Кирпич.

R
Завершён
161
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 666 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Физика II

Настройки
Примечания:
На самом деле, ожидать того что твой учитель полезет на второй этаж ради тебя, довольно странно. Но, конечно, ещё страннее наблюдать, и пытаться предотвратить приход нежеланного (?) гостя. Если бы часа два назад, Лёшу спросили, чем он будет заниматься вечером, то в варианты ответа точно бы не входило «Кидаться в двухметрового казаха скомканными бумажками». А зря, ведь другого ответа у Щербакова нет. Уже пару минут блондин сминает первые попавшиеся под руку листочки, и кидает их в историка. Он в свою очередь, чуть ли не падает от смеха, выкрикивая что-то нечленораздельное. Бумажки до него не долетают из-за простых законов физики, однако то, как Лёша усердно пытается попасть, вызывает у Нурлана смешанные эмоции. Поэтому, он бегает под щербаковским окном заливаясь смехом. - Блять! Да тихо ты, ещё не хватало на соседей нарваться! - Алексей выглядывает из окна, хмурясь. Такие проблемы ему точно не нужны. А ещё ему не нужен Нурлан. Нет, может быть и нужен, но не у себя же в комнате. - Лёш, ты же сам меня позвал. Даже адрес скинул. Дай мне залезть. - А если ты наебнёшься? - Ты НАСТОЛЬКО в меня не веришь? - Сабуров усмехается. В свете фонаря, Лёша отчётливо видит черты его лица. Чуть грубоватые, точеные и безумно притягательные. Сейчас Нур выглядит.. другим? Другим, но не менее красивым приятным. В школе, Нурлан - статный, строгий, и, не будем скрывать, с виду высокомерный преподаватель. Сейчас же, блондин видит лишь улыбающегося Нурика с растрепанными волосами и блестящими глазами. Ладно, последнее Щербаков не видит. Но почему-то он уверен, что это так. На подкачанных ногах идеально смотрятся чёрные спортивные штаны и красные джорданы. Чисто-белую футболку скрывает тёмно-серая толстовка. В блондинистую голову приходит идея, что из-за разницы в росте, она будет ему велика. Погодите, с какой стати Лёша вообще её наденет? Хотя ему очень хотелось бы. - Сука.. Давай я лучше спущусь? Нурлан довольно улыбается, активно кивая. Алексей сдерживается, что бы не закатить глаза. Лёше действительно не хочется, что бы Нурик лез к нему. Не столько из-за родителей и вида комнаты, сколько из-за волнения за Нурлана. А если упадёт? Этого Щербаков точно не хочет. Блондин высовывает в окно указательный палец, призывая подождать. Парень бегло накидывает первую попавшуюся одежду, и чуть ли не на цыпочках идёт в прихожую за обувью. Входную дверь открыть не получится - мама заметит. Или отчим.. О последнем вообще думать не хочется. Поэтому, Щербаков так же тихо возвращается к себе в комнату, там же обувается, а затем подходит к окну. - Ты же не собираешься.. - Нурлан настороженно подходит ближе, не спуская с Алексея глаз. Лёша ставит на внешний подоконник ногу. Рукой берётся за расположенную справа от себя трубу, а затем полностью оказывается вне квартиры. - Щербаков! Ты.. Блондин шуточно оступается, наблюдая за реакцией казаха. Тот прерывается на полуслове, а затем буквально кидается к щербаковскому окну, выставляя руки вперёд. Парень не сдерживает смеха, пошатываясь. Это довольно приятно. И смешно. Наверное, всё же больше смешно. Сабуров раздраженно цыкает, однако не отходит, продолжая страховать. Лёша садится на корточки, цепляется за подоконник руками, повисает на нём а затем, оттолкнувшись от стены, спрыгивает вниз. Щербаков часто так делает, он должен упасть прямиком на ноги, и ничего не повредить - в хрущевках низкие потолки. Всё-таки, жизнь с отцом-алкоголиком многому его научила. Тем не менее, вместо ожидаемого твёрдого асфальта, Лёша оказывается сначала на руках у Сабурова, а затем в буквальном смысле на нём - тот спотыкается, валясь на асфальт. Смех Лёши мешается с тихими матами Нура. Щербаков первый раз слышит, как тот матерится. Хотя, блондин вряд ли вообще хоть что-то слышит. Казах тоже начинает смеяться. Алексей перекатывается на спину, закрывая уже красное от смеха лицо руками. Они лежат во дворе бок о бок, и ржут. Правда, волнует это только соседей. Ну и парочку бродячих собак. Какая вообще разница, кого это волнует? - Блять.. Я.. Нурик, сука.. - Лёша успокаивается, приподнимаясь на локтях. - По-моему, ты мне что-то сломал.. - Сабуров расплывается в доброй улыбке, осторожно поднимаясь на ноги. После, мужчина помогает встать всё ещё хихикающему Алексею. Казах не упускает возможности погладить того по спине. Блондин поджимает губы. Ему нравится, когда Нур касается его, и он недоволен тем, что не может этого принять. Пару секунд проходят в молчании, которое резко нарушается громким матом. - Блять! - Лёша бьёт себя по лбу, улыбаясь. - Нурик, я физику забыл. Нурлан сгибается пополам от смеха. Пару раз оббегает Щербакова, в конце закидывая руки тому на плечи. Алёша и не против. Он сам смеётся, только уже скорее от реакции преподавателя. - Она у вас завтра? - Сабуров поднимает голову, однако не спешит убирать руки с щербаковской шеи. Ему безумно нравится прикасаться к Лёше, и он доволен тем, что смог это принять. - Ага.. Первым, сука, уроком. - Первым? А! Так давай я тебя отпрошу? С Абрамовым же разобраться нужно.. Это минут 10, не переживай. Потом просто отсидишься у меня в кабинете. Кстати, ты ведь.. - Нурлан пытается закатать Щербакову рукав, но последний отпрыгивает от него, хмурясь. - Нет. - Что? - Ничего я не обрабатывал. Теперь хмурится уже казах. - Лёш, ты ведь обещал. - У меня аптечки дома нет. Что на это скажете? - Скажу, что сейчас ты не дома. Поехали. - Сабуров достаёт из кармана ключи от машины, прокручивая их в руке. - Пиздец. Вы так говорите, будто я с войны вернулся. Там синяки обычные, они сами со временем пройдут. - Всё равно поехали. - Я не хочу быть проблемным. - Что ты говоришь, Лёш? Ты никогда не был им и не будешь. - сказано мягко, с успокаивающей улыбкой. Нурлан делает пару шагов к Алексею, но тот пятится назад. - А вдруг вы маньяк? - Щербаков, ты принципиально ехать не хочешь? - Уже более раздраженно. Умеет же этот блондинистый бесёнок выводить на эмоции. На самом деле, Алёша сам от себя в шоке. Он не понимает, почему поездка домой к Нуру вызывает у него такие странные эмоции. Не понимает, почему придумывает глупые отмазки, и почему сам Нур так настаивает. Сабуров делает к Лёше пару шагов, затем как-то резко хватает того за плечо и затягивает в объятья. - Не маньяк, Лёш. Не маньяк. Щербаков плавится. То ли от нежного сабуровского баритона, то ли от таких же нежных и тёплых объятий. Парень мягко обвивает поясницу Нура руками, утыкаясь тому в плечо. - Да верю я.. Блять, прекращай, соседи увидят. - Не сосёмся же. Поднимает голову, заглядывая Нуру в глаза. Тот, в свою очередь, сначала встречается с Алексеем взглядом, а затем смотрит на его губы. Блондин фыркает, пытаясь оттолкнуть казаха. - Пиздец, теперь точно не поеду! Нурлан низко смеётся, прижимая Щербакова к себе. - Да шучу я, успокойся. Лёша улыбается. Ему всё ещё интересно, как толстовка Нура будет выглядеть на нём. Да и сам Нур без неё. - Ведите, капитан. - Алёша подмигивает, хлопая преподавателя по плечу.
Примечания:
161 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)