Двойная способность.

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 479 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Реванш.

Настройки
На следующий день после драки мне пришли мои ножи и я стал их зачароввывать на обратную технику. Плюсом я начал тренироваться перенаправлять пули с помощью энергии. В этом бою я понял, что мне не хватает контроля силы, а потому Кайден помогал мне тренироваться. Всего за три дня я смог достаточно неплохо стабилизировать свою скорость. И вот за мной заехал Хëк. Мы приехали в офис Шинхвы, где я встретился с председателем. Она очень красивая. Хорошая фигура, милое личико, женственность, но при этом холодный взгляд. -Рада познакомиться. -с этими словами она подала мне руку. -Взаимно. -с этими словами я пожал еë руку. Затем она отвела меня в тренировочный зал. Однако Джисока не было. Я стал его ждать и через пару минут он явился. -Привет. Надеюсь готов ко второму раунду. -проговорил я. Он оценивающе посмотрел на меня. -Ты чë Аки Хаякаву косплеишь? -спросил он. -О чëм ты? -спросил я. -Да просто меч похожий. -ответил он. -Харош болтать. Начинайте уже. -проговорил Хëк. После звукового сигнала мы бросились друг на друга. Я сразу обнажил катану. Джисок же начал атаковать лезвиями из ветра. Однако обратной техникой я блокировал все его атаки. Но вдруг он появился сзади меня и хотел нанести удар. Однако я ускорился и достал ножи, при этом подбросив катану в воздух. Затем я несколько раз ударил по ноге и отпрыгнул от него. При этом захватив катану. Он упал на колено. -Чë ножка заболела? А я только начал. -проговорил я. Но когда я вновь атаковал его, катана просто застыла в паре сантиметров от него. -Я тут на досуге мозгами пораскинул. Идея про кислород и в правду ахрененная, но я просто сделал разницу давлений.И вот теперь твои атаки не достигнут меня. Я отступил. Наверняка для поддержания такого щита нужно очень сосредоточиться на защите. Врятли он может поддерживать его очень долго. Поэтому теперь стоит прибегнуть к козырю. -с этими мыслями достал один из пистолетов. Затем я начал палить по нему. Он естественно уклонялся, однако я просчитывал траекторию его движения и я стрелял на упреждение. Выпустив весь магазин, я понëсся на него в атаку, ведь было видно, как он устал. Но дабы удостовериться в своей правоте я метнул в него несколько ножей, которые он не смог отразить. Естественно перед ударом я ускорился у брал катану. Ведь я не хочу, чтобы он умер. В момент удара по нему на мгновение я увидел молнию. Однако удар оказался не достаточно сильным чтобы выдубить апонента. Но я оставил досточно серьëзеую рану. -Достаточно. Победил Джиу. -проговорил Хëн. Я подал ему руку. И он опëрся на меня. -Идея с разностью в давлении очень неплоха. Будь у тебя чуть больше времени на освоение способности, я бы проиграл. -проговорил я. -Ну а если бы ты использовал тот выброс, то я бы проиграл с первых секунд боя. -ответил он. Мы дошли до медблока и там джисока начали перевязывать. -Я зайду к тебе позже. Выздоравливай. -проговорил я. -Ага. Засунь себе свою заботу знаешь куда!? -проговорил он. -Туда где солнце не светит. Знаю. -с этими словами я покинул палату. Затем я вернулся домой и залез в интернет. -Что заказываешь, Джиу? -спросил Кайден. -инструменты и разные примочки для сборки и пересбопки оружия, детали и всего по мелочëвке. -ответил я. -Зачем тебе? -удивлëнно спросил кот. -Я хочу создать собственноие идеальное оружие на основе собственных способностей. -ответил я. -Ты помешан на этом оружии. Не забывай и про контроль сил. -проговорил Кайден. -А Вы не заметили, что я сразу же после боя занялся контролем. И до сих пор занимаюсь. -ответил я. -Сори, не заметил. Кстати, я тут подумал, может и мне что-нибудь сделаешь. -попросил он. -Окей. Но смотря какой у тебя стиль боя. Исходя из этого я пойму, что конкретно тебе нужно. Может тебе вообще броня нужна. -проговорил я. -Хм, ну наверное тебе будет легче увидеть меня в бою. Тогда и поймëшь. -ответил кот. На следующий день я пошëл в школу. Однако Джисока не было. Однако прошёл тот, кого я точно не ожидал увидеть. Это был Уин. -Здоров. Как дед? -поинтересовался я. -Ну, нас приютила ассоциация. Так что дед в порядке, а меня выпустили на волю. -ответил он. -Надеюсь мы не в обиде? -проговорил я. -Нет. Ты ведь буквально спас нас. -ответил он. -Ну и отлично. Пошли. -проговорил я. -Куда? Сейчас физкультура. -ответил он. -Физ ра не урок. Можно прогулять. -ответил я. Мы пошли на крышу. Предварительно я купил колы. -Ты хотел о чëм-то поговорить? -спросил Уин. -Да нет. Я просто отдохнуть немного захотел. -ответил я. Затем я открыл банку колы. -Будешь? -спросил я, протягивая ему банку. -Нет, своя есть. -с этими словами он сел рядом со мной. Я глотнул напитка. Кола была сладкой на вкус, а газы пробивали нос. Вернувшись, я стал тренироваться. Отработка рефлексов, техника фехтования, меткость, скорость, контроль. Так и закончился мой день. На следующий я решил после школы зайти в магазин. Там я купил яблоки и пошëл навестить Джисока. Врач сказал, что его выпишут через три дня. Я вошëл в палату и присел рядом на стул. -Малой, зачем пришëл?