fresh blood.

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 369 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

Том 14.

Настройки
Примечания:
Тишина висела в воздухе, в принципе как и напряжение. Хван думал, что ему показалось. Думал, что Феликс сказал что то другое.. -что? - наивно спросил старший, надеясь, что прав. -я люблю тебя. - повторил Феликс, не отводя глаз от Хвана. -ты понимаешь что мы не.. -ты дал мне надежду на что то хорошее дальше. Заботился обо мне, был рядом. Я влюбился в тебя когда ещё был человеком, думал, что когда стану как ты, это чувство пройдёт, но оно только выросло. -Боже Феликс пойми.. - хотел возразить старший, но не успел. -мне нельзя любить тебя? - вопрос который повышает напряжение в комнате. -нельзя. Молчание. Ли встаёт из за стола, бросает взгляд на Хвана и уходит. Хëнджин успевает увидеть стеклянные глаза младшего. Почему нельзя..? Хëнджин боялся. Боялся погубить Феликса. Боялся испортить его жизнь. Но он готов быть рядом. А получиться ли это теперь, после сказанных слов..? *** Феликс закрылся в комнате на ближайшие три часа. Сначала у него была истерика, в последствии чего, в комнате был полный хаус. Потом принятие и осознание. Он сидел на полу, возле кучи хлама который сам разбросал. Первый час он плакал. Давая волю всем чувствам, которые были внутри. Следующий час, смотрел в одну точку, перематывая все моменты из жизни, вплоть, до сегодняшнего дня. Как теперь смотреть Хвану в глаза, после признания? Может они оба забудут это, и будут жить дальше? Мало вероятно. Удивительно, но после двух часовой истерики, Ли нечего не чувствовал. Не любви, не гнева, не грусти. Нечего. Он поднялся с пола, осмотрел комнату, которая была похоже больше на свалку. Подошёл к окну, рассматривая звёздное небо.. Единственное что он чувствовал.. Тягу к дому. Он хотел домой. Он почти 3 месяца не выходил в интернет. Телефон у него так и не появился. Был лишь компьютер, который он не включал. Черт дёрнул его прочитать новости. Подойдя к столу, он открыл гаджет, запуская его. Через минут 5, он уже открывал интернет, читая все новости, после его пропажи. "Подросток университета пропал без следа. Как такое может быть? " Первое что попалось на глаза. Он нажал на эту новость, открывая новую страницу. "Молодой парень, 19 лет пропал после учёбы. Известно его имя и личность. Парень Ли Феликс, 19 лет. Последний раз его видели соседи, направлявшегося в лес, около 12 ночи. Было принято решение вскрыть дом парня. Внутри не было следов насилия, или посторонних людей. Лишь записка на столе. Слова оттуда, очень напугали жителей города. " Не знаю, прочитает ли кто то это помимо меня. Но если, всё же это случится, то знайте. Около месяца меня преследовал неизвестный парень из леса. В доме стали происходить странные вещи. Я ушёл в лес. Ушёл за ответом на свой вопрос. Люди. Знайте лишь одно. Если я не вернулся, значит вампиры существуют, и меня уже нет в живых. " Друзья Ли отказывались верить в смерть парня. Тело парня нашли через сутки, в ужасном состоянии. Эксперты провели тест ДНК, найденное тело, не принадлежит Ли Феликсу. Это дело до сих пор не раскрыто, друзья парня подали в полицию, требуя найти друга. Мог ли молодой парень, у которого ещё вся жизнь впереди, просто так покинуть город и друзей? В надежде на лучшие, полиция и друзья Ли, собрали поисковую группу. Люди обыскивали лес около 4 суток, что в итоге, не обвенчалась успехом. Его друзей очень долго опрашивали, хотя их всего трое. Вот что они сказали:" Дальше был кадр с опроса. Они менялись. И в каждом кадре показывали по отдельности, Чана, Джисона, Минхо. Первое видео было с Чаном. "Он всегда был мне дорог.. Он никогда не говорил что хочет умереть или уйти.. Да, возможно кто то не воспринимал его в серьёз, но мы очень просим.. Я прошу.. Верните мне Феликса.. Верните.. " Старший буквально был почти в истерике. Он умолял вернуть младшего. Следующий был Джисон. Его состояние не сильно отличалось от Чана. "Он был всегда к нам добр. Всегда улыбался, не смотря на то, что у него никого нет кроме нас троих.. Он всегда высказался только нам, у него не было от нас секретов.. " Последняя фраза отдалась в голове Ли эхом. Был. Только лишь один. Минхо как обычно был самым спокойным. "Возможно, я меньше всех показывал любовь к нему, но он мне дорог. Как друг. Я готов искать его дальше. Сколько угодно времени. Верните Феликса. " " Кому понадобился молодой парень, и кто способен подложить в лес чужое тело, максимально похожее на пропавшего? " Дальше Феликс прочитать не смог. Глаза младшего стали стеклянными. Он закрыл эту страницу, стал читать новости дальше. "В городе повысился процент смертей. Людей находят в собственном доме, с множеством укусов. " Новостей было много. По большей части о пропаже Ли. Он захлопнул ноутбук, отводя взгляд. Младший и сам не заметил, как заснул прямо за столом. Ближе к 6 утра. ***
19 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)