Невинный воришка золота.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 890 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Пока вы с дружком сидели и ждали меня, я услышал, когда тот назвал тебя Ханом. Ты ведь, Хан Джисон, да? - бормочит и бормочет Хо, смотря уже влюбленными глазами в пустные глаза Хана. А в ответ лишь тишина. Минхо даже не думал изнасиловать его, просто ему нравится Хан. Он хочет обнимать его, целовать его, держать за талию... Вдруг Хан чувствует резкую боль на участкк шеи, от чего, довольно не тихо стонет. Этого достаточно для того, что бы Чонин услышал, и обосрался. И все правда было так. Он думал, что тот черт уже приступил к процессу. -Не шуми малыш, все хорошо - Минхо лишь продолжает кушать участки шеи, от чего Хан вздрагивает, и все громче и громче стонать. Чонин ломается. Он уже представляет картину, которая стоит за дверью... Ему страшно за Хана, но тот даже двери выбить не может, так как слишком слаб. Джисон не выдерживает от того, что какой то парень,оставляет засосы на его шеи,и просто начинает орать и плакать. Минхо очень удивляется, так как все это время, Хан покорно молчал, только стонал громко, а сейчас он орет и ноет как резанный. Минхо думает, что сейчас ему пиздец, и не находит ничего лучше, как поцеловать того. Он так и делает. После этого, крик и плачь сразу же перестает быть слышен. Джисон лишь спокойно держится на руках Минхо, и наслаждаться. Джисон сразу понял, что он не равнодушен в продавцу, и он ему нравится... Минхо отстраняется, и утыкается в шею Хана: -Ты мне нравишься, Хан~и - сказал Минхо, ни капельки не постыдившись за свои слова. Честно говоря, даже Чонин это услышал, и был просто ошарашен: теперь он понял, почему он заставил того уйти. Джисон в ступоре. Он не может переварить то, что случилось. Фиолетовые пятна на шее болят, мокрые кожаные штаны, от недотраха, взъерошенные волосы, красное лицо, все это мешало ему. Минхо все это видит и понимает, что Джисону от этого лучше не станет. На счёт мокрых штанов, он тоже это заметил как то, но делает вид, что не видит этого. Минхо 19,и он понимает, что может помочь своему возлюбленному, но тот понимает, что Хан несовершеннолетний, да и не хочет причинять ему боль. -Ты мокрый - говорить Хо. И Чонин это тоже услышал. Он и вправду скоро сломается. Джисону лишь стыдно становится из за этого, а Минхо поддерживает его: -Все хорошо, в этом нет ничего страшного, да ещё ты несовершеннолетний. В твоём возрасте у меня тоже такое было - Минхо говорит эти слова очень искренне, гладя голову младшего. Джисон начинает успокаиваться, и Минхо это замечает. Ему очень жарко и плохо, но он хочет все повторить. -Хëн.... Удивлённо смотрит на него Минхо. -Правда ли то, что я... - не успевает договорить Хан, так как Хо понял, что именно его интересует. -Да, ты мне нравишься) - говорит Минхо, -А я тебе? - неожиданно спрашивает, но его очень интригует ответ. -Возможно, я не понимаю - хриплым голосом отвечает Хан, закатывая глаза и пытаясь во всем разобраться. -Тогда почему мокрый? Со мной думал? - с усмешкой спрашивает Хо. -Аага - тяжело говорит Джисон. Он сам не понимает, почему ему так плохо. Минхо видит это, поэтому нежно чмокает в щёчку и отпускает с рук. Хан еле - еле стоит на ногах, не говоря уж о ходьбе. Минхо смотрит на часы, и оказалось они были тут где то полчаса. А Чонин за это время успел обосраться не на шутку, он думал, что Хан отключился из за того, что тот чел потом его избил. Они выходят и Чонин тут же вздрагивает. Он видит Джисона: он мокрый, с фиолетовыми пятнами на шее, весь красный, с взъерошенными волосами. Чонин тут же подбегает к нему в объятия и плачет. -Хан~и, тебе помочь дойти до дома? Могу отвезти на машине. - спрашивает Хо, гладя Хана по спине. В ответ было что то на подобие <<Нет>>. -Встречаемся тут в 5,этого синего тоже можешь с собой взять. Пока, Хан~и! - подходит Минхо и чмокает в щёчку. -Да, пока - тихонько отвечает Джисон. В Чонин был вахуе. Он отвел его домой. Также по пути зашли в магаз, что бы купить чипсы, колу, ну и в общем всякую хрень. У них было 10к, так как Чонин продал дядьке 2 последних кольца. Также дома они планировали заказать пиццу и роллы, родители всё равно уехали в другой город на недельку, а Чонин как раз договорился остаться на несколько дней на ночëвку.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)