Т/И и Windy31

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 218 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Т/И и Андрей были лучшими друзьями детства,они выросли и им исполнилось по 23,но Андрею нужно было переехать в другой город что бы снять новый ролик на свой канал.Он сразу же взял телефон и начал писать СМС Т/И: А-привет Т/И! У меня есть одно дельце и нам нужно встретиться ты сможешь сегодня? Т/И-Привет! Да конечно я смогу,а что за дельце? А-потом узнаешь) *Адрес* приходи на этот Адрес в 17:00 Т/И-ок,до встречи А-до встречи) Они закончили диалог и Т/И сразу же начала собираться к встрече,но и Андрей начал собираться тоже. *Настало 14.30* Андрей уже стоял у того Адреса который сказал Т/И ,он был очень взволнован встречи. Т/И пришла на этот Адрес,она увидела Андрея и сразу же побежала к нему в объятия. Андрей побежал к ней на встречу и они вместе обнялись. *Андрей начал диалог* А-Т/И давай сходим в кафе? Там я и расскажу о дельце Т/И-я не против) *они взялись за руки и мило общались, пока они общались они уже дошли до кафе* *Андрей открыл дверь кафе перед Т/И* А-Дамы вперёд) Т/И-благодарю) *они вошли в кафе и сели за свой столик* Т/И-ну так,что за дельце? А-ну так вот мне надо переехать в другой город что бы снять новое видео и... *Т/И его перебила* Т/И- Иии что.? А-Перед тем как я уеду я хочу тебе кое что сказать..я тебя люблю! *проду?*
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)