-поинтересовался я. -Живому трупу слова не давали. -ответил я и начал нарезать яблоки. Я сделал их в форме кроликов и положил на тарелку. -Чего глазеешь? Жуй. -проговорил я. -Блин, у тебя так хорошо получается. Где так наловчился? -спросил он. -Мать научила. -ответил я. Он доел мои гостинцы и начал задавать вопросы. -Как там в школе? -спросил он. -Да так, потихоньку. -ответил я. -Я пропустил что-то важное? -поинтересовался он. -Да. Тот парень, которого чморила твоя шпана оказался пробуждëнным. -рассказал я. -Из какой он организации? -спросил он. -Формально сейчас он находится под опекой ассоциации, но по факту он независимый. -ответил я. -Ясно. А как он настроен к тебе? -поинтересовался Джисок. -Положительно. Мы стали друзьями. -ответил я. -Это хорошо. Значит проблем не будет. -ответил он. -Ладно, покедова. Завтра тебя выпишут. Если хочешь приходит ко мне.-пригласил я. Затем я ушёл. По дороге домой я забрал все свои посылки. По приходу домой, я сразу спустился в подвал и приладил верстак. Затем закрепил тиски и некоторые другие принадлежности. Затем я распаковал свои инструменты и детали. А также микрскоп. Такс, приступим. Во-первых, из боя с джисоком, я понял, что пистолет это далеко не самое лучшее оружие для нападения. Всего 12 патронов. Это главный недостаток. И я кажется придумал как его решить. Мне нужно оружие, которое будет стрелять пучками моей пробуждëнной энергии. Для этого яначал изучать свой организм. Для начала посмотрел, как течёт энергия в моëм организме. Однако это мало что дало. Затем я стал изучать момент срабатывания моей способности зачарования. И в итоге выяснил, я меняю даже физические и химические свойства зачароввываемого объекта. К примеру, я могу сделать железо мягким, а ризину твëрдой итд. Теперь как мне примирить это к оружию. В принципе можно попробовать создать концепцию пробуждëнного оружия и создать искуственное ядро. Нет. Такая концепция слишком сложная. Нужно каким-то образом вливать энергию в оружие. Точно у меня же есть подобное зачарование-накопление. Ну-ка попробуем. С этими мыслямт я достал ещë один пистолет. На нëм я старательно вычерчивал символы, но когда собрался влить энергию, пистолет развалился, а у меня засветились вены энергии. -Это идея. -с этими словами я достал ещë одно оружие и нанëс на него вены энергии. Неожиданно для меня, когда я нажал на курок, вылетел именно луч моей пробуждëнной энергии. -Джиу, что у тебя здесь происходит? -спросил Кайден. -Я тут оружие новое создал. -ответил я. -Ну показывай. -ответил кот. Но когда он увидел в моей руке простую берету, то косо посмотрел на меня. -Я конечно доверяю твоему чутью, но тебе не кажется, что называть старым оружием новое не совсем правильно. -проговорил он. -Смотри. -с этими словами я сделал несколько выстрелов. -Блин, стену ещë чинить. -проговорил я. -Я вообще удивлëн, что у тебя дом не зачарован на неразрушимость. -ответил он. -Расход у этого орудия великоват. Долго не постреляешь. -дополнил учитель. -Это поправимо. -с этими словами я зачаровал пистолет на экономичность, усиление выстрела и на увеличенный радиус поражения (радиус примерно 6 см). -Вот так. -проговорил радостно я. -Кстати, ты в курсе, что у тебя атака электрического атрибута? -спросил наставник. -Нет. Но если смогу научиться контролировать свою силу, то смогу чаще использовать электричество. И кстати, зачаровать дом, не самая плохая идея. -ответил я. Весь оставшийся день я провëл за тренировками и зачарованием дома. А на следующий день после школы мы с Джисоком и Уином пошли кормить кошек. Я учëл ошибки прошлого и стал носить арсенал с собой. Однако с виду нельзя было сказать, вооружëн я или нет. -И часто ты кормишь кошек? -спросил Джисок. -Каждый день иногда несколько раз. -ответил я. -И зачем ты это делаешь? -спросил он. -Хм, когда я ещë не мог управлять своей способностью, меня считали странным и не хотели со мной дружить. И только коты со мной ладили. И когда один из них поддержал меня, я решил помогать по мере сил хотя бы тем котам, которых вижу. -ответил я. -Ясно. -ответил Джисок. Уже была ночь, однако я почувствовал странное присутствие. Кто-то пристально наблюдал за мной. Я чувствовал их пробуждëнную энергию. -Джисок, Уин, рассредоточьтесь и прикрывайте меня. За нами идëт кто-то сильный. -проговорил я. -Ты уверен? -спросил Джисок. -Ага. Кажись это какие-то убийцы. Судя по их энергии, они сильны. -проговорил я. -Тогда нужно связаться с организациями. -проговорил Уин. -Ага. Я потяну время, а вы звоните Шинхве и ассоциации. -проговорил я. Затем эти двое забрались на здания. После этого появились двое. От них шло зловещее присутствие. -Не знаю кто вы, но лучше бы вам отстать от меня. -проговорил я. -А куда это подевался У ин? -спросил один из них. -Я никого такого не знаю. -ответил я. После этого один из них набросился на меня, однако я не растерялся и сразу же достал "гром" Так я решил назвать своë новое оружие. Для начала я целился в ногу. Однако тот уклонился. Я немедленно достал катану. Началось сражение против братьев Крайн.
7 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)