Вот с чего начались все мои проблемы... С этой чертовой улыбки!

NC-21
В процессе
21
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 14 343 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Ты же мне веришь?..Больше чем кому либо..Не поворачивайся...

Настройки
POV Тео Я пошел после ухода Пенси в душ, а затем в большой зал, когда вошел, сразу увидел ее. Она о чем то беседовала с Драко, а его рука лежала поверх ее. От этого зрелища напряглись жувала, а аппетит тут же пропал. Я стоял в дверях не зная, что мне делать. Почему она так близко к нему...Вдруг она одернула руку и я с огромным облегчением выдохнул. Подошел к ребятам и сел рядом с Милиссой. -Всем привет- сказал радостно я и мимолетно бросил взгляд на Милиссу, как она красива, светлое ангельское личико, алые губки которые я вчера так жадно целовал и золотистые влосы собраные в конских хвост которые так приятно пахнут парфюмом. Затем взглянул на Драко, он явно был недоволен чем то, может она его отшила. -Эй, брат ты чего такой угрюмый, не выспался- спросил я у Малфоя. Он лишь злобно на меня взглянул, на что я в ответ лишь пожал плечами. Учеба продолжается, а не за горами рождественские каникулы. Интересно какие планы у Милиссы на них. КОгда мы доели то отправились на Травологию. Мадам Стебель о чем то очень увлеченно рассказывала. Я стоял рядом с Блейзом позади Милиссы и Пенси, они о чем то оживленно шептались. В кабинет открылась дверь и зашел профессор Снегг. По его каменному лицу было непонятно, что то хорошее ожидает нас или плохое. - Прошу прощения. можно забрать до конца урока мисс де Монталье?- спросил он. -Да-да-да- затараторила Помона Стебель. И принцесска покинула оранжерею. Я очень переживал за нее после их стычки с профессором поэтому поднял руку. -Да мистер Нотт- спросила профессор. --Позвольте выйти-попросился я. Она кивнула в ответ. POV Милисса Когда зашел профессор Снегг я очень заволновалась, хоть у него и было каменное лицо, но в его мимике во время разговора, удалось понять что ожидает что то не приятное. Я вышла из класса и мы пошли в полной тишине. Это оглушающее молчание не давало мне покоя, чувство тревоги нарастало. -Профессор,куда мы идем?- спросила я чуть замедляя шаг. Он остановился и повернулся лицом ко мне. -Вас ожидает мисс Скитер для интервью.- сообщил мне он, на душе стало так гадко. Только ее не хватало. -А отказаться можно? -Боюсссь...что нет, вы сестра участника турнира, так что это обязательно.- ответил Снегг. Я громко вдохнула и выдохнула и далее мы шли в тишине. До пустующего кабинета мы дошли быстро и оставим меня у двери, Северус Снегг Быстро ушел в другом направлении. Я закрыла глаза, глубоко вздохнула, поправила воротник и открыла дверь. - Здравсьвуй, Здравствуй..Присаживайся- затараторила специальный корреспондент. Я молча села. -И так начнем...Какого это когда ваша сестра удостоилась такой чести, участвовать в турнире, а вы как бы мягко сказать в пролете..?- задала она свой первый вопрос. - Я не считаю участие в турнире честью и знаменательным событием, это безумство и самоубийство- ответила я монотонно, подобного вопроса я в полне ожидала. -А не считаете ли вы безумством попытку совратить 16 ти летнего мальчика из весьма политической семьи в столь юном возрасте, или вы преследовали свои цели?- этот вопрос я тоже ожидала и ответ на него заранее подготовила. -Любви все возрасты покорны, и целей не преследовала- ответила так же монотонно. -А может целью было помилование вашей матери?- спросила Скитер и вскинула бровь вверх. Вот же сучка, знает куда бить. Передо мной тут же появился образ мамы, заботливой и любящей, ее пение было так прекрасно, я всегда под него сладко засыпала. На глазах стали подкатываться слезы, а я взглянула наверх, чтобы не дать им скатиться, а лишь затем перевела взгляд на Риту. - Нет- ответила я, благо хоть голос не дрогнул. -Ну что ж...и последний вопрос. Говорят что ты гуляла с каким то слизеринцем?- ну и откуда тебе это известно, она не была же приглашена на бал. О нас лишь знали я, Пенси и Тео, но мы бы не стали все сливать ей. -А ну да это мой друг.- ответила и хотела было уже встать как она меня остановила. -Друг говоришь?- Не унималась она, я кипела от злости. это не ее дело. Да конечно проще назвать его имя, но вдруг он против, тем более он попросил пока держать в тайне, пока не расскажем Драко. -А разве друзья прячутся в коридорах сливаясь в жарких поцелуях.-это уже был не вопрос, а утверждение, а откуда она блять знает. -Так хватит!- закричала я и на глазах выступили слезы вновь. -ну и кто он?!- она уже спросила на повышенном тоне- и по моей щеке скатилась слеза, я потянулась за палочкой, так хочется преподать ей урок, не сувать свой нос в чужие дела. Как дверь распахнулась. -Я!- очень громко сказал Тео, взял меня за руку и потянул в сторону коридора, в этот момент щелкнула камера. Когда мы ушли достаточно далеко, Тео остановился, развернул меня к себе, крепко обнял и спросил- Ты действительно собиралась извользовать против этой стервы палочку? Я смогла лишь кивнуть, слезы лились и мы стояли так обнявшись в пустом коридоре, затем отстранились. -Спасибо.- сказала еле слышно я, и Тео вытер дорожку от слезы. -Кх-Кх- раздалось справа от нас и мы обернулись. -Если интервью окончено,то прошу вас вернуться на урок- сказал Профессор Снегг, хорошо что это он, будь кто либо другой на его месте и с нашего факультета непременно бы сняли очки и нас ждало бы наказание. POV Тео После всех уроков направился в гостиную факультета вместе с Блейзом. Девочки пошли в Хогсмид. Драко уже был там, плюхнувшись рядом и решил его подколоть чуть и спросить- Ну как у вас с Милиссой? -Сам видел, мы вместе ходили на бал, да и подарок она мой приняла - сказал Малфой вскинув брови вверх. Мы с Забини переглянулись. -У вас уже было..?- спросил Блейз подмигнув мне. -Брат, я буду честен. Она секси на все двести..эта леди хочет чтоб мы были вместе. Еще чуть-чуть и она моя, готовь деньги Брат- на последней фразе он взглянул на меня и мы с Блейзом не удержались и прыснули. Буквально пару дней и Рита Скитер опубликует наше с ней фото, какие будут последствия я не знаю. Но надеюсь Драко отступит и возьмет поражение, мне даже денег от пари не надо, ли бы он оставил ее в покое. Малфой был недоволен нашей реакцией. Поэтому я похлопал его по плечу и ушел. Два дня спустя... Я как обычно пришел после уроков в гостиную,ну ладно, не сразу пришел. Мы с Милиссой были на астрономической башне, любовались закатом. Но у камина никого не было, поэтому поплелся в свою комнату. Едва я вошел и закрыл за собой дверь, как дверь снова распахнулась. Влетел Драко. -Мне тут птичка напела, что ты уже обскакал меня в пари и ни чего не говришь, хоть поделишься добычей..а- скзал Драко, он явно был в ярости, но сдерживался из за всех сил. А от его последней фразы в ярости уже был я. -Слыш ты меня не знаешь! Я никому не позволю так с ней поступить!- я кипел от злости и едва сдерживался чтобы ему не врезать. -Ой прости ты на нее запал да?- наиграно драко изобразил сочувствие -Да запал!- сказал сквозь зубы, а затем продолжил -люблю ее, мне плевать на пари...могу отдать тебе все деньги выигрышные- ответил я. -Неет, мне не нужны деньги. Ты с ней расстанешься! ты понял?!- что за нафиг, почему я должен это делать. -А если нет, она узнает о пари. Как думаешь, будет она все еще с тобой после этого? Или.. может...потребовать у твоего отца весь долг сразу перед Малфоями..оуууу..он же не может его отдать...он заключил обет...и умрет,как только мы потребуем - продолжил Малфой со злобной ухмылкой на лице. Мой отец игрок, очень много проиграл Малфою старшему, даже продав все имущество, денег все равно не хватит, на погашение. Так он еще с пьяни дал обет, что как только семья потребует долг, он сразу вернет его. Старый придурок. -Ты не посмеешь.- сказал я сквозь зубы и сжал кулаки. -Еще как, и ты не просто с ней расстанешься, а уйдешь от нее к Дафне, кстати ее состояния в полне хватит чтобы в будущем, помочь вашей семье закрыть долг.- на этих словах Драко ушел. POV Милисса Мы бродили с Пенси по Хогсмиту в поисках подарков для наших парней на рождество, так ничего и не нашли. С пустыми руками вернулись в комнату. каждый вечер я проводила с Тео. Мы ходили на Астрономическую башню, играли в игру "я никогда не..." просто так без ничего, жадно целовались и любовались потрясающим закатом. Три дня спустя Мы по обычному сидим и смотрим на уходящие лучи солнца. - Спой мне, ты так красиво поешь- попросил он. Тео был сегодня другим, словно ему что то не давала покоя, поэтому я согласилась, может этого немного успокоит и он сможет мне рассказать что стряслось у него. -Мы электричество Чувствуешь между нами ток Мы анатомически знаем друг друга как никто А ты меня вычислил Ты так легко взломал мой код Мы электричество Мы любовь Мы любовь... ...Только сейчас с тобой Я начала познавать себя... --Очень красиво- сказал Тео и поцеловал меня очень сильно, будто это в последний раз. Уже в комнате я рассказала Пенси как все прошло и что Нотт был очень удручен чем то, но целов круче обычного. Подруга посоветовала не брать в голову, придет время и он сам расскажет если посчитает нужным. Утро выходного дня выдалось совершенно обычным, мы с Паркинсон собирались на крайний поход в Хогсмид чтобы выбрать всем подарки. Мы проходили по заднему двору снег приятно похрустывал под ногами, был немного морозный, солнечный день. Как вдруг, Пенси резко остановила и развернула меня к себе лицом. -Ты чего?- спросила я ее. -Испугалась, показалось что у тебя что то в волосах.- сказала Пенси с какой то отдышкой в голосе. - Снег наверное. Что то ты уж слишком перепугалась- проговорила я, странно поглядывая н подругу. -Нам уже пора- сказала Паркинсон и подтолкнула меня з локоть вообще в другую сторону. -Почему?- не унималась я. Она явно хочет увести меня с заднего двора. -Милисса, прошу тебя... Ты же мне веришь?-лучшая подруга буквально молила меня. -Больше чем кому либо-не задумываясь ответила я. Но ее поведение разыграла во мне любопытство... -Не поворачивайся.-попросила меня она и сложила в мольбе руки. Вот черт. теперь я точно должна узнать, что же там такое. -Ладно, если хочешь не буду... Пошли..Ой, стой! Я забыла! Это же я!- я схитрила и обернувшись тут же об этом пожалела.
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник