Участник и в миссии..
10 января 2023 г., 11:38
Примечания:
Пипец
Когда Олег прибыл в нужное ему место он вышел из такси и зашел в задние вдруг ему показалось что на него направили автомат он посмотрел по сторонам и он был прав
Охранник: Кто ты!? И зачем суда зашел!?!
Олег: Вы же сами меня звали я Олег
Охранник: Ладно... Проходи. Охраник сразу же бросил автомат, Олег спокойно прошел,э. Вдруг он заметил тень присмотрелся и там был человек (походе это кто его вызывал)
Олег: Это вы меня вызвали? За бабло?
???: Да Олег, мы нашли ещё женщин для миссии тебе будет с ними очень удобно.) Незнакомец подошел к Олегу
Олег: Вау что это за красивые бабы??
?????: РОТ ПРИКРОЙ. Грубо ответила одна из женщин
Олег: Ладно пропустим... Давайте знакомиться! Женщина которая была очень грубой ответила
Джина: Меня зовут Джина. Другая ответила
Лиана: А меня Лиана
Олег: *громкий смех* АХАХАХ ЛИАНА
Джина: Козёл...
????: Как я виду вы уже познакомились)
Примечания:
Настя топ😘😘