Невинный воришка золота.

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 890 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вот они доходят до дома, и Чонин сразу включает телефон, что бы быстро заказать все необходимое. Он заказал, и идет к Хану. -Сон~и, что проихошло? Почему ты мокрый? - спрашивает жалостливым голосом Чонин. -Всё хорошо, я хочу отдохнуть. Позже когда приедет еда, могу рассказать. - хриплым голосом говорит про себя парень, и ложиться спать с мокрой задницой. Чонин был в ступоре, но он не хотел тревожить Хана, и поэтому пошел на кухню. У него было где то полтора часа на раздумки этой ситуации, а у Джисона было полтора часа на то, что бы поспать. Чонин не понимал что случилось, поэтому решил не морочить себе голову и пошел смотреть тик ток. Он уже чуть ли не засыпает, как вдруг звонок в дверь. Это была их еда. Чонин забрал еду, расплатился и пошёл на кухню. Он наслаждается ароматом, и тут вспоминает, что в квартире не один. Он идёт будить Хана. Он заходит в комнату, но тут, слышит лёгкие стоны, и вновь ломается. Чонин никогда не забудет этот день, который для него самый ужасный. Он выходит и стучит к нему в дверь, что бы опять войти. Хан вздрагивает, убирает этот переполох и улыбается как ни в чем не бывали, говоря лёгкое <<Заходи>>. -Еда приехала, иди помойся, а потом уже будем кушать. - говорит Чонин, пытаясь не покраснеть от белой простыни которая уже на половину не белая. Хан встаёт и идёт за новой одеждой и заходит в душ. -Только долго не будь там, хорошо? - орёт во все горло Чонин. -Угу, щас, минут 5 подожди. - орёт Хан в ответ. И через 5 минут он действительно выходит. -Ну давай, рассказывай - говорит Чонин, открывая коробки с пиццой и роллами. Джисон добродушно все рассказывает, и ничего даже не скрывает. -Получается, он в тебя влюблен, и ты типо тоже? - спрашивает Чонин, как на допросе -Угу, еще он позвал нас завтра куда то, пойдёшь со мной? -Конечном, как я тебя там то одного оставлю. Джисон рассказал Чонину все, кроме того, почему тот был мокрый. Чонин сразу об этом спрашивает, а Джисон отвечает так, как было на самом деле. После этого долгого разговора, они решаются что нибудь посмотреть . Смотрят они какую то сопливую дораму, чуть ли не до часу ночи, и ложатся спать на новой простыне: кровать была большой, поэтому спали вместе. На следующее утро они дожевывали то, что заказывали вчера, и собираются погулять, как раз время было 17.30, зато во время встретятся. Они доходят до того туалета,и понимают что до встречи остаётся всего 2 минуты, но оказывается Минхо пришёл раньше, просто рн ушёл за кофе. -О, привет Хан~и! - радостно говорит Минхо. -Приветик) -Я купил вам кофе. Я не знал какой вы любите, поэтому взял сладкий с карамелью. Чонин с Джисоном просто обожают этот кофе, что крайне не удивительно. Минхо берёт Хана за руку, и ведёт в кинотеатр. Билеты он уже купил, поэтому они садятся на свои места и ждут начала. Хану пришло сообщение он Чонина в какао: jeongin: Этот засранец, пытается к тебе подлизаться, не верь ему!!!!!! Jisung: Ага конечно, когда ты сам пьёшь кофе, которое он купил -_- jeongin: Ц, да ну тебя. Вы что, встречаетесь что ли? Ты даже его имени не знаешь, дурачина. И с кем я только дружу... Jisung: Да ладно, всë же хорошо, да и мы не встречаемся. Джисон выключает телефон и смотрит на продавца. -Как тебя зовут? - немного застенчиво он спрашивает. -Ли Минхо, для тебя Лино, Минхоша, хён - отвечает парень, вообще не стесняясь своих слов. А Хан лишь краснеет. Лино одной рукой держит маленькую ручку Хана, а второй держит его талию. Чонину крайне неприятно это видить, его словно тошнит, что они даже не знакомы. Минхо наклоняясь к ушку Хана, говорит: -Куда засосы спрятал? Хочешь, ещё поставлю? Пока оба парня смеются, Чонин реально чуть не блюëт на пол. Они довольно часто так втроём собирались, и потихоньку узнавали друг друга. Джисон уже встречался с Минхо, и таскал Чонина и на свидание, и в кино, и домой к Минхоше. Парни привыкли друг к другу, и все стало хорошо. Как то ночью, Хо понял: если б он тогда бы не спалил Хана за кражей, и не оставил бы их, не встречался бы с этим невероютным парнишкой. На душе стало тепло обоим.)
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)