Дискотека, или первый поцелуй(1)
10 января 2023 г., 20:01
Последний школьный день до зимних каникул. Как быстро прошло время, но Мэнди с Честером так и не угомонились.
- Мэнди , ты прикинь, Фэнг мне рассказал, что ты ему нравишься! Это же так круто, он такой классный, все девушки за ним бегают!
Произнесла Джанет, сидя с Мэнди за столом в столовой, пережевывая свой обед.
- Чего? Классный? Да он не больше чем зазнайка, и парень который пытается заполучить внимание, через унижение других, фефе, такие парни мне не нравятся!
- Мда.. ну как хочешь конечно, он тебе еще не признался, может передумает..
Бам! Прямо в тарелку к Мэнди прилетела знакомая бомбочка с блёстками.
- ЧЕСТЕЕЕЕЕР!?
Вскрикнула она от ужаса, встав прямо перед ним.
- Да милая, именно я. А кто же ещё?
С насмешкой произнёс он.
Мэнди смотрела на него своими пылающими глазами, она хотела его придушить на месте, но он этого не позволил.
Он нежно взял ее за талию, и прошептал ей на ухо: - "Приятного аппетита, принцесса"
Их лица были настолько близко, что Мэнди покрыл румянец.
Честер тоже покраснел, ведь он рассчитывал на несколько секунд ее отвлечь, и снова кинуть бомбочку, но не получилось.
Они простыли так секунд 10, смотря друг другу в глаза.
Джанет смотря на них, чуть по подавилась своим супом. Мэнди, Честер, да они же не совместимы!
Они бы стояли так еще долго, но кое кто решил нарушить их идиллию.
-Эй, братишка, ты куда руки тянешь?
Подошел, и хлопнул Честера по плечу Фэнг.
Честер одумался, и быстро отошел от Мэнди встав между Фэнгом и самой девушкой.
- Да.. Ничего особенного, снова ее разыгрываю..!
Фэнг скрючил очень грозную гримасу Честеру.
Фэнг и Честер, были похожи по росту, но совсем не по характеру, это им часто мешало.
- Это.. С Честером разберусь, а ты красотка, не составишь мне компанию сегодня в клубе?
Улыбнувшись произнёс Фэнг, подвигаясь к Мэнди, с явным желаем поцеловать ее при всех.
- Нет, наверное..
Одумавшись произнесла Мэнди.
- Ну милая, давай, оторвёмся!
Честер просто пилил взглядом Фэнга, это была.. ревность? К Мэнди? Серьёзно? Подумал он.
Мэнди, увидев это, решилась воспользоваться моментом;
- А хотя.. Давай! Я только за!
"ЧТО?!"- прозвучало в мыслях у Честера, после чего он еле заметно втянул скулы, и сжал кулаки, но все равно не показал всей злости, дабы Фэнг ничего не заподозрил.
Фэнг радостно улыбнулся Мэнди, и крикнул ей уходя со столовой, что-то типо "Буду ждать тебя, малышка!".
Мэнди наигранно улыбнулась, и посмотрела на Честера.
Нет. Сейчас она улыбается по настоящему, Честер был похож на красный перец, от чего она прикрывая рот,смеялась в голос.
Тут и Честер удалился, вслед за друзьями.
Самое прекрасное, это было лицо Джанет, набитое котлетой.
- МЭНДВ.. ТВ ЧТО СОГЛАСИЛАСВ?!?!
Еле проглатывая обед, сказала Джанет.
- Нууу, похоже да, а что, веселиться тоже надо..
- Но ты же сказала что тебе не нравятся парни, как Фэнг?
Доев свою еду, сказала подруга.
- Да.. Но это же не повод отказываться от вечеринки.. хах..
Задумалась Мэнди, ответив девушке.
Через минут пять обсуждений, девушки отправились на урок.
- Пс, Мэнди, а в чем ты собираешься идти на дискач?
Спросила Джанет у Мэнди.
- А? В чем пойду... ну не знаю, как обычно наверное.
Спокойно ответила Мэнди.
- ЧЕГО? Как обычно, на вечеринку? Слушай, может зайдем после занятий к Пайпер? У нее точно найдётся подходящий наряд.
Мэнди закатив глаза, кивнула подруге.
16:50
Звонок.
-Все все!Бежим к Пайпер!
Прокричала одетая Джанет в раздевалке, ждущая Мэнди.
Мэнди неохотно натянула ботинки, и пошла за Джанет.
В гостях у Пайпер.
- Охх!! Привет милая, кто это с тобой?
Мило поздоровалась Пайпер.
- А, приветик, это Мэнди, моя подруга. Нам нужно подобрать наряд для вечеринки сегодня.
- Ни слова больше! Одну секунду дорогуша!!
Нежно произнесла Пайпер, уходя в комнату гардероба.
Пайпер жила в довольно большой квартире, девушки чуть ли не запутались ходя за ней. Она была из старших классов, параллельно работая в пекарне, так что могла себе позволить!
- Такс.. Милая, как тебе вот это платьишко??
Показала Пайпер наряд, из нежно розового обтягивающего платья до ляшек, с открытыми верхом, и зеленой шубкой сверху, а также в комплекте лежали колготки в клеточку, и персиковые туфли, с конфетами на концах.
Мэнди открыла рот от удивления.
- Божечки, оно шикарно!!
Произнесла она.
Пайпер нежно улыбнулась, и отдала ей его в руки к Джанет.
- Чтож..Большое спасибо Пайпер, обязательно вернем!
Посмеявшись сказала Джанет.
Пайпер лишь мило улыбнулась в ответ, и пожелала хорошо отдохнуть.
- Мэнди, зайдем ещё ко мне! Нам обязательно нужно накраситься, причесаться, я кстати тоже иду.. Там все таки Фэнг будет..
Мэнди лишь закатила, и хлопнула подругу по плечу.
Дома у Джанет.
-Таакк, еще румяна, и готово!
Старательно красила Мэнди ее подруга.
После преображения, Мэнди одела платье, распустила волосы, нятанула каблуки, и покрасовалась Джанет.
- Ну что подруга, как я тебе, красотка да?
Спросила Джанет.
- БОЖЕЧКИ, МЭНДИ, ДА ТЫ НАСТОЯЩАЯ КРАСОТКА!
Ухмыльнулась Джанет.
Бзз!! Джанет пришло уведомление, от Честера.
- Ой подожди, мне кто-то написал...
Рылась в сумочке Джанет.
Честер
-Джанет, это, я тоже на вечеринку иду, можно я типо с тобой? Мне у Мэнди надо, а Фэнг уже с первых секунд обкурится , и уснет.
Читала переписку Джанет.
- Ну, кто написал то??
Спросила Мэнди.
Джанет тупенько улыбаясь,ответила ей что ничего.
Девушки собрались , и направились на дискотеку.
Примечания:
Вроде нормально, дальше-больше!!