Часть 1
10 января 2023 г., 14:14
Примечания:
Приветик,я очень давно всё это писала ,но недавно я нашла старый телефон и вспомнила про всю эту писанину, решила что теперь я точно её напишу до конца ,а пока что только не большая часть которую я успела написать ночью
Арсений сидел у себя в кабинете и ждал пациентов.За дверью послышался шум.Доктор не обратил на это внимание,
такое часто случается особенно когда кто-то проходит вне очереди.Он решил продолжить рассматривать своё расписание.В кабинет неожиданно постучались
—Войдите — по привычке сказал.
Арсений.
В кабинет вошёл его коллега держа за руку мальчика на вид лет 15-ти
—Арсений Сергеевич, мальчика необходимо принять вне очереди—строгий взгляд врача так и говорил что всё плохо
—Хорошо но мне нужно его медицинская карта—он знал что у мальчишки её нет, но всё равно ему было интересно на что пойдёт взрослый дядька ради обычного мальчика
—Сказал что его нужно принять срочно—переходя на более грубый тон говорил коллега
—Ладно— с обидой в голосе на старшего отвернулся Арсений
Мальчик присел в кресло на против обиженного врача
—З-здравствуйте—поздоровался очень красивый высокий мальчик с кудрявыми
волосами
—Ага привет малыш—говорил Арсений уже ласково
—Как тебе зовут? —поинтересовался он
—Я Антон, а вас? —его глазки светились от счастья это делало его ещё красивее
—Ты прям весь светишься, я Арсений но ты можешь меня называть как хочешь —Арсений не когда не представлялся без отчества, а уж тем более не разрешал называть его как хочешь, почему же сделал исключение для мальчишки? врач задавался этим вопросом пока громкий и звонкий голос мальчика не произнёс придуманную кликуху
—Я буду звать тебя пушистиком— у Арсения были пушистые волосы но не до такой степени чтобы звать его пушистиком но при ребёнке возражать не стал
—Хорошо пусть будет так—спустя долгое время раздумий и возражений в своей голове принял пушистик
Примечания:
Ну надеюсь вам понравится 🥲