Место встречи...

PG-13
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 204 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Время близится к обеду. В школе ужасно жарко, но окно никто не решается открыть как никак зима никуда не делась и если открыть эту форточку, то все простынут.       - Пс... Пс-с-с! - раздался шёпот рядом, повернуться было слишком лень. - Пс!       - Сходи поссы, чего надо? - грубым шёпотом ответила девушка, сжимая в руках ручку и строго смотря на тёмнокожего одноклассника.       - Роз, а через сколько звонок? - ох уж эта улыбочка этого тупоголового парня.       - Щас спрошу.       - Ок, давай.       - Эй, - Розария повернулась к паре учеников что сидели за ней. Тёмно-малиновые волосы шлёпнули соседа по парте по лицу, от чего послышалось злобное шипение. Четыре голубых глаза уставились на шепчущую девушку.       - Чего? - спросил рыжий парень. Это Тарталья - парень, разбившийся сердца половине школы лишь своей улыбочкой. Он лучший друг Розарии и Кэйи, который к слову и сидит вместе с девушкой.       - Время.       - Через три минуты. - Вздохнула блондинка, сидящая рядом с Тартальей. Это староста класса - Джинн, она почти самая умная из учиников! Её фотография весит в холле школы на доске почёта.       - Заебись. - усмехнулся Кэйя и закрыл тетрадь, после отложил её ближе к закрытому учебнику и дневнику.       - Альберих, ты куда-то собрался? - Серьёзно спросила женщина, стоящая у доски и внимательно смотрящая на синеволосого.       - А какой смысл ещё сидеть, если до звонка, грубо говоря, минута? - логичный вопрос задал парень, на что Розария начала кивать, мол, дело говорит.       - Ты совсем что-ли.. - не успела закончить предложение учительница, как прозвенел звонок. На это Альберих победно улыбнулся, а женщина цокнула языком и положила мел на место. - Открываем дневники и записываем. Упражнение 243, 245 и выучить правило. Кэйю спрошу на следующем уроке.       Как по сигналу все собрали вещи и вышли из кабинета. Розария с двумя парнями вышли самые последние, ибо Тарталья запутался в своей же сумке.       - Ну что, мужики, жрать? - усмехнувшись спросила девушка и положила руки на плечи парням.       - Ага, а потом сходим за школу, ок? - тихо посмеялся Тарталья и взглядом окинул сумку девушки, намекая на пачку сигарет "Kiss" с зелёным яблоком.       - Окей. - согласился Кэйя и все втроём направились в столовую, находящуюся на первом этоже, почти рядом со спортзалом.       - Кстати, какой следующий урок? - Розария достала телефон, открывая расписание ища ответ на свой же вопрос.       - Химия. - Рыжий друг пожал плечами, устремив взгляд к раковинам. - руки моем?       - Нахуй? - вопрошающе изогнул бровь Кэйя. Друзья зашли в столовку и подошли к столам, где уже было накрыто. - Фу, блять...       - Ненавижу этот недоваренный рис. - вздохнула Розария и взяла стакан с тёплым чаем в руку. - Ну, мужики, за нас.       - За нас. - Парни подняли стаканы и раздался звук стекла. Выпив чай, ребята направились прочь из столовой.       - Какие на этот раз? Луки страйк? Кент? - заинтересованно спросил Альберих, когда компания вышла за пределы школы.       - Не-а, кисс.       - Это ж бабские. - Разочарованно вздохнул Тарталья, после чего прижался спиной к стене школы.       - Бабские, ни бабские. Какие есть. - пожал плечами Кэйя и достал из кормана рюкзака зажигалку с прикольным котиком. - Роз, давай бегом.       - Ищу уже, блять. - рыкнув девушка стала рыться в сумке, нащупав нужный предмет вытащила его и открыла зелёную пачку. После того как все взяли по сигарете Альберих поджог их.       - Яблоко? - выдохнул дым Тарталья, чувствуя терпкий вкус названного фрукта. Кислит.       - Ага. - девушка вытягивает с свои лёгкие ядовитый дым и сдержанно выдыхает, чувствуя как яблочный аромат поднимается вверх и растворяется. Кэйя же молча втягивал дым и выдыхал, смотря куда-то за ограду, ведущую в парк.       Докурив группа друзей кинули окурки и затоптали их, прижимая носком обуви к земле. Звонок неприятно донёсся до ушей компании.       - Сука. - выругался темнокожий и направился к школе, утягивая за собой двух, опешевших друзей. Чего нашло на этого придурка? - Давайте быстрее.       - Кэйя, ты чо? - отдёрнул руку Тарталья, после чего непонимающе посмотрел на сжатый кулак Альбериха. - Ладно-ладно, иду уже. Но Розку-то отпусти, ей больно, наверно.       - Ага, между прочим я снабжаю вас куревом. - упрекнула Розария, после чего её отпустили. Друзья зашли в школу и Кэйя пулей помчался в класс химии. - чо с ним?       - Хуй знает. Может на химика запал, может ещё что-то. - пожал плечами рыжий и поправив сумку остановился в расписания. - а.. Он ж с Дилдюком сидит.       - Точно. - кивнула Розария, встав рядом с другом. - Вон, у 9А твой историк. - девушка ткнула на названный класс и урок "история", стоящим 6 по счёту.       - Не мой он!       - Он говорить умеет. - усмехнулась девушка и не сдержал смеха, сто оказался заразным для рыжика. Вдруг кто-то коснулся плеча Тарталья и тот вздрогнул. Старшеклассников обернулась и увидели блондинку. Ростом она подходила к классу 7-8.       - Простите, можно посмотрю расписание? - её мелодичный и радостный голосок сочетался с её улыбкой. Розария отошла и вглядывалась в личико миниатюрный девушки. Голубые глаза, словно два озера, где отображались небо без единого облачка. Ровный носик, кончик которого чуть был направлен вверх. Еле заметные веснушки, еле вглядывающие из-под пудры. Губы, что подчеркнуть нежно-розовой помадой,  пухлые, вероятно, их удобно целовать. Блондинка быстро что-то посмотрела, что-то пролепетала и ушла.       - Роз? - щёлкнув пальцами Тарталья вывел подругу из витания в облаках. - Ты чо?       - Кто это?...       - Это? А.. Барбара, она, вроде, сестра Джинн, в 9Б учится. Там учится ещё этот... Блять, ну везунчик. Беннет, во!       - А.. Понятно. - чуть подумав девушка вздохнула. "Барбара. Барбара Гуннхильдр.." - пронеслось в голове Розарии. - Гуннхильдр..       - А? Нет, Барбара не Гуннхильдр, она Пэгг. У них родители ж развелись. - поправил рыжий свою собеседницу, направляясь в класс химии, куда так спешил Альберих. - пошли, опять Дотторе выговор сделает.       - Ваще похуй. Мы не Альбедо. - пожала плечами девушка, все никак не выкинула из головы ту маленькую красавицу. "Барбара Пэгг... Что ж. Хорошо, будем знакомы. " - усмехнулась Розария.
Примечания:
12 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник