***
По возвращению домой, всё хорошее Лёшино настроение улетучилось. Не забыв пнуть бухого отчима ногой, парень прошёл к себе в комнату, запирая дверь на замок. Это было небольшое помещение с синими обоями. В центре располагалось огромное окно, ограняемое потёртыми, деревянными ставнями. В углу комнаты стояла кровать, над ней - различные постеры. Грамоты с соревнований, плакаты с различными рок-группами, и просто огромное количество фотографий с концертов. Лёша любил на них ходить. Ну как ходить.. Скорее проникать. Билеты нынче дорогие, сами понимаете. Поэтому, пробежав мимо охранника (и, конечно же, не забыв показать ему средний палец), Щербаков подбегал к туалету, и смотрел концерт оттуда - из толпы фотографии хуже получались. С самого детства, блондин очень любил фотографировать. Да и снимать тоже. Он даже завёл себе канал на YouTube. Парень до сих пор помнит, как усердно придумывал рубрики для своих четырёх подписчиков. И придумал. "Перелазим через заборы в костюме, с Алексеем Щербаковым" - первое опубликованное Лешей видео. Затем была вторая часть. А потом третья. И ещё парочку.. Не понять смысл этого своеобразного 'шоу' было просто невозможно. Маленький Лёша перелазит через заборы. В бежевом костюме, что мама на праздники купила . А снимают всё это ребята со двора, на старенький, найденный на помойке самсунг. Гениально, правда? К сожалению, через некоторое время костюм порвался, и Алексею пришлось перестать мучать соседей и мамины нервы. Затем появились видео с названием "Алексей Щербаков ЭТОВИДЕОБЛОГ#..". Эту рубрику Лёша вёл уже самостоятельно. Сначала получалось очень плохо - изображение было либо размыто, либо закрыто пальцами. А если нет, то всё равно было ничего не видно - камера постоянно тряслась, не позволяя сконцентрироваться и разглядеть хоть что-то. Но, несмотря на неудачи, друзья всегда поддерживали блондина, хотя, конечно, без приколов не обошлось. Андрюха вот до сих пор смеётся.. И не понять ведь, - над Лёшей, или над видео. Пидорас. Щербаков валится на кровать, вздыхая. Достаёт из кармана телефон, бегло объясняя Рустаму причину их раннего ухода со школы. В голову вновь лезет Нурлан Алибекович. Лёша жмурится, поджимая губы. «Я не должен.» Заходит в VK, открывает поиск. «Я просто казахов не видел раньше.. Да, именно поэтому к Нурику неровно дышу. Блять, неровно дышу!?» Вбивает уже слишком знакомое имя. Нажимает на первого показанного человека. «Пиздец, Алексей. Что всё это значит?» Пару секунд смотрит на аватарку. Она чёрно-белая, идеально подчеркивает острые черты лица и венозные руки. «Блять, какого хуя я не дышу?» Сглатывает. Рука тянется к ширинке. Парень оглаживает её рукой, чувствуя нарастающее возбуждение. «Пиздец. Я не гей.» Расстегивает молнию, спуская штаны вместе с трусами. «Какого хуя?» Проводит рукой по стоящему члену. Изо рта вырывается судорожный вздох. Алёша заглядывает Нурлану на фотографии в ещё более черные, чем обычно, глаза. «Нет, нет, нет.. Пидорасы - ошибка природы.» Рука начинает движение, выбивая из Алексея толи вздохи, толи стоны. Перед глазами маячит лицо Сабурова. В голове - то как он трахает Лёшу на его же кровати. Блондин представляет руку Нура вместо своей. Наверное, его ладонь чуть больше. И теплее. Точно. Лёша помнит с их прошлой встречи - казах всегда очень теплый. Какого это блять? Чувствовать, как тебе дрочит другой мужчина? Противно? Если да, то Щербакову как никогда хочется испытать отвращение. «Я не гей.» - Блять.. - рука движется активней. В голове проносится каждый их диалог с историком. Все его фразы, мимика, рука на Лёшином бедре. «Я не гей.» - Нурлан, сука.. - блондин запрокидывает голову, хныкая. Больше всего на свете, сейчас ему хочется Сабурова. То есть увидеться с ним. Или всё-таки первый вариант.. Большой палец обводит головку, ладонь вновь движется вниз, сжимает, поднимается выше. «Я не гей.» - Блять, ебаный Сабуров.. - парень шипит, закатывает глаза. Слишком хорошо. Лёша, не будем скрывать, много раз делал тоже самое с фотками Лены. Но, такое сильное удовольствие он испытывает впервые. «Я не..» Алёша дергается, тихо матерясь. Он только что кончил на фотку своего же преподавателя истории. Мужчины. Нурлана Алибековича. Парень вытирает семя об футболку - всё равно придётся стирать её от крови. Тяжело дыша, Щербаков переводит взгляд на телефон, однако никакой фотографии там уже не видит. Обновляет страницу. Замирает. Сжимает волосы, матерясь. Иногда кажется, что удача не просто отвернулась от Леши, но предварительно дала тому хорошого леща, и покрутила перед глазами задницей. Нурлан Сабуров принял вашу заявку в друзья.Новый "друг".
26 марта 2023 г., 20:16
Примечания:
Приятного прочтения.
18+
Примечания:
Относительно скоро конец.