***
В окнах черного Cadillac Escalad отражались огни ночного города. Лёша сидел на переднем пассажирском сиденье, обозревая прелести кожаного салона. - Все хорошо? - Нурлан, будучи водителем, не мог не заметить немного странного поведения ученика. Ну как странного.. Скорее, нехарактерного именно для Щербакова. Он сидел и молчал. С интересом наблюдал за рулём (либо руками Нура, тут только гадать), несколько удивлённо поглядывал на лакированную подставку под стаканы, и, блять, сидел и молчал. - Я первый раз катаюсь на машине. - после недолгого молчания ответил Алёша. - Серьезно? - Сабуров вскинул брови, оборачиваясь на Лёшу. Но, не увидев на его лице ни тени улыбки, мужчина продолжил следить за дорогой, чуть хмурясь. - Да. Я всю жизнь на метро.. Даже думал пойти туда работать. - Задницу простудишь. - С каких пор тебя волнует моя задница? - Алексей игриво улыбается, укладывая голову на стекло. Иногда машина трясётся, и он неприятно бьется лбом, однако это того стоит. - Хочу заметить, ты сам это додумал. Есть хочешь? Можем заехать в кафешку, я угощаю. - Нахуй надо. - Тоже верно. В салоне повисает тишина. Она не напряженная или настороженная, нет, она уютная и прекрасно подходящая под звуки машин, вперемешку с заглушенными иностранными хитами. - У тебя есть девушка? - Щербаков покусывает губы. Ответ приходит буквально сразу же. - Нет. - А парень? - Лёш. - Есть? - Нет. Нурлан следит за блондином боковым зрением. Тот по-детски улыбается, переключая радио. Иногда Сабуров просто удивляется жизненной позиции ученика. Его радостное личико, стоит, кажется, абсолютно всего на свете. По крайней мере, Нур бы отдал за него всё на свете. - Можно тогда я у тебя переночую? - Родителей только предупреди. В эту же секунду, выражение Лёшиного лица меняется. Улыбка сползает с губ, и он вновь облокачивается на стекло. - Не думаю, что им не всё равно. Казах переводит на Алексея сожалеющий взгляд, однако решает оставить расспросы на потом. Вместо этого, он кладет руку на его ляжку, надавливая. Тёплая ладонь оглаживает внутреннюю часть бедра, опускается ниже - к коленке. Пальцы несильно сжимают коленную чашечку, а затем все начинается с начала. В любом другом случае, Лёша бы подколол Нурика, по поводу его "ловких рученок" и, в своей обычной манере, свел всё это в шутку. Но сейчас он просто ему благодарен. Не долго думая, Щербаков накрывает ладонь Нура своей, останавливая её на собственном бедре. В таком положении они находятся до самого конца поездки.***
- Чувствуй себя как дома, Лёш. - Нурлан заходит в квартиру вторым, сначала запуская Щербакова. Тот сразу же замечает приятный запах и стильный интерьер помещения. Парни разуваются, параллельно перекидываясь шутками. - Откуда столько бабла, Нур? Машина и квартира ничего такая, для обычного то учителя. - Я отвечу на все твои вопросы, после того как ты сходишь в душ. Сабуров снимает толстовку и кидает ее на стоящий подле двери стул. После, мужчина достаёт из шкафа полотенце, бросая его Лёше. Последний благодарно улыбается, а затем пару секунд вертится на месте. Нурлан низко смеется, кивая в сторону ванной. Затем все-таки сдается, и провожает блондина до самой двери ванной комнаты. Мог бы и дальше, но Лёша отказался. Вечер обещает быть интересным.***
Щербаков выходит из душа чистым и полуголым. Ну как.. в одном нижнем белье, завернутый полотенцем. Надевать грязную одежду не очень хочется. Трусы не считаются. Их, все таки, одолжить нельзя. Нурлан быстро понимает пожелания гостя, кидая ему одну из своих футболок и какие-то спортивные штаны. - Я быстро. - Сабуров треплет Лешу по мокрым волосам, довольно улыбаясь. Тот, не понимая собственной реакции на этот жест, лишь подталкивает преподавателя в сторону душевой. Совсем скоро мужчина скрывается за дверью. Отлично. Теперь он фактически один в квартире Нурлана. Леша осматривается, подмечая детали. Теперь он знает, что Нур не так беден как он думал. Нет, блять, Сабуров намного богаче чем он думал. Вся квартира отремонтирована в стиле минимализма-модернизма, в белых, черных, и серых тонах. Комнаты разделяют либо стены, либо деревянные перегородки. Справа от прихожей находится дверь в ванную. Слева - огромный белый шкаф с выдвижными ящиками. Прямо от входной двери располагается кухня-гостиная, коридорчик, и проход, видимо, в спальню. В квартире довольно чисто. На некоторых стенах висят картины, которые Алексей особенно усердно разглядывает. Он уже переоделся, и теперь просто сидит на сером диванчике, ожидая прихода Нурлана. Через пять минут, Сабуров выходит из душа. Полотенце хлипко висит на его бёдрах, оставляя открытой к лицезрению всю верхнюю часть. Широкие плечи подчеркивают красоту накачанных рук. Сейчас, когда Нур без одежды, Лёша точно может сделать вывод, что он спортсмен. Блять, почему блондин вообще его разглядывает? Рельефный, словно выточенный скульптором торс, и блядскую чёрную дорожку волосков, уходящую прямо под полотенце. Щербаков закусывает губу. Это незаконно, Нурлан Алибекович. Как можно быть таким красивым? Нур направляется в предположительную спальню, где надевает штаны и выходит ровно через 30 секунд. - Спать хочешь? Или есть? Можем фильм посмотреть. - Давай фильм. - Лёша уже давно забыл про все возможные интересовавшие его вопросы. Сейчас перед его глазами маячит полуголый Нур, занимая собой все платформы Лешиного мозга. Слава Богу, перед началом Сабуров выключает свет. Алёша даже не знает что они смотрят, но его это не особо волнует. Щербаков усаживается на противоположную сторону дивана, на что Нурлан, с недовольным лицом, тянет того за ногу к себе, призывая расположиться рядом. Кажется, именно в этот момент фильм выходит из головы окончательно. Ну а как по другому? Не каждый день такое происходит, уж извините. Алексей пододвигается ближе. Теперь они сидят касаясь плечами. Сабуров предпринимает пару попыток обнять блондина, однако тот вырывается. Если честно, он уже совсем запутался. Нурик безусловно ему нравится, и Леша каждый раз пугается этого. «Как друг? Или парень? Какой нахуй парень, я сам блять парень. Как учитель блять. Нравится как учитель. Я докажу.» Докажу самому себе. В какой-то момент, Щербаков просто перекидывает через Нура ноги, и утыкается тому в шею, надеясь что тот этого не заметит, будучи увлеченным фильмом. Леша на полном серьезе дожидался, пока начнётся интересный момент. Кажется, проблемы у него не только с физикой. От казаха вкусно пахнет. Приятный шампунь мешается с натуральным запахом тела Нурлана, создавая невероятное сочетание ароматов. Леша вдыхает воздух полной грудью, улыбаясь. Затем чувствует руку с своих волосах. Одной рукой казах прижимает его к себе за поясницу, другой - гладит по голове. - Сколько тебе лет? - Леша говорит тихо, еле слышно. Он максимально расслаблен, и ему просто невероятно хорошо. На самом деле, сейчас ему без разницы на возраст Нурлана. Хоть 50. Главное, что Щербакову безумно приятны его прикосновения, и, не будем скрывать, он сам. Однако, любопытство берет свое. - 21, Лёш. Я сразу после педагогического работать пошел. - Пиздец.. Я думал у нас разница лет 10.. Так нет, всего 4 года. - А ты думал я педофил какой-нибудь? Леша хмурит брови, вертя головой. Нурлан еще крепче прижимает его к себе, зарываясь пальцами в светлые пряди. - В другом смысле, Лёш. Хватит понимать все что я говорю настолько буквально. - В каком другом? - В том, что я не стал бы звать к себе домой маленького ребёнка. - Что значит "звать домой"? - Сидеть и смотреть с ним фильм. Че ты прикопался то? - А если я ребенок? - Тогда я педофил. - Тогда пидорас. - Что? - Тогда ты педофил-пидорас. - Давай Лёш, добивай - Пидофил-пидорас-педагог - Умница блять. Оба смеются. Из-за своих "судорогов во время смеха", Нурику приходится слегка отодвинуться, чтобы случайно не зарядить Лёше по лицу. Правда, Щербаков быстро возвращается на свое место. Даже с процентами, так сказать. Как только Нур более менее успокаивается, блондин оказывается сидеть уже у него на бёдрах. Лицом к лицу. Он продолжает шутить и смеяться со своих же шуток, заваливаясь и на историка. Тот обнимает его, прижимая поближе и страхуя от паданий. Нурлану нравится, когда Лёша смеется. Он и сам глупо улыбается. На самом деле, Сабурову до безумства хочется поцеловать Щербакова. Целовать пока воздух не кончится. А когда кончится, набрать еще и снова начать целовать. Он давно понял что неровно дышит к этому мальчишке. Недавно понял, что Лёша тоже выделяет его из толпы. Что еще нужно для счастья? Пожалуй, уверенность. Потому что Нур не уверен. Не уверен в том, что Лёша не испугается и не оттолкнет. А если казах вообще ошибся, и для Алексея он не больше чем друг? Приятель? Да даже учитель, блять. Но сейчас, когда Лёша такой счастливый и такой безумно милый, Нурику просто хочется отпустить свои переживания, и сделать первый шаг. Хотя, наверное первый шаг сделан довольно давно. Лешей, когда он закинул Нуру в окно кирпич. Правду ведь говорят - любовь граничит с ненавистью. - У тебя есть девушка? - Нурлан слегка сминает Лёшину футболку. Ну как Лёшину.. Хотя, она безумно ему идёт. Кажется, Щербакову вообще пойдут все вещи Нурлана. Включая эти безмерные спортивные штаны, в которых блондин выглядит как малолетний рэпер. Лёша отрицательно качает головой. Обоих уже давно перестал интересовать фильм, сейчас куда важнее вдоволь насладиться друг другом. - А парень? - казах усмехается, ловя сердитый взгляд Щербакова. - Нет у меня никого. - А я? - А что ты, блять? Тебя в бойфренды записать? - Щербаков говорит это с наигранным презрением, однако улыбка не дает завершить образ окончательно. - Запишешь, если поцелую? На пару секунд блондин замирает. Его лицо приобретает такой растерянный вид, что Нур вновь сравнивает его с маленьким невинным котеночком. Блять, как можно кидаться кирпичами, и был маленьким невинным котеночком одновременно? Видимо, ответ на этот вопрос знает только Лёша. - Запишу. На губах - усмешка. В глазах - вызов. Может быть это все-таки не маленький невинный котеночек, а маленький буйный дьяволенок. Нурик любит любого. Очевидно, Алексей не совсем правильно оценивает юмористические способности Нура. И вся эта шутка переводится в шок. Шок от ощущения губ другого парня. Это просто детский, безобидный поцелуйчик. Касание губ. Без языка, рук и других пошлостей. Всего на секунду. Однако, даже секунды хватит, что бы испугаться. И происходящего, и своих чувств. - Блять.. ты реально пидорас? - Алёша сидит смирно, с широко раскрытыми глазами. Он немного шумно дышит, пытаясь осмыслить произошедшее. - Да, Лёш. А ты нет что ли? - Нет блять! - Щербаков дергается дабы спрыгнуть на пол, однако Нурлан держит того за бедра, не позволяя отстраниться. - Сука! Я не собираюсь спать с тобой в одной квартире! - Лёш, успокойся. Ты ведь знаешь что я не сделаю тебе ничего плохого. - Ты меня засосал! - Я тебя чмокнул, а не засосал! Тебе блять просто