Двойная способность.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 479 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Шинхва.

Настройки
Я подошëл к тому месту, откуда шëл след энергии. Внезапно я услышал старческий голос. -Не часто можно увидеть подростка с таким арсеналом. -проговорил он. -Я косплеер. -ответил я. -Да. И кого косплеишь? -поинтересовался дед. -Я же в ответ на это отпрыгнул. Я почувствовал опасность. -Молодец. Видимо у тебя неплохо развито шестое чувство. -проговорил старик. -В ответ на это я достал катану. -Значит ты не настроен на разговор. -проговорил он. Я же бросился на него на полной скорости. Когда он попытался атаковать меня способностью, я просто разрезал энергию и продолжил нападение. Он в ответ на это сильно испугался. Я же выстрелил ему в ногу несколько раз: в колено голень и снова в колено только под другим углом. -Уину просто повезло уйти от меня живым. Я пощадил его, понадеявшись, что ты поймëшь, что лучше вернуть мне кота. Но видимо мне придëтся убить и его. -проговорил я. -Как ты нас нашëл? -послышался голос сзади. Пуля, что попала тебе в руку, я отследил еë. -ответил я. -И что теперь? Сдашь нас своим? -поинтересовался Уин. Однако я заметил, что дед готовит атаку. В ответ на это я прострелил ему и второе колено. На лице Уина отразился испуг. -Я не знаю о каких своих вы говорите, но я одиночка. Я пришëл только ради спасения кота. -ответил я. -Тоесть ты не из ищеек? -удивлëнно произнëс он. Однако в этот момент я вновь почувствовал опасность. В этот момент в меня прилетела атака старика, однако я уклонился. -Какой там, не из ищеек он. Ври больше. У тебя такой арсенал, словно ты пришëл с топовым ранкером сражаться. -проговорил дед. В ответ на это я проткнул его руку катаной. На лице Уина появилась гримаса гнева. -Не смотри так злобно. Я ещë никого не убил. А ведь уже мог при первой встрече пристрелить. Да и эту рану могу запросто исцелить. -проговорил я. Внезапно сзади появилось несколько человек в чëрных одеждах. -А это ещë кто? На обычного обывателя не похож. -проговорил один из них. - А вы ещë кто? -поинтересовался я. -Нечего тут всякому сброду шастать. -Это преступники. Передай их нам. -попросил главный мз них. -Погодите. -с этими словами я использовал обратную технику. Рука деда затянулась, а ранения от пуль и самих пуль как не бывало. -У меня два условия. Станете слушать? -спросил я. -Излагай. -ответил главный. Первое-кот, который сейчас в том здании, принадлежит мне. Второе, вы никого из них не убьëте.-ответил я. -Разумеется. -ответил главный. Вот и супер.-ответил я. -Позвольте спросить ваше имя и принадлежите ли вы к организации? -спросил мужик. - Я добрый парень из Токио, а со вторым разбирайтесь сами. Мне влом. -ответил я, зайдя в здание. Там я взял кота и ушëл домой. По пути со мной заговорил Кайден. -Я добрый парень из Токио да? Надо будет запомнить такое представление. -проговорил я. -Ну естественна. Куда ж я без понтов и великого учителя Кайдена. -проговорил я. -Подлизываешься, мелкий засранец. -проговорил он. На следующий день мне внезапно позвонили с незнакомого номера. А Кайден сильно напрягся. -Ало. -произнëс я. -Могу я поговорить с Со Джиу. -Смотря кто спрашивает. -ответил я. -Лучше нам переговорить лично. Я дам вам совет. -ответил собеседник. -Простите, но зачем мне ваши советы. -поинтересовался я. -Этот совет связан с применением способностей пробуждëнных.-ответил мужской голос. В этот момент я замолчал. -Не против, если мы поговорим лично. Тем более, что я уже здесь. -проговорил он. Я выглянул в окно и на лужайке стоял мужик с телефоном в руках. Он вышел в дом и мы сели друг напротив друга. -Я смотрю ты сильно увлекаешься ооужием. -прокоментировал он. -Есть немного. Так может перейдëм к делу или может вам принести что-то выпить? -предложил я. -Нет не нужно. -ответил он. -Надеюсь вы понимаете, что чудить не стоит. -проговорил я, положив пистолет рядом с собой. -Я всë понимаю. И у Вас есть полное право мне не доверять. Но поверьте, я не сражаться пришëл. Даже наоборот. Я благодарю за помощь в поиске преступника. Скажу прямо, мы хотим вас поддерживать, чтобы вы могли жить, как пробуждëнный. Ох, я совсем забыл представиться. Меня зовут Хëк Гу. -представился он. -Судя по всему вы навели на меня справки. Спрошу прямо, зачем мне помогать? -поинтересовался я. -В наших интересах не давать пробуждëнный творить хаос на нашей земле, да и помощь, которую мы оказываем обычно ограничена информацией. -Ясненько. Я уже слышал об организациях. Я бы хотел узнать на чьей земле я ошиваюсь? -спросил я, прищурив взгляд. -Наша организация называется Шинхва. -ответил он. Ясненько. Значит Шинхва. У меня ещë вопрос, каким образом пробуждëнный зарабатывают на жизнь? -поинтересовался я. Официальным способом можно, к примеру заниматься бизнесом. Некоторые состоят в наëмниках. А подпольный мир зарабатывает убийствами. -расказал Хëк. -Отлично. Я узнал что хотел. Если появятся вопросы, я позвоню. -проговорил я. -Надеюсь Вы не станете совершать глупостей.-проговорил он и ушëл. Через пару минут я взял катану и начал зачароввывать. Я решил не рисковать и сделать всего одно зачарование, накопление. Это зачарование позволяет мне накапливать энергию в Катаре и высвобождать в нужный момент. Однако есть одна загвоздка. Я не могу накапливать энергии больше, чем предел ядра. Хотя в этом тоже есть плюс, ведь чем сильнее я, тем сильнее моя катана. И после зачарования, я начал вливать энергию и одновременно занимался контролем сил. В таком духе я провëл около трëх часов. Но затем вырубился. "От лица Кайдена" Во время того, как я смотрел, как Джиу использует свою силу, я размышлял. Что было бы, если бы я встретил его раньше. Что если бы он смог создать оружие для меня. Тогда я мог бы не просто сравниться, но даже превзойти топ 3. Вдруг Джиу вырубился. Оно и не удивительно. От такой нагрузки на организм, любой бы вырубился. Внезапно на его теле засветились небесно-голубые полосы. Затем Джиу начал быстро востанавливаться. Медленно но верно эти полосы подползали к глазам парня. Я уже забеспокоился, но тут он открыл глаза и вскочил как ошпаренный, взял катану и встал в боевую стойку. -Джиу, успокойся. Всë в порядке? -поинтересовался обеспокоенно я. -Нет всë в порядке. -ответил он. -Да если бы. Обычно ты не вскакиваешь и не хватаешься за катану. Объясни, что случилось. -попросил я. -Я видел сон. В нëм была какая-то чëрная фигура. Она источала опасность, поэтому я стал искать способ выжить. А затем я проснулся. Вот и всë. -ответил он. -Ты сейчас серьёзно? На твоëм теле появилось много странных голубых полос. И ты говоришь, что тебе сон приснился!? -спросил я. -А, Вы наверное говорите о венах энергии. Я их ещë давно изучил. Хотя, может и с самого раннего детства знал эту технику. -ответил он. Тут мне и самому стало интересно. Не знал, что есть подобная техника. -Расскажи мне поподробнее. Что это за техника и как она работает? -поинтересовался я. Хм, ну я концентрирую поток энергии в своих венах, от чего каждая ткань организма укрепляется. Ну а внешнее различие в том, что проступают голубые вены. -объяснил Джиу. -Блииин! В школу опаздываю! Срочно бежать. Но вначале вот ваша еда. -проговлрил он, на сырая корм в миски. Затем он наспех взял пальто и побежал в школу. "От лица Джиу" Я пришëл в школу и как обычно повесил пальто на спинку стула. Однако в класс ворвались "Трое из ларца, одинаковых с лица" И начали до меня доказываться. Эй, Джиу, не дашь пальтишко погонять. -проговорил один из хулиганов и потянулся к моему пальто. Однако вместо ответа я сломал ему два пальца при помощи своей сверх скорости. Дело в том, чтл ради этого пальто и всего своего арсенала мне пришлось устроиться на работу карьером. Хоть работать было и не тяжело, но это пальто стало первым, что я купил. Его же я первым и зачаровал. С ним у меня много воспоминаний. И когда за моим сокровищем потянулся какой-то невежда, я не выдержал и применил силу. Но это было лишь малой долькой моего гнева. Как только он скорчился от боли, я со всей силы ударил ему коленом в живот. Конечно другие двое начали за него заступаться и даже смогли повалить меня, но я быстро встал и и решил продолжить. Однако в этот момент в класс вошли учитель. -Вы что здесь устроили!? -разъярëнно проговорил учитель. Постойте, учитель, Джиу сломал нашему братану лва пальца. -проговорил один из них. И в правду в этот раз я погорячился. Его пальцы, указательный и безымянный были отогнуты назад и уже налились сине-бардовым цветом. -Пусть радуется, что я ему руку не сломал. -ответил я. -Джиу, я хочу услышать твою версию конфликта. -попросил учитель. Того парня уже отвели в медпункт, а затем отвезли в больницу. -Трое уродов решили позариться на мой имущество. Я дал отпор. -ответил я. В какой форме они покусились на твоё имущество? -поинтересовался он. Они хотели украсть моë пальто. -ответил я. Учитель посмотрел на меня косым взглядом. -Я конечно понимаю, что в таком возрасте Вы очень дорожите имуществом и личным пространством, но ломать пальцы студенту лучше не стоит. -проговорил мужчина. -Как