Крылья любви

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 808 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 4. Я счастлив, что ты есть у меня

Настройки
После того дня, когда Николас и Ыйджу признались друг другу в чувствах, что оказались взаимными, лучший друг Кея рассказал ему о том, что они начали встречаться. Вы бы видели лицо старшего.  Он был очень удивлён и рад этой новости. - Урааа!!! Значит теперь мы с Фумой можем не стесняться перед вами обниматься и держаться за руки.- радостно произнёс Кей. - Хён, а что вам мешало перед нами держаться за руки?? Ладно, ладно. Я понял. Но пожалуйста не смущай Ыйджу, ему так неловко от того, когда я его называю "дорогой" , "мой парень".- - переживая и настораживая своего хёна о парне сказал Нико. - Да, ничего. Не стоит об этом переживать. Главное - вы вместе, любите друг друга. Ладно, сладких снов. Завтра встретимся в школе и поговорим. - Хорошо, Кей хён. И тебе сладких снов.- отправил сообщение Нико Кею. Была пятница. Все ребята радовались тому, что приближались выходные. Кей, Фума, Николас и Ыйджу тоже входили в число радовавшихся старшеклассников. - Слушайте, давайте на выходных устроим свою вечеринку в честь воссоединения пар. - Кей, я согласен. А что насчёт вас, Ыйджу и Николас? - О, ну я не знаю. Наверное...мы придём, да  Нико? - Да. - Вот и отлично. Встретимся завтра в 15:00. - Хорошо. Мы поняли. Все они разошлись по домам. Николас снова ощутил себя одиноким из-за того, что  нет рядом Джу. И всё же не сдержавшись он взял свой телефон и написал сообщение своему парню. [Николас] Джу-Джу! Как дела? Что ты делаешь? Я соскучился по тебе. [Ыйджу] Приветик Нико! Со мной всё хорошо. Только что съел рамён. Сейчас вот переписываюсь с тобой. [Николас] Я рад, что ты поел. Никогда не думал, что смогу встречаться с тем, кто мне очень нравится и вот так вот разговаривать. Одно это то, когда говоришь с тобой по-дружески , скрывая свои чувства, другое- общаться с тобой и не скрывать чувства. [Ыйджу] Я тебя прекрасно понимаю. Я тоже думал, что со мной никогда этого не произойдёт. Но ты стал для меня тем, кто исцелил мою душу, возобновил мои чувства. Хочу сказать, что очень сильно люблю тебя 💖💖💖 [Николас] И я тебя тоже очень сильно люблю, мой милашка ❤️❤️❤️ Сладких снов ~~~ И до завтра [Ыйджу] Сладких снов, Нико~~~ До завтра С этими словами парни вышли из сети и ложились спать. До 15:00 каждый из ребят был занят своими делами. И когда они закончили свои дела, купили много сладкого, заказали пиццу и  собрались в доме Кея. - Наконец-то мы собрались здесь все вместе, а главное с теми людьми, которыми мы дорожим. - Фума, с каких это пор ты начал говорить такие красивые слова?- поинтересовались спросил его Кей. - А если я скажу тебе, что я взял эти слова со своей головы, то ты мне поверишь?- на вопрос спросил Фума. - Конечно. Люблю тебя.- Кей подошёл немного ближе к Фуме и поцеловал его в щёчку. - Я не могу сделать это по-другому, потому что здесь дети. - Эй, мы не дети!- хором вместе крикнули Нико и Ыйджу. - Тише, тише вы.- сказал Фума.- А то соседи будут ругать. Младшенькие успокоились. - Я тоже рад быть с вами вместе.- Со счастливой улыбкой сказал Николас.- И находясь здесь я чувствую себя очень хорошо, ведь со мною вы и мой...парень. Давайте всегда будем вместе и в следующей жизни обязательно найдем друг друга. - Конечно.- Пообещали ему его друзья. Кей включил музыку. Сразу же услышав её, начал танцевать "Seven" от их Чонгук сонбэннима. Фума тоже не отставал от своего парня. Он присоединился к нему, почувствовав тот самый вайб песни. В это время Ыйджу и Николас сидели в обнимку и смотрели на то, как старшие хёны танцуют хореографию Чонгук сонбэннима. Ыйджу положил свою голову на плечо Николаса и сказал ему: - Спасибо тебе, Николас за то, что появился в моей жизни. - И тебе спасибо. Я счастлив, что ты есть у меня. Happy End. [Ну как вам концовка? Извините меня за то, что получилось не так хорошо. Я недавно начала писать фанфики, так что ещё раз простите меня. Те, кто прочитали это, надеюсь вам понравилось. Люблю вас💖💖💖]
21 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник