My love❤️

R
Завершён
97
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 11 590 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник

#22#

Настройки
Черная вязкая жижа...это...масло?.. Эн:это что? С ноликами на десплеере спросил демонтажник Узи: масло.. Тихо произнесла работяга Узи: я тебе советую хлебать побыстрее это масло, ведь оно быстро остывает.. Тут Эн просто приохерел вновь Эн: а..откуда оно..? Узи: не задавай лишних вопросов и пей! Скомандовала Узи переводя взгляд с масла на Эна Эн: ладно.. Эн не торопясь начал глотать масло..и..стоп..почему оно такое...сладкое..? Может это потому что он долго не пил масло, вот оно и кажется в несколько раз вкуснее?.. Да, нет..это точно не из за этого.. Эн: так откуда ты это взяла? Сказав это Эн собирался сделать последний глоток что бы полностью осушить кружку... Узи: из моей руки.. Тихо ответила бунтарка.. От такого ответа Эн аж поперхнулся и начал нормально так кашлять.. Тут до Эна дошло что он пил ЕЁ масло на ЕЁ же "глазах" Узи: все ок? Эн: ты..? Дрожащим от страха голосом собирался спросить парень но его перебили Узи: тебе просто необходимо масло, и вот все что я придумала Недовольно пробурчала работяга поворачиваясь спиной к Эну Эн: но.. Узи: ладно, как хочешь но я дожидаюсь утра и иду искать тебе масло, ведь мой вариант тебе не нравится Буквально прошипела Узи на своего..друга? Эн: нет! Стой..я не против..но...ведь я могу с легкостью накинуться на тебя..ведь моя система поймет что это твое такое...вкусное..? Масло и можно сказать "прикажет" тебя...ну.. Узи: я поняла, я буду тебе иногда давать масло, но ИНОГДА Эн: хорошо:} С довольной "мордочкой" произнес паренёк.. Узи: кстати, раз пока ночь давай слетаем на твое место, м? Эн: давай!)) Эн буквально вынес на руках Узи из капсулы и за одно мгновенье перекинул её на плечи и взлетел.. На том самом месте: Узи: а помнишь чего здесь только не происходило? Эн: мда..прекрасно помню)) Они делились воспоминаниями друг с другом не думая не о чем кроме Эна.. Он никак не мог забыть про то что они как бы в отношениях..но в каких?.. это оставалось для него загадкой..то ли они были друзьями то ли парой..или вообще только партнёрами..ведь он помнил что здесь он признался ей в любви..но сейчас его любовные чувства как будто..исчезли?..да и она ничего любовного судя по всему к нему не проявляла.. и все же действительно любовь словно куда то делась ни с того ни с сего пропала и судя по всему..ещё не скоро появится... (Мда уж...моя фантазия сказала мне пока и улетела судя по всему в Кострому..и ещё я сижу и пью Липтон пока это пишу))) И я заметила кое что ещё активность стала в разы меньше..может я что то делаю не так? И так чисто новость через частей 8-10 фф СКОРЕЕ всего закончится но это не точно, максималка частей это ещё 15 больше писать не буду:^ наверно..)
97 Нравится 114 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)