True light.

NC-21
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 6 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Hunting and care of the psycho.

Настройки
— Сколько лет, сколько зим. Хината. Откуда он еë знает? Первое что проносится в голове. Лицо было знакомое,но кто это она даже покопавшись в голове не смогла вспомнить . —Кто вы? И почему я здесь? —Парень чуть прищуривается не отводя от неë взгляд. — Не помнишь?— Девушка опускает голову перебирая своих знакомых. Не помнить. — Я Манджиро Сано, бывший глава Свастики. М-а-н-д-ж-и-р-о.Только не он. Хина быстро поднимает голову дикими глазами прожигая в нëм дырку, всякая тревожность сразу же испаряется будто еë и не было. В омутах только ненависть. К горлу подкатывает ком от непрошеных воспоминаний давних лет, она не говорила, не думала, не вспоминала о нём. Всë связанное с Манджиро напоминает ей о Миче. Напоминает о Канто. Напоминает о 2 поколении. О слезах, о боли, о больницы. О том крики, о том о чём она никогда не вспоминала. А может и вспоминала, но признаться себе не хотела. — Что тебе нужно? — Тон моментально переходит со спокойного на агрессивный, хочется сказать так что бы он сразу осознал как она ему не рада, взял и вышел. Убрался из её жизни раз и навсегда. Но Майки это делать не собирается. — Всë это время я за тобой приглядывал так ка.. — Не нужно было это делать. — Тачибана не даёт закончить фразу, она даже слышать его голос не желает, ни видеть, ни слышать. Ничего. — Дай мне договорить — Здесь уже у самого Сано улыбка спадает с лица. Мужчина выпрямляется во весь рост закидывая одну ногу на другую, в глазах появляется стальная нить,что придаёт образу больше серьёзных намерений. В любой другой ситуации она бы выслушала, но не в этой, скорее не этого человека. — Говори по делу, я собираюсь домой. — Решительно продолжает Хина, ей плевать что он там хочет и что он сделает. Она просто соберётся и уйдёт, что бы там не было. Надо будет она прыгнет с окна. Любые меры ради прощание с незваным гостям. —Я буду здесь решать как мне разговаривать. — Майки сжимает челюсть так что зубы скрипят, на первый взгляд его сложнее вывести чем есть на самом деле. — Я могу вообще тебя не слушать — Быстрый рывок к двери, только бы убежать из этого места, подальше от него и от прошлого.Щелчок.Выстрел в дверь. — Стой на месте, сука. — У него пистолет.Ничего удивительного. За 12 лет он не поменялся абсолютно,сердце начинает биться чаще, своя жизнь ей ещё дорога. А этот больной ублюдок может без проблем отнять еë. — Садись на кровать — Второй раз он повторять не будет, это ясно. Хината медленно поворачивается видя выставленную руку с ружьем.Малыми шагами она приходит к кровати опускаясь на неё, только после того как она оказывается на нужном ему месте парень опускает травмат, но не убирает его совсем. Всë ещё держит в руке. —Ещё одна такая хуйня и пуля пролетит не мимо, а в тебя. — Тачибана сглатывает, с такими вещами он не шутить, это она прекрасно помнить.— Ещё 12 лет назад я начал следить за тобой на случай того если тебя начнут трогать, информация о тебе попала рандомно в чужие руки, эти люди против меня и моей организации. Некоторые крысы раскрыли им всю ситуацию поэтому на данный момент на тебя идёт охота. Если бы тогда мои люди не перехватили тебя,сегодня ты бы уже лежала в морге с пулей в виске. Следил? Неужели всё это время его мучило чувство вины, что он убил её любимого? Вряд ли. Он убивал десятки, сотни таких. Какая ему разница? Вообще есть дело до того что будет с ней? Со Свастикой? Он же послал их всех в его далёкое счастливое прошлое на задворках пробитой памяти о которой он и говорить не смеет. Из мыслей её выводит снова ледяной,но уже менее агрессивный голос. — На данный момент ты не будешь появлятся не на работе, не дома, не общаться с подругами, ничего из этого.