вы считаете, много ли пользы обществу принесут эти отбросы? -поинтересовался надменно я. -Не понимаю вопроса. -ответил учитель. -Не лучше ли подобным личностям сдохнуть где-нибудь под забором. Но тогда души тех, кого они травили и издевались, не будут отмщены. Но в данной ситуации я проявил милосердие, сломав только два пальца. Эта рана заживо через несколько месяцев. А психологические травмы тех, кто подвергался их нападкам, не пройдут и за десятилетия. -ответил я. -Неужели без насилия было не обойтись? -спросил учитель. -Можно наверное. Но слова не подкреалëнные силой, лишь пустой трëп. -ответил я. -Ладно, я с тобой потом поговорю отдельно. А сейчас начнëм урок. -проговорил он. Вместо урока я тренировал контроль силы. "Тем временем в штаб квартире Шинхва" Ты точно в этом уверен? -поинтересовался председатель. Да. В его доме очень много оружия. И судя по всему он как-то смог влить в них пробуждëнную энергию. Скорее всего его способность как-то связана с оружием. -предположил Хëк. Хорошо. Можешь быть свободен. -ответила предсидаткльеица. После ухода заместителя, девушка ещë раз посмотрела на фотографию парня. На его лице появилась еле заметная улыбка. "Этим же дней после школы" По дороге домой на пути мне встретился высокий парень. -Джисок, это он. -проговорил хулиган. -Господи, вас только могила исправит. Кстати могу организовать. -проговорил слегка раздражëнно я. -Это ты моих парней исколечил? -поинтересовался парень. -А ты типо бандитская крыша этой шпаны? -проговорил я. -Чего? -спросил он. -Чего-чего? Сериал "Бригада" несмотрел? -ответил я. -Ладно, это не имеет значения. Идëм. Мы же не хотим, чтобы здесь были свидетили. -проговорил Джисок. -Ну веди. Только прошу, будь со мной нежен. Я ведь девственница. -насмехался я. Но он не обращал на это внимание.мне стало скучно. Но вот мы дошли до стройки. -Ладно, разрешаю тебе сделать один удар. -проговорил он. -Окей. -ответил я и переместился к нему с помощью способности, затем я подбросил перед ним сигарету и сразу переместился за спину. В итоге он был на время оглашения, чем я и воспользовался. Безнаказанно нанося удары с помощью энергии. -Неужели ты думаешь, что я не заметил, что ты пробуждëнный. Думаешь я буду шутки шутить, когда на меня нападают? -проговорил я. Внезапно он оттолкнул меня потоком ветра. -Значит ветер. -проговорил я. -Ну и психопатина же ты. Я таких уважаю. -проговорил он. Мы начали сражаться. Для начала я дрался в Ближнем бою на полную мощность. Но и он неплох. Сила ударов, точность, техника-всë это развито у противника неплохо. Но теперь я решил проверить его скорость. Однако я уже использовал несколько раз максимальную скорость. И потому быстро выдохся. Он начал давить меня. Однако я до сих пор мог отражать его нападения. Но вдруг одним рывком он вырубил меня. -Признаю, ты самый сильный пробуждëнный, с которым я сражался. -проговорил Джисок. "От лица Джисока" Я уже собрался уходить, как вдруг почувствовал опасность. Первородный страх за свою жизнь я обернулся к поверженному Джиу, как вдруг тот вскочил, как ошпаренный. На его теле были какие-то синие линии. -Техника обратной энергии, максимальный выброс. -проговорил он с безумным взглядом. В этот момент он сложил пальы в недозамок и из его тела начала выходить какая-то энергия. Она не похожа на пробуждëнную силу. В один момент эта энергия сконцентрировалась и словно взорвалась, уничтожив всю пробуждëнную энергию в радиусе сорока метров. Под радиус поражения попал и я. Но слава богу, что ядро не было уничтожено. -Но затем он без сил упал на землю. Также сделал и я. "От лица Джиу" -Ну как? На пятëрочку тянет? -поинтересовался я. -Это ты мне скажи. Я сам тяну на пятëрочку? -Поинтересовался с улыбкой Джисок. -А то. Способность управлять ветром. Ну и жуть. Прикинь, если бы ты мог извлечь весь кислород из тела противника, то я бы сдох. -проговорил я. -И это мне говорит тот, кто секунду назад уничтожил всю пробуждëнную энергию. Кстати, чë это было? -поинтересовался Джисок. -Светошумовая граната в уменьшином варианте. Как бы мы ни хотели, пробуждëнные остаются людьми. У нас нет бессмертных тел или чего-то ещё. -проговорил я. -Верно подмечено. Однако это не касается топ-10 мира. Они настоящие чудовища. -ответил Джисок. -Ясно. Слушай, давай повторим через три дня. Просто я сражался не в полную силу. -предложил я. -Ага, ври больше. -ответил недоверчиво он. -Я серьëзно. Повторим через три дня. -проговорил настойчиво я. -Ладно, хрен с тобой. -ответил он.
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник