Часть 1
10 января 2023 г., 10:19
Примечания:
Вам понравится:>
Т/И и Андрей были лучшими друзьями детства,они выросли и им исполнилось по 23,но Андрею нужно было переехать в другой город что бы снять новый ролик на свой канал.Он сразу же взял телефон и начал писать СМС Т/И:
А-привет Т/И! У меня есть одно дельце и нам нужно встретиться ты сможешь сегодня?
Т/И-Привет! Да конечно я смогу,а что за дельце?
А-потом узнаешь) *Адрес* приходи на этот Адрес в 17:00
Т/И-ок,до встречи
А-до встречи)
Они закончили диалог и Т/И сразу же начала собираться к встрече,но и Андрей начал собираться тоже.
*Настало 14.30*
Андрей уже стоял у того Адреса который сказал Т/И ,он был очень взволнован встречи. Т/И пришла на этот Адрес,она увидела Андрея и сразу же побежала к нему в объятия. Андрей побежал к ней на встречу и они вместе обнялись.
*Андрей начал диалог*
А-Т/И давай сходим в кафе? Там я и расскажу о дельце
Т/И-я не против)
*они взялись за руки и мило общались, пока они общались они уже дошли до кафе*
*Андрей открыл дверь кафе перед Т/И*
А-Дамы вперёд)
Т/И-благодарю)
*они вошли в кафе и сели за свой столик*
Т/И-ну так,что за дельце?
А-ну так вот мне надо переехать в другой город что бы снять новое видео и...
*Т/И его перебила*
Т/И- Иии что.?
А-Перед тем как я уеду я хочу тебе кое что сказать..я тебя люблю!
*проду?*
Примечания:
Нужна прода¿:>