Кофейня Графа

R
В процессе
0
автор
Neiasy бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 372 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый поцелуй

Настройки
- 13:00 - -Нюх.. Нюх... - По всей квартире разносился запах чего то запеченного. От чего и проснулся Антон. Чуть приоткрыв глаза он увидел что на краю кровати сидит Арс с подносом. На подносе лежала булочка с маком, запеченная картошка с сыром и кофе. -Проснулась сонька - с улыбкой сказал Арсений и протянул поднос. -Доброе утречко. Ты сам это готовил, пасибки! - Антон присел и взял поднос. -Да, сам. Ну я побежал, а то на работу опаздываю. - Антон даже оглянуться не успел, как Арс убежал. через секунду до него дошло - БЛЯТЬ! АРС, КАКОГО Я ТУТ ДЕЛАЮ?? я же сказал что домой пойду.. мало ли что ночью было. Хотя пофиг, еда есть и я доволен. - Антон быстро успокоился и принялся трапезничать. -Спустя 15 минут- - Надо бы как то его отблагодарить.. - Антон встал с кровати и направился на маленькую кухню. -Уф.. ну и беспорядок.. - на полу лежали пакеты из под дошика, на столе куски сыра и картошки, специи и крошки хлеба. на плите куча грязных сковородок, а про раковину промолчу.. Антон нашёл резиновые перчатки и принялся убирать кухню. - А, чуть не забыл. - Антон достал телефон и включил песню КняZz-Пиво - Вот теперь веселей будет - 20 минут спустя кухня блестела и сияла - -Фух, ну я и уморился.. - Антон присел за стол и сразу же вырубился. Ну и сонька этот Антон Пока Антон спал, домой пришёл Арс. -Антош! Антошка! - Арсений звал своего друга, но ответа не было. Он зашёл на кухню и встал в ступор. Перед ним была прекрасная картина: Идеально чистая кухня, вымытая посуда, Антон спящий за столом и вокруг него 3 пакета с мусором. -Просыпайся давай! Кушать пойдём! - Арс слегка подпихнул Антона -Ой, пришёл уже.. а я тебя ждал - Сонным голосом сказал парень и встал из за стола. -Переодевайся и пойдём в кафе -В твоё? - удивлённо спросил Антон -Нее. не хочу снова туда возвращаться. На Дворцовой Площади есть офигенно вкусное кафе. Предлагаю пойти туда, я плачу - С улыбкой сказал Арс и тоже пошёл переодеваться. -Через пол часа они оба стояли в коридоре- -Готов? - Арсений стоял в рубашке, верхняя пуговица была расстёгнута, что предавало ему брутальности, брюки, туфли. Ну прям на свиданку собрался. -Конечно! - Антон был одет в одежду Арса, так как его одежды тут не было. Черная рубашка, черные брюки, серое пальто, черные туфли кольца и цепь. (какой он черный слишком... ) -Парни вышли из дома и сели в такси. ( а где они его нашли, останется тайной :0 ) -через 20 минут они были на месте- первым вышел Арс и открыл дверь Антону, приглашая его на выход. -Спасибо - Улыбнулся Антон и вышел из машины. Зайдя в кафе они сели за столик в самом конце зала. Буквально сразу как только они сели, к ним подошёл официант. -Чего желаете? -Красного полусладкого вина и картошечки, две порции , пожалуйста- сказал Арс -Ожидайте. -Это выглядит как свидание. - с усмешкой сказал Антон -Если хочешь так считать, пожалуйста - улыбнулся Арс и достал телефон - Может пофоткаемся? -Я за! - Минут 15 они просто фотографировались и как раз подоспел их ужин. -Приятного аппетита! - Официант принёс их еду и вино - Так ребята ели, пили фотографировались и брали добавку вина - * * * - Ну думаю домой пора, а то мы тут уже 3 часа сидим - сказал Арс - Ага.. - слегка опьяневшим голосом сказал Антон и встал из за стола. Ребята вышли из кафе и сели в такси. через 20 минут были уже около подъезда. -Опять к тебе что ли? - спросил Антон - А ты против? - Н-нет! -Вот и хорошо. Пошли. Они зашли в подъезд, а дальше в лифт. Арсений нажал 12 этаж и они поехали. - Дикий и противный звук лифта и он застрял -БЛЯТЬ! - Крикнул Антон -Эй! спокойнее - Странно, но Арс не был так пьян как Антон. Хотя пили одинаково Антон стал бегать по кругу и паниковать. - На, возьми конфетку, будет спокойнее. - Арс протянул леденец Антону -Нет, спасибо.. Тогда Арс съел её сам. -Я... я передумал! -М? - Арс не успел оглянуться как Антон примкнул к его губам своими. -Ммм... -Антон сам не понимал что делал, но ему нравилось, как и Арсу минут 5 они так простояли, а потом починили лифт. -Антош... - С шоком произнёс Арсений -Сам Антон был весь красный от смущения - Д-д-да?.. -Ты у меня конфетку украл! - с грустью говорил Арс и вышел из лифта. Антон медленно сел на пол лифта, доедая конфету. -Он. Меня. Убьёт... - Антон спустился на первый этаж и пешком пошёл домой. Так как он был пьян, по пути домой он просто упал и не смог встать. Студент был разбит и потерян в пространстве. Так он и остался лежать на земле, под падающим с неба снегом
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник