fresh blood.

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 369 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Том 3.

Настройки
Примечания:
Интересно, что вы думаете гуляя по лесу в 10 вечера? Конечно, вы же каждый день таким занимаетесь. Феликс же думал больно ли он умрёт, и за сколько минут. Прекрасные мысли. В лесу тихо. Только листья под ногами хрустят как кости. А куда Феликс идёт он и сам не знает. Надеется на то, что тот кому он нужен сам его найдёт. Но он продолжал идти просто прямо, смотря себе под ноги и очень редко моргал. Гуляя так 20-30 минут, сил не осталось, поэтому в самой глуши леса он остановился, и сел на землю. Листья хрустели под ним, вызывая тревогу. Несколько минут спустя, сзади раздался хруст. С каждой секундой шум возрастал и приближался к Ли. А потом затих. Страх охватил всё тело, не давая пошевелиться и повернуть голову. -не думал, что ты сам сюда придёшь. Страх накрыл с головой. Феликс резко повернул голову, и замер. Парень из сна. Силуэт из леса. Перед ним стоял высокий парень, с тёмными волосами. Его глаза светились в темноте красным цветом. На нём был чёрный костюм с чёрным пальто. Всё что смог Ли, это отползти назад, не больше. Сердце бешено стучало, к глазам поступали слезы, из за чего выглядели как стекло. Парень напротив присел на колени перед Ли, всматриваясь в каждый сантиметр лица младшего, рассматривая всё подряд. -почему именно ты.. Не понимаю. - Сказал темноволосый, протягивая руку, кладя её на лицо Феликса. Перед глазами всё поплыло. Мозг стал отключаться, а глаза сами закрываться. В попытках сопротивляться, стало только хуже. Голова разболелась, и разум совсем покинул Ли. Феликс отключился. *** Ли просыпается в тёмной комнате. Окна завешены тёмной тканью, не давая свету проникнуть внутрь. В темноте нечего не видно. Едва удаётся разглядеть собственные руки. Только открыв глаза, Феликс сразу стал щупать шею, проверяя на наличие укусов, но всё было чисто. -проснулся. Я рад. Голос за спиной напугал до чёртиков. Младший резко обернулся, отползая назад, к краю кровати. Глаза напуганы, руки дрожат и хватаются за плед. -я понимаю. Ты напуган. - парень сложил руки за спиной, поворачиваясь к окну. На что он смотрит не понятно. -кто ты и что я тут делаю. - тихо спросил Ли, стараясь не нарушать тишину в комнате. Тихий смешок. Точно можно подметить, что парень выглядит как принц. В темноте его силуэт нереально красив. Он повернулся к младшему лицом, но не приближался. -я Хван Хëнджин. Хозяин дома в которым ты находишься. - молчание. - а что ты тут делаешь вопрос хороший, на который я пока ответить не могу. -ты вампир? - продолжил Феликс. -хм. Ты так переживаешь? Да. Я вампир. - Хван замолчал. Крутил в руке бокал. - но ты можешь быть спокойным. Я уже около 3 лет не питаются людьми. Пью кровь животных очень редко. - отпив из бокала напиток сказал темноволосый.- В лесу появится якобы твоё мёртвое тело. Закончил парень и направился к выходу. -как мёртвое тело?! М-меня найдут и подумают. что я мертв..? - вскочив с кровати, крикнул Феликс. Парень не повернулся. -именно. -но.. У меня друзья! Семья в соседнем городе, как я вернусь потом?! -хах. - усмехнулся Хëнджин. - кто тебе сказал, что ты вернёшься? - резко повернувшись, парень сократил расстояние через несколько секунд. - если я проявил милость не выпив из тебя кровь сегодня ночью, не значит, что ты можешь повышать голос на меня, ты в моём доме, запомни это! - повышая голос, крикнул Хван. И тут же скрылся за дверью, хлопнув ею. Ли схватился за голову. Сегодня ночью "его" тело появится в лесу, и он умрёт для друзей и семьи. Феликс спустил руки в карманы, и понял, что телефона там нет. Конечно. Оставил бы он его. С сегодняшнего вечера, Феликс мёртв. ***
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)