Часть 2
26 января 2023 г., 21:07
Примечания:
Ребят простите за то что очень давно не выходило главы, классуха завалила письменной работой (соченения,изложения, стихи) только меня.Сейчас всё хоре потому что я лежу в больнице ,не давно я выписалась ,но заново суда попала.телефон выдают только на 30 мин в день(∩´﹏`∩)
Рабочий день подошёл к концу ,а Арсений думал о мальчике ,думал как решить его проблему .В голову нечего не приходило кроме того как выяснить всё в подробностях ,встретиться с его родителями, а может дело не в них, а в школе. Знакомое чувство переполнило Арсения, чувство тревоги, заботы и любви. Он не испытывал его не к одному из своих пациентов ,но малыш заставил вспомнить это чувство которое было забыто ещё со старшей школы
—*я должен с ним встретиться*—Арсений в спешке одел пальто и выключил свет в кабинете. Он выбежал из больницы и остановился у входа
—*выйти я вышел ,а искать теперь его где*Арсений взял телефон и начал искать номер коллеги
—Пушистик—крикнул мальчик одетый в серую толстовку и чёрные шорты
—Привет— махая рукой сказал он и побежал в сторону своего врача
—Ты чё тут делаешь?—грубым голосом спросил Арс ,он волновался за малыша
—Тебя ждал—Антон знал что пушистик это не одобрит ,поэтому он как только подбежал к Арсению сразу же обнял его
—Зачем? Тебя что дома родители не ждут?—арс уже ругал мальчика
—Ну вообще да—Антоша стал чуть-чуть грустным из-за этих слов врача
—Что? Почему?—с сожалением посмотрел на мальчишку Арс
—Ну им как-то всё равно на меня—он прижался к врачу ещё сильнее
—Понятно ,ладно пойдём скорее куда нибудь ,а то я уже замёрз—специально перевёл тему Арсений,у него всегда это прекрасно получалось
—Угу—ответил Антон и они держась за ручки отправились в путь
Примечания:
Следущая глава выйдет побыстрее