fresh blood.

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 369 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Том 2.

Настройки
Примечания:
Дом Феликса находится очень близко к лесу. Это заставляет парня проверять замки на дверях и окнах по несколько раз на день. Прийдя домой, Ли свалился на диван в гостиной. Внимание снова привлек лес, в котором поднялся ветер, и деревья шевелились сильнее обычного. Время было позднее, поэтому блондин отправился в комнату. -"День на сегодня завершен." Последние, что подумал Феликс, перед тем, как закрыть глаза. *** Младший поспал всего 3 часа, и проснулся в 2 ночи. Кожа его побледнела, а глаза были испуганы. -господи.. Что за сны дурацкие.. А сон то действительно странный. Феликсу показали его город. Где не было никого. Только трупы людей лежали на дороге. У каждого из них было множество укусов, и слишком много крови. А потом.. Появился парень. Высокий, с достаточно длинными волосами. На нём была белая рубашка и чёрные штаны. Вроде нечего необычного. Но он повернулся, и то, что увидел Ли заставило проснуться. Глаза парня были красные. На рту была кровь, а на губах выступали клыки. "Скоро" Вот что сказал парень, перед тем, как Феликс проснулся. Вдруг Ли накатила сильная тревога. Он вскочил с кровати и стал проверять все окна с дверями в доме. К его облегчению всё было закрыто на несколько замков. Облегченно выдохнув, Ли упал на диван. Открыв глаза, он чуть ли не упал с этим самым диваном вместе. "Ты думаешь, что какая-то дверь тебе поможет?" Было написано на стене над телевизором. Больше Феликса пугало то, что он не понимал чем это написано.. То ли Красной краской, то ли.. Больше Феликс не заснул. *** Снова занятия. Снова младший сидит в аудитории, но только теперь не просто рисует, а вспоминает ночь. С ужасом. -"сука. Неужели я цель того, что водиться в лесу.." Пока думал, сломал карандаш. Прийдя в чувство, он посмотрел на свои руки, которые достаточно сильно дрожали, и снова перевёл взгляд в окно. И замер. Далеко, но среди деревьев стоял силуэт. Как он выглядит и кто это, увидеть сложно с такого расстояния. Но он помахал. И когда Феликс обернулся на учителя, и повернулся назад, его уже не было. -"Неужели, смерть близко? " *** Рассказывать друзьям он не стал. Может и не правильно, но он не хотел что бы о нём беспокоились. Вдруг, сегодня последний день, кто знает. Чувство тревоги выросло, как только он оказался дома. Как будто это не его дом. Чувство, что он не один тоже было. Неизвестно, когда это "скоро" будет. А вдруг, это был не сон, а видение? Видение, что скоро города не будет.. Принимать решение тяжело. Особенно когда на кануне стоит собственная жизнь. Но Феликс решил. Решил пойти в лес. Зачем? Что бы узнать, хотя бы удостовериться что хоть где-то он был прав. Оставил записку на столе. Вдруг, его дом вскроют когда искать будут. На улице уже около 9 вечера. Ли вышел из дома и закрыл дверь на ключ, который оставил под цветком на пороге. Вернётся ли он сюда? Ответ на этот вопрос знает только время. ***
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)