My love❤️

R
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 11 590 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник

#21#

Настройки
Ви: слушай, Эн, а давай договоримся? Эн: эм..ну.. Ви: значит, да! Так вот ты меня освобождаешь, а я...скажу что я сделаю для тебя после того как ты меня освободишь.. ладно? С некой ухмылкой произнесла Ви Эн: ну..ладно Эн все взял ключ и освободил Ви Эн: так..что т.. Не успев договорить как его прижали к стене и отрубили к чертям собачьим голову Ви: все же какой ты идиот.. Ви решила сделать так, дождаться вечера, а потом свалить отсюда ведь сейчас уже..день? Вечером: Узи: я верн.. Узи приохерела с такой картины Эн сидит на кресле в спящем режиме видимо какие то файлы пересматривает, а весь пол залит маслом Узи: ты..ЭН ТЫ КОГО ТО УБИЛ?! Буквально прорычала Узи от злости. А Эн же лишь вздрогнул от чего и проснулся Эн: нет! Я никого не убивал! Узи: а что это тогда!? Узи указала пальцем на пол Эн: ну..это мое масло.. Узи: чт..!? Эн: Ви! Во всём она виновата она мне голову отрубила и улетела..судя по всему Узи: КАК ОНА ВЫБРАЛАСЬ?! Эн: ну..она видимо как то дотянулась до ключа.. Эн решил соврать что бы Узи его окончательно не возненавидела Узи: кхм..так и знала что это когда то случиться..ладно Эн дав..АЙ..больно..ты какого хера такой горячий? Узи хотела похлопать товарища по спине но обожглась Эн: ты же знаешь что восстановление занимает очень много энергии, тем самым система требует больше масла, а если его нет то тело очень сильно нагревается.. Узи: ладно..я отойду на минуту..кстати а у нас есть какая нибудь кружка? Эн: да! Вот!) Эн протянул ДЕВУШКЕ кружку Эн: а зачем она тебе? Узи: да так надо..так я пойду Узи вышла из капсулы и ей было абсолютно пох на то что сейчас ночь Эн: интересно куда это она..? Шепотом спросил Эн сам же у себя Узи через некоторое время вернулась с кружкой наполненной чем то Эн: а что это? То что Узи сказала своему приятелю...то от этого приятель так ОХУ..кхм ОХРЕНЕЛ от жизни что не передать словами, а в кружке было налито.. (ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО в общем я иногда буду делать какие то маленькие фанфики что бы вы не скучали, так вот почему то в главной ленте фанфиков мой НОВЫЙ и ЗАВЕРШЕННЫЙ фанфик не отображается (хз почему) так вот периодически заходите на мой акк и смотрите выпустила ли я какой нибудь дополнительный фф, а так всем пока Чебурзаврики:). )
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)