Дискотека.. или первый поцелуй (2)
10 января 2023 г., 23:11
Примечания:
Приятного чтения, надеюсь зайдёт!
На дискотеке.
- Хэй.. Кр.. Красотка!
Будто пьяный прокричал Фэнг в сторону Мэнди.
- Фэнг? А да, точно.. Э, ну.. Привет наверное..
Фэнг посмеялся, и махнул в сторону Мэнди рукой, продолжая веселиться в своей компании.
- Черт, похоже можно было и не приходить..
У Менди явно спало настроение. Ей хотелось просто расплакаться и уйти, но как всегда ее планам мешают..
- Это.. подруга! Я пойду к Фэнгу, ну ты сама понимаешь.. Не обижайс.....
Не успела договорить Джанет, как Мэнди ушла.
Девушке было настолько грустно, что она убежала в свободную, спальную комнату, уединиться. Там она встретилась с младшей сестрой Джанет-Бонни. Джанет нескем было оставить малышку, так что она взяла ее с собой.
- Хееей!! Мэндии, ты чего такая грустная??
Улыбаясь спросила Бонни.
- Понимаешь малышка, меня сюда позвал один человек, но даже не захотел со мноц разговаривать..
Сказала ей Мэнди, держа ее за руки.
- Ноооо ведь если позвал, значит должен помочь тебе отдохнуть, а он.. Он поступил очень плохо! Думаю, тебе надо найти того, кто будет готов в любое время тебя выслушать, и никогда не оставит одну! В ванной, тебе что-то хотел передать Спайк кажется.... Удачи тебе со всем, тётя Мэнди!
Мэнди поблагодарила Бонни, и побежала к ванной комнате.
Там стоял спайк, он ни с кем не разговаривал, но Мэнди все равно начала диалог.
- Хэй, Спайк! Мне Бонни сказала, что ты хочешь мне что-то передать, это так??
Спайк кивнул, и передал листок бумаги, с надписью балкон .
Мэнди была в недоумении, но спросить что же там ее ждет, не могла.
Она медленно поднялась на балкон. Там стоял какой-то парень в костюме. Она не могла его разглядеть, из-за темного освещения на вечеринке.
- Эйй, тут есть кто?
Крикнула топу парнише Мэнди.
- Есть.
Спокойно прозвучал ответ, и парень повернулся. Это был..Честер.
- Честер? Очередная шутка?
Спросила у него Мэнди встав к нему рядом, оперевшись на пирилла.
Ч.- Нет, я ждал тебя, без всяких сюрпризов.
М.-Ждал? Меня?
Ч.-Отменно выглядишь, только вот эта краска на лице, тебе не нужна.
Честер подошел в платную к Мэнди, и стер пальцем с её губ помаду, держа другой рукой её волосы, роясь в них.
Мэнди встала как статуя. Она не могла ничего сказать ему, но сопротивляться не стала.Она была красная как помидор, чего нельзя было сказать о Честере.Он был невозмутим.
Ч.- Мэнди
М.- А.. Ч.. Чего?
Смущенно откликнулась девушка.
Ч.-Там медляк, могу ли я, пригласить тебя на танец, принцесса?
Мэнди видела перед собой картину, Честера тянущего ей руку.
- Я.. Ну... Я не против.. Наверное
Промямлила Мэнди.
Честер быстро взял ее за руку, и тянул по коридорам, к главному залу. Его глаза блестели, а Мэнди пристально смотрела на него. Этот блеск в его глазах.. Она не хотела отводить взгляд.
Они вошли в зал, еле протиснувшись через толпу.
Все смотрели на них, как на крупную сумму денег, или известного артиста.
Пошел медляк. Честер прижал к себе Мэнди, и они начали танцевать. Они сошлись глазами, Честер приобнял ее, взяв в ладонь ее щеку, и хотел поцеловать, как вдруг..
- Эээ, вечер в хату бл@ть! Ты куда лезешь клоун?
Поставив бутылку с напитком для взрослых (осуждаю!) на стол.
Мэнди вдруг, заметила Фэнга, но лишь обернулась.
Честер был фиолетовый от злости. Ему хотелось побыть с Мэнди, но его "друг", портит и этот его план.
Тут случилось то,чего не ожидал никто.
Фэнг выхватил из рук Честера Мэнди, и опустив ее на одной руке, поцеловал в губы.
Все девчонки в клубе ахнули, и фыркали, ведь Фэнг был предметом обожания.
Честер снова сделал лицо посерьёзнее, скрывая свою злость, кинул блестящую бомбочку в зал, и смылся.
- Честер!
Крикнула ему в ответ Мэнди, вырвавшись от Фэнга. Она хотела побежать за Честером, но он кажется, прыгнул через балкон. (1 этаж)
Мэнди пустила слезу, и убежала на кухню.
Фэнг, снова махнул рукой, и продолжил разлагаться.
На кухне, Мэнди встретила Бастера.
- Садись.
Тихо сказал ей парень.
Мэнди аккуратно села за стол, напротив собеседника.
Б.- Мэнди, ведь так?
М.- Д.. да..
Сквозь слезы сказала девушка.
Б.- Расскажи, что произошло?Я друг, друг Фэнга, слышал он тебя пригласил, почему же ты плачешь?
Трепетно поинтересовался Бастер.
Мэнди рассказала все в подробностях, своему внезапному другу.
Б.- Да.. Фэнг любит приставать к каждой девушке, но он говорил мне,что ты на серьёзе ровная телка.
М.- Мне совсем не нравится Фэнг, в этом и проблема! Меня не интересуют такие парни, как он!Он постоянно влезает! Меня почти поцеловал Чест..
Не успела договорить Мэнди.
Б.- Ч.. ЧЕСТЕР?
Удивленно задал сам себе вопрос Бастер.
Б.- Но ведь.. Вы как кошка с собакой... Ты... Он.. Поцеловались.. Он же постоянно над тобой шутит..
М.-Да, да, это так, но я сама до конца не разобралась...
Неуверенно сказала Мэнди.
Б.- Слушай, тебе нужно поговорить с самим Честером на счёт этого.
М.-Думаешь?
Б.-Уверен,это поможет разобраться.
Кивнул Бастер.
Мэнди поблагодарила его и решила также уйти с вечеринки домой.
Она переступила порог, и.. Упала прямо на месте.. 2 часа ночи, взяли своё.
На утро, она поняла, что с Честером она даже поговорить не сможет, ведь это был последний школьный день, а в контактах она была у него почему то в блоке. Она была в тупике, и похоже, ей пришлось проводить так свои каникулы, а может, может она найдёт способ всё уладить, или, это конец?
Примечания:
Извините что мало, но надеюсь заинтриговала!