Боль от не взаимных чувств

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 796 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Прости меня, Сакура...

Настройки
Белые стены, белая форма, белые шторы а также белое одеяло. Нет это не психушка. Это больница в деревне «Скрытого Листа». А в прямо сейчас находятся очень много людей. И одна из них Сакура Харуно, девушка находится на грани жизни и смерти. На самом деле ей кажется что скорее всего её ожидает второй вариант. И совсем скоро она покинет этот мир. А всё из-за болезни под названием «Ханахаки». В её груди растут алые лепестки роз. А всё это из-за любви к одному человеку. Но Сакура знает что она не нужна этому человеку. Она уже давным давно это поняла. Конечно был шанс её спасти. И удалить эти цветы хирургическим путем. Но Харуно отказалась, поскольку после после операции она больше никого не сможет полюбить. «Какая же я жалкая» думала про себя девушка пока лежала на спине еле как подняв свою руку к потолку. При этом продолжая размышлять: ''Я умираю из-за человека которому на меня плевать. Хах забавно, он ведь ещё в детстве сказал что я ему не нужна. Так чего же нужно было от него ожидать. Сакура какая же ты глупая. Уверена что после моей смерти он лишь станцует на моей могиле. А также посмеётся» Харуно было плохо физически, а этими фразами она убивала себя ментально. Но под конец своей жизни она стала жёсткой реалисткой. Девушка уже давно поняла о том что она не нужна этому человеку. И что умирает она самой жалкой смертью на свете. Тем более раз она отказалась удалять цветы из-за какой-то там «любви''. А ведь Сакура с детства мечтала найти свою любовь. Мечтала и надеялась на лучшее, но всё это разбилось об суровый и жесткий реальный мир. Совсем скоро всё тело покроют эти противные розы. И будут впивается своими острыми шипами в кожу. Там она думала наконец опустив руку и перевернувшись на бок. -Сакура к тебе гости! Вдруг услышала девушка. И резко подняла голову. На пороге стояла Цунаде а также Хината. После чего женщина вышла из помещения оставляя девушек на едине. -Привет Хината. Помахала Харуно своей подруге. -Привет, ты как? Поинтересовалась подруга. -Да, никак хах, знаешь наверное это последний раз когда ты меня видишь. -Сакура не говори так! Кричала подруга. -Хината не будь наивной Саске-куну я не нужна. Улыбалась девушка не смотря даже на то что плакала в душе. А ведь ей хотелось чтобы Саске пришёл в больницу. Извинился за всё и крепко крепко обнял. А также извинился за всё. Но молодая красавица отгоняла эти мысли. Ведь день для неё не был днём, а ночь ночью. С тех пор как она заболела этой болезнью всё стало однотипным. Из мира пропали все краски. Мир стал чёрно белым, даже смотря в зеркало. Харуно видела лишь некрасивую потрёпанную жизнью уродину. Когда то яркие зелёные глаза начали выцветать. А светло розовые волосы, казалось начали становится серыми. Но не смотря на все отрицания Сакуры. Хината ведь была права, в данный момент Учиха со всех ног мчался к девушке. В его голове была лишь одна мысль: ''Лишь бы успеть, лишь бы успеть». У петушка впервые за последнее время проснулась совесть. Ему действительно стало стыдно за то что он натворил. Что он довёл девушку до такого ужасного состояние. А ведь если бы он был рядом сразу. Нечего этого бы не случилось. И вот почему люди всегда сначала делают а потом думают. Вообщем пока Саске бежал и очень торопился. Девушки вели конструктивный диалог. И Хьюга всячески старалась отогнать свою подругу от дурных мыслей. Хината честно не знала что Саске прийдёт. Но была уверена о том что Харуно выздоровеет. Наконец Саске добежал до больницы и начал кричать на ресепшене чтобы его пропустили в палату к Сакуре Харуно. Мед сёстры очень удивились. Особенно тому что этот человек судя по всему был на панике. А также слышно то как бешено стучалось его сердце. После бега, а также от переживаний. Наконец его решили пропустить до палаты в которой лежала девушка. Но предупредили его, что Сакуре сейчас очень плохо. И что если она его увидит состояние может как улучшиться так и ухудшится. Долго не думая Саске всё таки решил войти. Однако перед этим он постучался в дверь. Услышав краткое "Войдите" Учиха наконец осмелился открыть дверь. И на ватных ногах он встал на порог. Сказать то что девушки удивились это не сказать нечего. Хотя Сакура не просто извинилась, она мягко говоря офигела. Я хотела здесь мат написать на решил что лучше не стоит Вообщем юная девица замерла в одной позе и не знала как на это реагировать. Но парень не растерялся и крепко обнял девушку прижимая её к себе. И нежно прошептал. -Прости меня Сакура... Харуно обняла его в ответ, в общем так они и сидели. Пока Учиха шептал ей приятные слова на ушко. И наконец произнес: ''Я люблю тебя". В этот момент все розы находившиеся в груди осыпались. И больше нечего не затрудняло дыхание. А также сердце больше не болело от шипов которые больно впивались в клетки сердца.
21 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)