Билеты на удачу

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 136 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Счастливой дороги

Настройки
Прошло минут 30 как ребята вместе общались. С девушкой было интересно, но иногда свои 5 копеек вставлял брат, что не нравилось Юмин. Она уже знала как их зовут, и немного определила тип личностей. Как и говорилось раньше, она знает чуть больше остальных)) Наладить отношения удалось больше всего с Чонином, БанЧаном и Минхо. Ребята быстро словили один вайб и с легкостью разговаривали. Чонин — макнэ, любит играть в игры, в такие же, что и Юмин. БанЧан — лидер, самый старший, пишет музыку как и Юмин. Минхо — дэнс машина, у них с Юмин один вайб общения, вот они вместе и подружились. С остальными проблем не было, но и общаться так же открыто не было возможности. Хёнджин — состоит в danceracha с Минхо и Феликсом. Всё это время он вел себя более спокойный, хоть и чувствовалось, что он не такой. Феликс также состоит в danceracha, солнце группы, но что-то он никак не мог сказать слово Юмин. Еще есть Сынмин, Чанбин и Джисон. Джисон — состоит в 3racha с БанЧаном и Чанбином. Милашка, но тоже не мог сразу наладить общение с ней. Чанбин — качок группы, но так же как и остальные не мог сказать слово, будто стеснялись. И Сынмин — вокалист, вставлял свои шутки, но с Юмин тоже немного стеснялся. Вот так вот девушка нашла себе новых 8 друзей в своей жизни. Такой шанс 1 на миллиард, если не больше. Чан сказал, что это судьба, и дал свой контакт, потому что слишком она ему понравилась, в дружеском плане :) — Расскажи о себе. — попросил Джисон. А реально, за это время ребята только рассказывали о себе, а о девушке они не знали ничего. — Меня зовут Юмин, у меня есть младший брат Сохи, который убивается по вам, — брат толкнул девушку. — хаха, учусь на 2 курсе. Подрабатываю учителем младших классов, а именно веду уроки Английского и французского языка. Хм… что еще могу рассказать… в личной жизни нет ничего, и никогда не было. Боюсь этого. — У тебя реально никогда не было парня? — спросил Сохи. Видимо, сейчас он узнал не меньше чем ребята. — Ахаха, Сохи!.. — девушка криво посмотрела на брата, а после и на всех парней. — Если ты не хочешь об этом говорить, можешь не говорить, всё ок, мы еще не настолько близки. — сказал Чан. Ребята согласно кивнули головой. — Спасибо, но я не из тех, кто не говорит из-за эмоций. Нет такого, что если я говорю, то мне будет больно. — У тебя просто никогда не было таких разговоров, о чем ты?)) — неудачно подшутил Сохи, на что получил косые взгляды со всех сторон. — Вы сильно заняты, может, останетесь с нами на ужин? — спросил Феликс и улыбнулся Сохи, кажется, кто-то тоже нашел новых друзей. — Стрэй кидс приглашают меня поесть вместе с ними, я не сплю, Юмин, ущипни меня! Девушка подошла к брату и ущипнула его, след после этого, кстати, остался навсегда с Сохи. — Мы не заняты, но, разве вам можно есть с незнакомыми? — Есть — можно, не важно с кем, главное, чтоб вас не увидели фанаты, а то, подумают, что ты чья-то девушка, а это ваш ребенок)) — через смех сказал Минхо. — Это физически невозможно, у вас реально есть такие фанаты? — Прикинь, иногда думаем, что наши фанаты — звери. — Жестко, Сохи не такой, вроде)) — Надеемся, ладно, идём? Закажем рамён и сядем где-то на улице. — предложил Чан, на что все согласились. Все встали и стали идти за лидером. Юмин шла сзади, так как ей перезвонили. — Мам? Чего звонишь, могла ж написать, ты же сейчас все деньги потратишь! — немного грубо и шепотом ответила на звонок матери. — Срочно, нужно чтоб Сохи прилетел, он сможет завтра вылететь? — Не знаю, а что случилось? — девушка остановилась. — Одно дело с документами на поступление. Нужно его присутствие! — Я сейчас посмотрю, мне с ним надо будет ехать? — Как хочешь, сама решай. — Ладно, как узнаю, перезвоню, давай. — девушка сбросила трубку и подняла глаза, как увидела, что все смотрели на неё. Что-то случилось? — спросил Чонин. — А, не важно, идём, я такая голодная! Всей толпой они вышли из здания. Сели за стол для пикника, сзади стоял фургон со всем этим. Рядом гуляли работники, стафф и фанаты, которые спотижка фоткали ребят. Как хорошо, что Юмин сидела сзади. — Прости — сказал Феликс и надел на Юмин кофту с капюшоном. — Спасибо, но мне не холодно. — улыбнулась Юмин, и уже готов была отдавать кофту обратно. — Нет, ты не поняла, лучше одень её, и накинь капюшон, тебя могут заметить, будет плохо. — А, ну, спасибо. — Айдолы, в первую очередь люди, будет плохо не только тебе, а и нам, поэтому мы будем защищать себя в первую очередь. — произнес Хёнджин и принес еду на стол. — Вы не выглядите как какие-то безумные фанаты, мы доверяем вам, поэтому так к вам относимся, но, был бы кто-то другой, мы бы их послали, в мягкой форме естественно)) — А, ну, да, я понимаю. — Юмин стала ковырять еду. — Тебе мама звонила, как она? — сменил тему Сохи, за что Юмин ему благодарна. — А, ну, с ней всё хорошо, но тебе прийдется раньше улететь. — А ты? — Ну, дома поговорим. — Та ну, давай сейчас, ибо я буду задолбивать тебя этим. — У нас есть на один билет, я прилечу сразу, как только появится возможность. Но сейчас надо срочно купить билеты тебе. Сохи опустил взгляд, есть совсем перехотелось. — Прости. — Нет, ничего, я всё понимаю. Еще несколько минут они сидели тихо. Никто не говорил, никто не ожидал именно такой разговор. — Ты говорила, что тебе будет не больно от слов, поэтому я задам вопрос, — всё-таки нарушил тишину Хёнджин и стал задавать вопрос. — вы потратили все деньги на билет на концерт? — Хёнджин! — посмотрел Чан. — прости Юмин! — Та нет, чего ты, всё хорошо, правда. Родители не любят, когда их младшенький расстраивается, поэтому покупали ему всё, что он хотел, но когда я поступила, им стало не хватать денег, но привычка ранее, что нужно сделать всё, чтоб он был счастлив осталась, поэтому они купили билеты, а уже перелеты я оплачивала со своих, но их также не хватает на билеты обратно. Немного есть у Сохи, вместе наша сума сможет позволить только один билет. — Вы остановились в отеле, а что потом? — Ну, найду выход, главное сейчас отправить Сохи обратно домой. — закончив ответ, Юмин всё-таки смогла покласть в рот еду. Следующие минуты они общались не о чем. Сохи что-то спрашивал у них, или они у него. Юмин — интроверт в компании которую не знает. Сейчас её душевный интроверт проснулся, поэтому девушка только слушала. — Извини, можешь подойти на минутку. — позвал Чан девушку к себе. — Да? — девушка подбежала. — Слушай, ты нам очень понравилась, если тебе нужна будет помощь, мы поможем, только дай знать. — Спасибо Чан, но я справлюсь. — Я могу поговорить с той девушкой, которой ты помогла, ты можешь устроится на роботу к нам, будешь помогать нам. — Чан, огромное тебе спасибо! — Идём)) — похлопал по плече девушки парень и они вместе пришли к остальным ребятам. — Кажется, кто-то запал на Юмин))) — прокричал Чанбин, на что все рассмеялись. — Это не возможно, не фантазируй)) — Почему? — улыбчиво спросил Чан. — Ну, просто не возможно. Ребята доели свою еду. Уже стемнело, Юмин уже прощалась со всеми. — Спасибо вам за вечер. — Это вам спасибо, уверена, для Сохи это будет очень значительный день!) — поклонилась девушка — хорошего вечера! — И тебе — сказали все восьмеро. Дорога назад была тихая. Оба не могли уйти от шока. Атмосфера в это время суток становится особенной. Как только стемнеет, все магазины и развлекательные организации включают свои цветные и красочные вывески, которые так и манят к себе, манят только Сохи)) Тихим шелестом отзывались на дыхание ветра листья деревьев ночного парка, вечерняя прохлада ласкала в своих приятных объятьях. Дойдя до отеля они также молча зашли внутрь. С такой же тишиной зашли в отель, и так же тихо разошлись по комнатам. Кажется, всем нужно подумать обо всём. *** Не разбудил?) Yumin_min Чан? *** Почти, Чонин)) Yumin_min О, привет, мы уже тут, Сохи в шоке от этого вечера. Надеюсь, завтра он сможет в состоянии прилететь домой)) *** Понятно, мы тоже на это надеемся)) Уже ложитесь спать? Yumin_min Думаю, будем, завтра рано вставать, нужно в аэропорт *** Понял, не хочешь завтра опять встретиться? Yumin_min У меня завтра выселение, а после него нужно искать где-то новое бесплатное место, думаю, на это уйдет целый деньщ *** Не хочешь у нас пожить? Yumin_min У вас? *** Да, у нас тут есть одна комната, я могу договорится с компанией Yumin_min Чего вы такие милые ко мне? *** Ну а что, ты красивая, привлекательная, худая, шаришь за всё, так еще и не бешеная наша фанатка, которая умеет обращаться с музыкой, чего тебя не любить? Yumin_min Мы с вами знакомы первые 4 часа 😸 *** И что, не проблема Yumin_min Ладно, я еще подумаю над этим, спасибо большое. *** Не нужно благодарностей На улице была уже глубокая ночь. Юмин отложила телефон и просто смотрела в потолок. Белый, не ровный потолок. у Юмин было чувство, будто все её мысли в облачках. Но в достаточно стойком состоянии она уснула, долгим и крепким сном. — Бро, вставай, ты улетаешь. — Юмин. 5 минут — парень посопел и накрылся одеялом с головой. — Сохи, это твой единственный шанс стать богатыми как они. — Не понял, — парень раскрылся. — по подробней. — Тебе документы надо сделать, походу в университет, или что-то типо того. — Мне в университет только через 2 года, мне рано — парень развернулся спиной к сестре. — Не играй с моими нервами, если через 5 минут не будешь готовым стоять, я не знаю что с тобой сделаю! — девушка вышла со стуком из комнаты, сама направилась умываться. «Та ну, я опять перед ними так выглядела» пронеслось у неё в голове, когда она смотрела в зеркало. Естественно, как любая девушка она хочет в чужых глазах выглядеть красиво. Утренняя рутина обязательная, не смотря где она находится. Куча баночек — привычное явление в ванной Юмин. Не важно, пользуется она ими, или нет. Прошло больше чем 5 минут, Юмин не только умылась, а и выбрала что ей надеть, а как все мы знаем, у женщин это происходит не за 5 минут. — СОХИ! — быстрым рывком сестра открыла дверь. На удивление, парень стоял очень сонным, но уже полностью одетым. Вещи конечно немного не собраны, но главное, что он встал. — Ты только что встал из кровати и делаешь вид, что всё время собирался? — Юмин. — парень тяжело вздохнул и сел на кровать. — Я уже как 19 лет Юмин, давай, через 10 минут выходим, быстрее! Сестра вышла и сама стала одеваться. Погода была хорошая, поэтому она одела черные джинсы с толстовкой, не сильно теплой, но и не прилегающей. Её черный чемодан с котиком уже стоял под дверью «да, ей 19, а на её чемодане наклейка с котиком, а что?» Макияж она не делала, немного попользовалась консилером и тушью. — Выходим! — закричала та уже открывая дверь на выход. Они не спеша вышли из номера. На часах примерно 4:50, через час у него вылет, а она, по её мнению, всё остальное время будет в аэропорту. — Надеемся увидеть Вас снова, хорошого дня Вам! — сказала девушка на ресепшене. — И вам!)) — ответил Сохи и быстро вылетел из отеля. — Юмин, надеюсь, мы сюда никогда не приедем. — сказал брат на ухо сестре. — Что уже не так? — Тут все какие-то фальшивые. — Идём уже, фальшивый. — оттолкнула Юмин Сохи к машине, и уже через 10-15 минут они были в аэропорту. — Так, паспортный контроль когда пройдешь, сразу ищи свои ворота, не дай бог не полетишь! — А со мной никто не летит? — Вроде стюардессы где-то там будут тебя ждать. — А если не найдусь? — Я тебя придушу! Не подставляй меня! — обняла брата девушка. — Пока Юмин! — Хорошей дороги, Сохи) — слезно улыбнулась сестра и смотрела как её брат проходит паспортный контроль. После, она стала идти на выход из аэропорта. Карман завибрировал. *** Привет, как дела? Yumin_min Чонин? 6 утра, чего не спишь? *** Сон плохой приснился, не волнуйся. Yumin_min Та я спокойна, выхожу из аэропорта. *** Ты подумала над моим предложением, парни вроде не против? Yumin_min Может, я сначала договорюсь с вашим менеджером? *** Ого, шаришь, вот номер +82… Yumin_min Спасибо, он наверное спит, чуть позже наберу. *** Всегда на связи, пиши если что😉 Юмин закатила глаза и сразу улыбнулась. Бесплатный сыр только в мышеловке, не может быть всё так просто. или может?.. Не долго думая она пошла в кафе на против. Вроде, там не дорого, но и посидеть в приятной атмосфере можно. — Здравствуйте, чего желаете? — сразу же обозвался бариста. — Воду пожалуйста, если они бесплатная — улыбнулась Юмин и села за стол. — Ваша вода, чего-то еще? — Нет, спасибо)) Утро, ранее утро. Солнце раскрашивало своими лучиками небо. Вид, конечно, заставлял охать. Почему в Корее всегда такие красивые рассветы и закаты? Прошло часа 2-3 как она сидела на одном месте. Стафф, который был в кофейне очень криво смотрел на неё, но это её не волновало. Она редактировала свою фотку. Ну, как, сфоткала свой глаз и смотрела какой именно у неё цвет. *** Он проснулся, можешь звонить. Неожиданно на телефон девушки пришло уведомление от Чонина. Номер скрыт, как и ник. -! Здравствуйте — послышался резкий голос девушки — меня зовут Юмин, я подруга стрэй кидс — девушка оглянулась — вам удобно говорить? — Да, здравствуй, можешь сегодня подъехать к зданию ближе к 12? — Эээ, да, конечно. — Отлично, ждем. — парень быстро сбросил трубку. Yumin_min Чонин, срочно! *** ? Yumin_min Он сказал куда-то подъехать, а я без понятия про что он говорил… *** Скорее всего к нашему зданию джупа… адрес сейчас скину. Yumin_min Та что мне твой адрес, лучше скажи, чем добираться до вас. *** А, ну, можешь поехать на метро, от аэропорта сразу, выходишь на последней станции и сразу на право. Yumin_min Спасибо, надеюсь, я не потеряюсь… *** Верю в тебя! 💪🏼
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)