#22#
6 марта 2023 г., 22:07
Черная вязкая жижа...это...масло?..
Эн:это что?
С ноликами на десплеере спросил демонтажник
Узи: масло..
Тихо произнесла работяга
Узи: я тебе советую хлебать побыстрее это масло, ведь оно быстро остывает..
Тут Эн просто приохерел вновь
Эн: а..откуда оно..?
Узи: не задавай лишних вопросов и пей!
Скомандовала Узи переводя взгляд с масла на Эна
Эн: ладно..
Эн не торопясь начал глотать масло..и..стоп..почему оно такое...сладкое..? Может это потому что он долго не пил масло, вот оно и кажется в несколько раз вкуснее?.. Да, нет..это точно не из за этого..
Эн: так откуда ты это взяла?
Сказав это Эн собирался сделать последний глоток что бы полностью осушить кружку...
Узи: из моей руки..
Тихо ответила бунтарка..
От такого ответа Эн аж поперхнулся и начал нормально так кашлять..
Тут до Эна дошло что он пил ЕЁ масло на ЕЁ же "глазах"
Узи: все ок?
Эн: ты..?
Дрожащим от страха голосом собирался спросить парень но его перебили
Узи: тебе просто необходимо масло, и вот все что я придумала
Недовольно пробурчала работяга поворачиваясь спиной к Эну
Эн: но..
Узи: ладно, как хочешь но я дожидаюсь утра и иду искать тебе масло, ведь мой вариант тебе не нравится
Буквально прошипела Узи на своего..друга?
Эн: нет! Стой..я не против..но...ведь я могу с легкостью накинуться на тебя..ведь моя система поймет что это твое такое...вкусное..? Масло и можно сказать "прикажет" тебя...ну..
Узи: я поняла, я буду тебе иногда давать масло, но ИНОГДА
Эн: хорошо:}
С довольной "мордочкой" произнес паренёк..
Узи: кстати, раз пока ночь давай слетаем на твое место, м?
Эн: давай!))
Эн буквально вынес на руках Узи из капсулы и за одно мгновенье перекинул её на плечи и взлетел..
На том самом месте:
Узи: а помнишь чего здесь только не происходило?
Эн: мда..прекрасно помню))
Они делились воспоминаниями друг с другом не думая не о чем кроме Эна..
Он никак не мог забыть про то что они как бы в отношениях..но в каких?.. это оставалось для него загадкой..то ли они были друзьями то ли парой..или вообще только партнёрами..ведь он помнил что здесь он признался ей в любви..но сейчас его любовные чувства как будто..исчезли?..да и она ничего любовного судя по всему к нему не проявляла.. и все же действительно любовь словно куда то делась ни с того ни с сего пропала и судя по всему..ещё не скоро появится...
(Мда уж...моя фантазия сказала мне пока и улетела судя по всему в Кострому..и ещё я сижу и пью Липтон пока это пишу))) И я заметила кое что ещё активность стала в разы меньше..может я что то делаю не так? И так чисто новость через частей 8-10 фф СКОРЕЕ всего закончится но это не точно, максималка частей это ещё 15 больше писать не буду:^ наверно..)