— Тёмные больные омуты падают на пол не в силах поднять на неё взгляд снова. — На долго это? Мне нельзя даже с братом хоть раз связаться? Вы можете ему что я в порядке передать? — Хина ждёт его следующих слов как приговор. Хотя бы что-б Наото знал что она жива, что бы не поднимал шума, не переживал. — Если будет возможность, брата оповестим что ты в безопасности. — На первый вопрос он не отвечает. Либо не хочет, либо не знает. Но лучше было бы если бы он не хотел, если не знает значит ситуация совсем паршивая. — Теперь ты будешь жить с мной,поняла? — В голове стоить полнейшая каша поэтому Тачибана вываливает самые важные вопросы р не только что первыми крутятся в голове. — Для чего все эти 10 лет ты за мной следил? Ты можешь забрать хотя бы вещи с квартиры,пока я буду тут? Что это за люди? Они могут причинить вред Наото ? — Куча вопросов, на них Майки ответа не даёт,лишь обводить безразличным взглядом Хинату,кроме равнодушия там есть что-то ещё,вот только что это Хина понятие не имела, мужчина смирно встаёт и выходить из комнаты, а уже через минуту слышится хлопок входной двери. Вот так. Жизнь перевернулась с ног на голову только из-за самодеятельности кого-то, кого-то кто роли в её жизни не играл и не играет. Кого-то кто близким ей не был, кого-то кто причинил ей боль. Смерть. Его смерть. ****** Всë кончилось. Пустота. Кромешный мрак. Последняя надежда рухнула в бездну. Глаза блондина закрыты, а рот застыл в немом крики о помощи. Испачканная собственной кровью одежда и ярко алое пятно около груди. Такемичи мёртв. Истеричный крик Чифую перебивает все остальные голоса вокруг. Мацуно глазам своим поверить не может, всë таки это случилось. В глубине души, каждый из новых Свастнов знал что битва закончится именно таким исходом, просто вслух не говорили. Хаккай захлёбывается в слезах подбегая к не живому телу главы, кричит что-то, он сам потом не вспомнить что орал тогда Канто, наверное какие-то ужасные речи, вообще первое что в голову приходило то и орал, Такаши пытался успокоить товарища , сам еле сдерживая эмоции, что бы не упасть сейчас на колени перед ними и не заорать во весь голос. Они проиграли. Почему? Почему? Почему? Почему не спасли? Почему в стороне? Почему не успели? Почему. Он. Не. Дышит. — Битва закончена, Канто Манджи выиграли! — Коко орёт во весь голос, победе начинают радоваться единицы, большинство стоит наблюдая за сценой в середине. За смертью самого дорогого, самого близкого, родного, любимого. За смертью Такемичи. Сам Манджиро стоит на коленях, у него нет слов, у него нет чувств, у него нет ничего. Он убил. Убивал уже . Но в этот раз от его рук умер тот кто,хотел больше всех ему помочь. Чёрный импульс, агрессия, ненависть. Всё проходит, безумие в глазах бывшего главы Свастонов превышает норму , слов не находится описать эту ненависть к себе и горе поэтому Майки кричит, кричит как бешеный, рыдает навзрыд. Таким в Канто никто его не видел, и не увидел бы, если-б не смерть Ханагаки. Сано теряет самое нужное, теряет ещё одну причину жить и двигаться, его друга, друга который на гибель пошёл лишь остановить Майки. Лишь бы он был счастлив. И где это ёбаное счастье ради которого он погиб. Где оно сука? Где? Две группировки рассасываются, пока не приехали менты. Чифую забирает тело мёртвого друга, руки ели несут, от того как они трясутся можно предположить что он пил две недели не просыхая. Но всë намного легче или наоборот сложнее , он потерял человека. Самого, самого близкого. Самого лучшего. Мичи был опорой после гибели Баджи, тем человеком с которым можно было поделиться всем. Всем чем хочешь. И вот, снова. История повторяется. Спустя два года крепкой дружбы на его глазах вновь умирает лучший друг. Что это блять за проклятие такое лежит на нём, дружишь, дружишь, дружишь. А потом ходишь на его могилу. Он ещё не скоро простит себе что не спас свою опору и лучшего партнёра. ****** Трясущимися руками Мацуно набирает нужный номер. Дзынь. Дзынь. — Да? — Нежный,сладкий, приятный, приятный как шёлк голос проносится в ушах парня . В любом другом состоянии он обращал внимание на её голос, до жути милый и комфортный. Ему всегда нравился. Но не в этот день. Сейчас ему абсолютно плевать. — Хина — Всë что в силах из себя выдавить Чифую, он не может. Не м-о-ж-е-т. Сказать ей об этом. Хина всегда любила Такемичи, любила очень сильно, помогала, поддерживала, верила, прощала. Любила. Любила как могла. Язык не поворачивается сообщить ей об этом. — Такемичи, он, он умер — Последнее слово Чифую орал со слезами на глазах, все прохожие врачи слышали и видели эти сопли эту боль. Боль от потери друга которую невозможно заглушить. Примерно через 20 минут Тачибана под всхлипы Чифую стояла около трупа своего возлюбленного. В её кофейных омутах ничего. Пусто. Пусто как никогда. Она не видит и не слышит . Мир перевернулся, и больше не будет таким. Таким ярким для неё, таким спокойным, таким любимым. Горечь от потери этого трусливого, милого парня огромная. На входе стоит его мать... Дальше в тумане, крики, она падает на колени, мольбы, оры матери. Врачи их выводят. Оры о том что это их вина что её мальчик умер. Дальше только пустота... Ничего. На пороге больницы недалеко от них стоят несколько мужчин в одних и тех же белых одеяниях. При виде их Мацуно скалится, кричит как невменяемый. Этих криков Хина не слышит, она столбит одну точку, сидя на холодном асфальте вечером одного рокового дня она слышит как к ней кто-то подходит, Чифую всё так же орёт, за руки его держит другой. На них Хина также не смотрит, всё ещё в одну точку. Мужчина садится на корточки. На колени её ложить знакомый ей амулет, тот самый. Парные цепочки. Это его. Хина протягивает непослушную руку к четырёх клеверу пытаясь найти в этом насыщенном изумрудном отголоски о её мёртвом любимом. — Прости. — Единственное,что он сказал до того пока не скрылся, на 10 лет. И лучше бы ещё раз не появлялся вовсе, никогда. Ей это было не нужно. ****** Почему она это вспомнила? Обещала же себе забыть. Ну как тут о таком горе забудешь.Она не хочет здесь оставаться, почему, почему снова?По щеке прокатилась непроизвольная слеза, уже не в силах сдержать крики внутри Хина орёт в подушку и рыдает взахлёб,как собачка должна выполнять приказы психопата, больно от собственной беспомощности,что повлиять на ситуацию она не может, воспоминания прошлых лет доводят её ещё сильнее, Тачибана желает вырвать свои мягкие волосы, выцарапать глаза, задушить себя,она этого не сделает, лишь промелькнут мысли в головушки, не больше,слишком она боится смерти.Прошëл ещё один час .Хината каталась на мягкой белой кровати. В комнате было просторно. Она успела раз 5 обойти это помещение, тумбочки пусты, шкафы заперты, окна выводили на прекрасный вид ночного Токио, она бы пробила тумбочкой их и попыталась спрыгнуть вниз,но здесь далеко не первый этаж, внизу мелькали лишь краски, эта квартира на 40+ этаже. Если прыгать то шансов выжить 0. Оставалось два занятия, копаться в её ненужных странных, страшных мыслях или спать. Попытки заснуть раз за разом были напрасны только через полтора часа она сумела погрузиться в сон. ***** Проснулась она уже поздней ночью, будто от пристального взгляда вдруг заметила,как и до этого человека рядом. Он. Снова. Майки со спокойной улыбкой наблюдал за её эмоциями и движениями. Будто всё хорошо и ничего не случилось. Хотелось-бы верить,но нет, в голове сразу всплыли отрывки их диалога. Неприятное чувство дрогнуло во всём теле и памяти. — Можно я приму ванну?— Сейчас ей это единственное что нужно, горячая вода что хоть на мгновение смоет эту внутреннею грязь, эти больные картинки разума которые она так хочет спрятать. Косметика расплылась вся по её лицу от кучи пролитых слëз , растрёпанные волосы придавали вид бомжихи с соседнего подъезда,а перекошенное лицо подтверждала этот образ. — С левой стороны. — Утвердительный тон даёт девушки добро выйти из комнаты, на этот раз дверь открыта и ясно почему. Набрав целую ванну до краёв горячей воды Тачибана занырнула в неё с головой. Промелькнула идея утопится,но разве она готова вот так легко покончить жизнь самоубийством. Нет, надо выбросить это из головы.Сейчас главное дождаться когда всë успокоиться и уезжать, как только эта охота на неё будет закончена она соберёт вещи и уедет из Японии, давно хотелось это сделать. Пора перестать откладывать всë на потом. Наото она тоже с собой заберёт, он будет и не против уехать. В последнее время брат жаловался что с работой лажа так что как только она снова увидит его сразу же соберётся и переедет например в Корею, с детства там хотелось побывать. Или в Англию, что корейский,что английский она знает на отлично. Может спокойно читать и разговаривать на этих языках. Она обязательно закончить это, и этот псих Майки её тревожить не будет.Никогда. Вытирая запотевшее стекло в ванной Хина оценивает свой внешний вид, она вымылась уже плюс . Манджиро заранее ей приготовил сменную одежду шампуни,полотенце и всё остальное.Домашний комплект состоявший из клетчатых розовых штанов и белого топа. Честно говоря Хинате немного понравилось, косметики в ванне не оказалось,но и без неё она выглядела хорошо так что пустяк. Высушив волосы Тачибана выходить с ванны сразу-же встречаясь с хозяином. —Хочешь есть? — Вопрос Сано вталкивает её в шок. Особа в еде она не нуждалась, это последнее о чём она в такой ситуации будет думать. — Нет, разве что пить.Кофе есть? — Утром или вечером, ей всегда нравился этот напиток, особенно добавляя немного сахара. — Пошли. — На лице главы заиграла снова улыбка, Манджиро проходит на кухню готовя капучино. Тачибана внимательно следить за действиями парня, пока Сано готовил Хина изучала помещение ,за это время сделала несколько выводов. Здесь нет ножей, ножницей, спичек, и всего в этом роде.Второе, это очень красивая квартира,выполнена в тёмных тонах с элементами светлого,выглядело это со вкусом и уютно. Уют для Хины значит многое так что с этим он не прогадал. Уже через 15 минут на столе красуется чашка от которой веет сладким запахом. Отпив немного содержимого на лице барышни красуется удивление, она побывала много видов кофе, но приготовленный Манджиро не смотря не на что был вкуснее всех тех которые она пила или пьёт. —Нравиться? — Заметив реакцию Тачибаны Сано самодовольно задрал голову выше ожидая положительный ответ. — Неплохо. — Хвалить парня девушка особа не собиралась но признать что он с такими навыками был бы хорошим бариста стоило. Сано подошёл к холодильнику достав блюдце, на нём красовался кусочек торта покрытый белым шоколадом. — Пробуй — Рядом он положил ложечку но Тачибана на неё даже не взглянула, желание есть не было на слово совсем. — Я не хочу. — Получив отказ он снова сжал челюсть, Хина чуть вздрогнула, ей придётся съесть этот торт во что бы не стало или она получит пулю в лоб, не успела она дотронуться ложки как её перехватил хозяин. — В таком случае я сам тебя накормлю.— Сев на против своей гостьи Манджиро начала толкать ей ложку с тортом, девушки ничего не оставалось как делать так,как хочет он. Еда была вкусная, никто с этим не спорит,но после пережитого стресса ей казалось что она выблюет её в ближайшие 2-3 часа. После того как тарелка стала пустой Сано вновь расплылся в улыбке. Его эмоции менялись моментально. — Я привёз тебе книг,и бисера что бы было не скучно — Внутри всë дрогнуло, бисер? Стал бы Сано привозить его если бы не знал что она вышивает? Скорее всего нет, слишком сильное совпадение, придётся привыкнуть что этот ненормальный знает о ней многое. — Ты знал что я вышиваю? На этот вопрос он промолчал, ответ поступил только через минут 5 . — Я многое знаю о тебе, Хи-на.
7 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник