#21#
2 марта 2023 г., 15:57
Ви: слушай, Эн, а давай договоримся?
Эн: эм..ну..
Ви: значит, да! Так вот ты меня освобождаешь, а я...скажу что я сделаю для тебя после того как ты меня освободишь.. ладно?
С некой ухмылкой произнесла Ви
Эн: ну..ладно
Эн все взял ключ и освободил Ви
Эн: так..что т..
Не успев договорить как его прижали к стене и отрубили к чертям собачьим голову
Ви: все же какой ты идиот..
Ви решила сделать так, дождаться вечера, а потом свалить отсюда ведь сейчас уже..день?
Вечером:
Узи: я верн..
Узи приохерела с такой картины Эн сидит на кресле в спящем режиме видимо какие то файлы пересматривает, а весь пол залит маслом
Узи: ты..ЭН ТЫ КОГО ТО УБИЛ?!
Буквально прорычала Узи от злости. А Эн же лишь вздрогнул от чего и проснулся
Эн: нет! Я никого не убивал!
Узи: а что это тогда!?
Узи указала пальцем на пол
Эн: ну..это мое масло..
Узи: чт..!?
Эн: Ви! Во всём она виновата она мне голову отрубила и улетела..судя по всему
Узи: КАК ОНА ВЫБРАЛАСЬ?!
Эн: ну..она видимо как то дотянулась до ключа..
Эн решил соврать что бы Узи его окончательно не возненавидела
Узи: кхм..так и знала что это когда то случиться..ладно Эн дав..АЙ..больно..ты какого хера такой горячий?
Узи хотела похлопать товарища по спине но обожглась
Эн: ты же знаешь что восстановление занимает очень много энергии, тем самым система требует больше масла, а если его нет то тело очень сильно нагревается..
Узи: ладно..я отойду на минуту..кстати а у нас есть какая нибудь кружка?
Эн: да! Вот!)
Эн протянул ДЕВУШКЕ кружку
Эн: а зачем она тебе?
Узи: да так надо..так я пойду
Узи вышла из капсулы и ей было абсолютно пох на то что сейчас ночь
Эн: интересно куда это она..?
Шепотом спросил Эн сам же у себя
Узи через некоторое время вернулась с кружкой наполненной чем то
Эн: а что это?
То что Узи сказала своему приятелю...то от этого приятель так ОХУ..кхм ОХРЕНЕЛ от жизни что не передать словами, а в кружке было налито..
(ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО в общем я иногда буду делать какие то маленькие фанфики что бы вы не скучали, так вот почему то в главной ленте фанфиков мой НОВЫЙ и ЗАВЕРШЕННЫЙ фанфик не отображается (хз почему) так вот периодически заходите на мой акк и смотрите выпустила ли я какой нибудь дополнительный фф, а так всем пока Чебурзаврики:). )