Кирпич.

R
Завершён
161
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 13 666 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник

Осознание.

Настройки
Примечания:
Выходные прошли несколько иначе, чем Леша ожидал. Вечером пятницы он безумно злился и мысленно посылал Нура во всевозможные места. Пару раз даже чуть не позвонил ему, однако пожалел собственную честь. В субботу пошел с Леной на прогулку и весь день пытался доказать себе свою же гетеросексуальность. Подарил ей цветы, сводил в парк.. Ну, знаете, вся эта романтика на последние карманные деньги. В конце даже получил поцелуй в уголок губ. В общем и целом, весело провел время в приятной компании. Но не больше. В воскресенье занимался своими делами, даже не вспоминая про Сабурова. Сходил к Андрюхе в гости, раздал листовки, сделал домашку по одной лишь алгебре и то неполностью.. Принял душ и уже приготовился ко сну. А потом понял всю серьезной своей проблемы. Леше хватило лишь одного прочтения переписки с Нурланом во ВКонтакте (которая, между прочим, открылась случайно) чтобы забыть все свои субботние убеждения. Кажется, именно в этот момент он понял что действительно сильно по нему соскучился. Тут же назревал следующий вопрос - соскучился как по кому? По историку? Другу? Собеседнику? Другие варианты крутились в голове подобно вещам в стиральной машинке, но думать про них было крайне сложно. Одна часть Лёшиного подсознания твердила, что уже давно всё поняла и приняла. Другая - о том что ему просто нужно время отойти от шока и всё вернётся на круги своя. Не вернётся. В любом случае. Алексей знал это. Щербаков запустил пальцы в мокрые волосы, больно их сжимая. Ему нравился Нурлан. Как друг, преподаватель и, блять, просто как человек. И как бы сильно Лёша не хотел это принимать, реакция собственного тела подсказывала ему, что и как партнёр тоже. Не только тела.. Сама мысль о том, что эти выходные он мог провести у Нурика дома, в его объятиях, вместо отвращения вызывала необъяснимую, сильную тоску. Ладно, очень даже объяснимую. Просто трудно воспринимаемую. Какая разница, просто тоску, блять. Алёша вдохнул, встал с кровати, а затем медленным шагом подошел к окну, открывая его настежь. Холодный воздух моментально забрался под футболку и огладил покрасневшие из-за духоты щеки. Поговаривают, что на холоде лучше думается. - Я пидор - Алексей сказал это самому себе. Негромко, но почему-то уверенно. - Я послал Нура нахуй, потому что побоялся будущего. Щербаков опустил голову, осматривая дорогу перед подъездом. - Но какое нахер будущее, если там не будет его. Пиздец.. Да я конечный уебок! Мало того что я пидорас, так я еще и поступил как пидорас.. Блять, я двойной пидорас! - Леша истерично хмыкнул, сильно потирая лицо руками. Где-то слева каркнула ворона. Алексей нахмурился и закрыл окно - не хватало ему подоконник от птичьего дерьма оттирать, или, еще лучше, собственную голову. Завтра первым история.. нужно будет извиниться. Да, идеально, Лёша подойдёт и попросит прощения. А потом.. А потом само решится. А если нет.. Алёша расплылся в улыбке. А если нет - Нурлан дорешает.
161 Нравится 62 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)