Кровавые желания

NC-21
В процессе
28
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 13 464 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Часть 14

Настройки
- вот, прошу. - аа, Узумаки. Положи его на стойку. Я положил бессознательное тело на стойку около стола. - и так... Фукуда Кирису, отступник камня.. Всё верно, вот твоя награда. Старичок выдал мне горсть рё и стал разбираться с телом отступника, делая вид что меня здесь нет. - может есть ещё что нибудь? - пока всё тихо, можешь приходить.. хотя знаешь, есть одна работка. Это не много личное, так что попрошу не распространяться. Я хочу убрать одного человека... Его зовут Рюко Токецу. Он известный торговец, владеет сетью производства ткани. Я знаю что он живёт где то около деревни скрытой в камне. Мне нужна его голова и голова его сына. С женой и дочкой мне всё равно что случиться. Я хорошо заплачу за эту миссию. Мне не принципиально насколько быстро ты завершишь миссию, однако хочу чтобы ты её выполнил максимум за два месяца. Предоплаты не будет. Однако знай, за сложность миссии я щедро тебя вознагражу. - чем тебе так насолил этот Рюку? - не твоего ума дела. Дуй уже, не шатайся тут без дела. Я развернулся к выходу и ушёл. Поднявшись по лестнице, я открыл дверь из подвала и вышел в не примечательном месте в подсобке за ресторанчиком. Мне приходилось скрываться от анбу постоянно, однако я никогда не применял технику перевоплощения для этого. Ведь опытный шиноби легко распознает эту технику и возникнут подозрения зачем вообще я её использую. *** - ...очень хороший человек. Скажу тебе по секрету, он даже подписал со мной договор на аренду моего склада в Терене. - вы говорите он сейчас в Конохе? - да, уехал по делам компании. Нет, в Коноху в ближайшее время я соваться не буду. - а где он живёт? - что? Ну.. я не знаю точно.. а что? - у меня к нему есть важное дело, мы с ним готовим предприятие. У нас была назначена встреча, однако возникли срочные новости и мне надо передать их хотя бы его семье. - нуу.. он живёт в деревне Оики. Вы наверное слишком о ней. Она находится на границе скрытого тумана.. - слишал. Я там был. Больше спасибо. Я передал ему несколько монет и пошёл на выход. - стойте! Господин как вас зовут? Может я и сам смогу передать.. - Наруто. Мое имя Наруто Узумаки. Если встретите его, обязательно передайте что у девятого Джинчюрики есть к нему разговор. Пусть ищет меня в Оики. - Джинчюрики..? Что это? - просто передайте. Большое спасибо. Я быстро вышел из бара и стал готовиться к следующему путешествию. Уже давно я решил что никогда не стану скрывать своё имя. Если у кого то будет ко мне дело, пусть всё будет на моих условиях. Я забрал вещи из номера этой деревушки и выдвинулся в Оики. Прийдя в город я удивился количеству людей. Этот город явно процветал. Преследования пока не намечалось и поэтому я спокойно гулял по города разглядывая жилые домики и все различные прилавки. Я расспрашивал разных людей о семье Рюка и узнал что та живёт в особняке практически в центре деревни. Я осторожно подошёл к особняку и культурно постучал в двойную дверь. Подождав пол минуты я постучал снова и ещё через несколько секунд я услышал приятный голосок. - сейчас сейчас! Спускаюсь! Дверь открылась, и перед о мной возникла девушка с каштановыми волосами на голову н же меня. На вид ей можно было дать лет 16. У неё была красивая, стройная фигура, длинные волосы и карие глаза. Она была одета в юбку по колена и черную блузку. Она удивлённо уставилась на меня придерживая приоткрытую дверь. Я добро улыбнулся и завёл руку за голову и дружелюбным голосом поприветствовал её. - здравствуй девочка. Я пришёл.. - ей, какая я для тебя девочка? Ты на вид еле старше меня. Улыбка дрогнула но я продолжил. - я хотел кое что обсудить с твоими родителями. К меня есть важные новости. - ты наверное к моему отцу? Если это так, то он не в городе, до свидание. Она начала закрывать дверь но я сунул руку в дверной проем. - постой. Это также касается и твоей матери, мисс Элейн. Она открыла дверь скептически поглядывая мне в глаза. - мм, ладно. Проходи. Я прошел в обширный коридор и, поставив обувь около стойки с различной красивой обувью, прошёл дальше за дочкой Рюка на, как я понял, кухню. На кухне стоял угловой столик который продолжался через обе стены на котором, содя по всему, готовят. На другой половине был красивый деревянный столик. - мама сейчас в ванной. Тебе сделать чай? Или может кофе? - не отказался бы от черного чая без сахара. Она странно на меня посмотрела но ничего не сказав залила водой кастрюлю и поставила её кепятится. - ты от куда? - из Конохи. Родился и вырос там. - оо, так ты получается разминулся с моим отцом? Он же сейчас как раз в Конохе. - нет нет. У меня изначально была другая причина временно покинуть деревню. А как только появились неотложные дела, я решил навестить его лично. - всегда мечтала побывать в скрытой деревни, но мать говорит что это опасно, вот и не пускает... А что за дело у тебя к ним? - я просто деловой партнёр готовый предложить очень выгодную сделку. Её брови поднялись вверх. - ты чей то посол? Сколько тебе? - нет, я сам по себе. Мне 17, а тебе? - нуу... 16. Вообще то... - меня зовут Узумаки Наруто. - аа.. а меня Ели. - приятно познакомиться. Она кивнула.
28 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник