с катушек хотя она была железная и её не так то просто было выбить
Узи:..твою мать..
Тихо прошептала работяга
Эн: зачем им МЫ?..
Дрожащим голосом спросил Эн
Узи: не знаю но я уже сомневаюсь что мы отсюда выйдем живые...
Ви: что? Страшно!?
Узи: да ЗАКР..
Эн: Узи! Сейчас не лучшее время для ссоры и криков!
Узи: да..ты..прав
Тут все стихло..
Эн: все?..все кончилось?..
Узи: оо....слава робо-иссусе..
Ви: лучше бы они бы вас сожрали..
Узи: нет уж Ви!
Эн: ладно Узи главное что это кончилось!))
Узи: нет Эн..нет ничего ни кончилось!!!
Эн: а..почему..?
Узи: ..ОНИ ЖЕ НОЧЬЮ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОНИ БУДУТ К НАМ ЛОМИТЬСЯ ЧТО БЫ ОТ НАС НЕ ОСТАЛОСЬ НИ-ЧЕ-ГО А КОГДА МЫ ЛЕТАЕМ ЗА ДЕТАЛЯМИ ИЛИ ЕЩЕ КУДА ТО?! ВЕРНО НОЧЬЮ, ДНЕМ ТЫ ПРОСТО ТУПО СПЛАВИШЬСЯ А Я ОДНА ХЕР КУДА ДОЙДУ!!
Ви:`^`
Эн:°^°
На утро:
Узи: ладно.. из за того что утро думаю что я ОДНА пойду и поищу что нибудь где то вблизи, ладно?
Эн: хорошо..слушай, а ведь ты вернёшься ближе к вечеру?
Узи немного приохерела с такого вопроса ведь Эн не спрашивал никогда ничего подобного
Узи: ну..не знаю..смотря как что пойдет.
Эн: оу..ну ладно
Тихо произнёс Эн
Узи: а к чему такие вопросы?
Эн: просто хочу что бы ты быстрее вернулась:)
Узи: а..как твой первоначальный вопрос связан с этим ответом?
Эн: эм....
Тут у Эна на практически на весь дисплеер появился знак загрузки
Узи: -^-
Ещё несколько минут молчания..
Эн: ну..не..зн..знаю?
Узи: понятно ладно я пошла, а вы сидите и ничего не делайте..поняли?
Ви и Эн кивнули
Узи: ну и всё я пошла.
И Узи вышла из капсулы, сначала звук хрустящего снега, а потом гробовая тишина...и тут Ви предлагает следующее...
(Еее я жива! Извините что так поздно просто сначала школа потом уроки и вот только сейчас я смогла выложить, новостей нет, значит всем пока ЧеБуЗаВрЫ)) )