повыебываться нужно?! - Я не буду с тобой трахаться. - Я и не предлагаю, идиот! Если так хочешь уйти, то давай завтра. Уже темно. - Откуда мне знать что ты не выебешь меня, пока я буду спать? - Поверь, если это буду делать я, ты проснёшься. - Спасибо за предостережение. Сабуров заглядывает Лёше в глаза, и не видит в них.. отвращения? Ни презрения, ни ненависти. Несмотря на слова Алексея, Нур уже давно не держит его. Значит, Леша сам не слазит. Значит не хочет. Или боится. Осознание приходит слишком резко, выбивая казаха из колеи. - Блять, ты же не.. Сука, Лёш. - гладит младшего по спине, прижимая ближе. - Малыш, я когда-нибудь делал тебе больно? Алёша отрицательно качает головой. - Я действительно не против засосать тебя. Но не потому что хочу потрахаться, а потому что ты мне нравишься. Я люблю тебя, дурачок. Блять, если я не так все понял, то просто скажи. Ты можешь уйти и лечь спать, а утром я отвезу тебя домой. Либо.. остаться со мной. В таком случае, я буду целовать тебя всю ночь. Каждый миллиметр твоего тела, что бы ты понял, насколько мне дорог. Блять, Лёш, я хочу чтоб ты знал.. что бы ты не выбрал.. - Нурлан поднимает голову Алексея за подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза. - я всегда буду готов помочь тебе. Наступает молчание. - Если я уйду, мы останемся учеником и учителем? И никакой ебли в жопу? Сабуров грустно улыбается, кивая. - Сколько сантиметров в миллиметре? - Ты хотел сказать.. Блять, 10. - У тебя рот отсохнет целовать меня. - Хочешь проверить? Леша пару секунд молча смотрит на казаха, а затем поддается вперед, встречаясь с ним губами. Нурлан открывает рот, позволяя блондину вести. Тот делает это неумело, однако безумно приятно для них обоих. Вскоре Нурик все-таки берет инициативу, подхватывая Щербакова под бёдра, и укладывая лопатками на диван. Алеша мычит в поцелуй, задыхаясь. Буквально. Парни отрываются друг от друга, берут лишь секунду на то чтобы отдышаться, и вновь припадают к чужим губам. Сабуров ведёт языком по ряду Лешиных зубов. Оглаживает щеку, а затем с характерным звуком отстраняется. Казах еще пару раз чмокает ученика в губы, после чего нежными поцелуями переходит на шею. Как и обещал, Нурлан целует-лижет-кусает каждый миллиметр. Оставляет бордовые метки, а после зализывает их, словно пытаясь залечить. Леша гладит его торс. Ведёт пальцами по кубикам пресса, получая от этого неизвестное ранее наслаждение. Нур наконец отрывается от него, тяжело дыша. Щербаков ухмыляется, толкает Сабурова в грудь, а затем садится тому на бёдра. Наклоняется вниз. Ведёт языком по горячей коже шеи, вырисовывая узоры. Покрывает поцелуями пресс, и низ живота. Затем ползет выше. Чмокает Нура в губы и оставляет засос на ключице. - Блять, ты точно девственник? - Я такого не говорил. - казах бросает на него недовольный взгляд, однако сказать ничего не успевает. Вместо слов вырывается лишь низкий стон. Щербаков сжал и так напряженный левый сосок. - Чувствительное место, да Нурик? Ты даже половину не отцеловал, пиздабол - Леша улыбается. Отпускает голову, погружая розовую бусину в рот. Обводит сосок языком, затем облизывает и нежно целует. Тоже самое проделывает и с правой стороны, не без ухмылки наблюдая за шипящим Нурланом. Тянется к его шее, однако оказывается сбит с дивана и повален на живот. Почти сразу же сверху нависает Нур, шлепая Щербакова по ягодице. Казах целует его за ушком. Затем утыкается в шею, вдыхает запах, шепча: - Почему сразу пиздабол? Я только начал, Лёш. У нас ещё целая ночь. Они оба рады этому. Безумно рады. Просто счастливы, потому что Лёша сделал выбор. Только вот правильный ли?..