Саске в мире хантера

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Naruto (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 2 928 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда корабль причалил все сошли на берег. Капитан вдруг остановил Гона и сказал -Гон видишь большой Кедр на холме? -ну да. - ответил Гон -иди к нему, так быстрее всего будет. - сказал капитан -спасибо, так и сделаю.- сказал гон. И пошел к друзьям. - вон автобус пошлите. - сказал Леорио Pov саске Леорио сказал что нам на автобус. А что такое вообще такое этот автобус? Ладно главное не задавать лишних вопросов, а то что-то заподозрят. Но даже если так Гон говорил что экзамен сложный. Плюс кандидатов отсеивают ещё до него. Как-то всё просто стало этим автобусом. -но капитан сказал идти к кедру, что на холме.- сказал Гон Я глянул на холм и подумал он далеко туда сложно дойти обычному человеку. Значит нам туда. End pov Саске -нам и правда стоит пойти туда.- сказал Курапика - вы чего ребята. Саске пошли на Автобус они просто ничего не понимают. - сказал Леорио - нет Леорио я пойду с ними идти на автобус слишком просто.-сказал Саске -ну и идиот .- пробурчал Леорио пошёл на автобус, а друзья на холм. Леорио шёл и услышал разговор. --вот новички наивные ещё не один автобус не доехал до Завана. - ага каждый раз на это ведутся. Что сказал он сказал не доехал до Завана-сказал Леорио и развернувшись побежал за ребятами. -фух еле догнал вас – отдышавшись сказал Леорио -хм, ты же на автобусе ехать собирался- сказал Учиха -ну, я подумал и решил не бросать же вас одних. - попытался оправдаться Леорио -хм-хмыкнул Саске -ладно пойдём- сказал Курапика Пока они шли они разговорились и стали друзьями. Саске был правда немногословен. Он почти всю дорогу думал о своей прошлой жизни. О Наруто Сакуре и Какаши. Так они шли где-то 3 часа . И вот наши друзья зашли в какую-то деревушку. Перед ними резко выехала платформа с сидящей бабкой за столом. Сказать, что все удивились, ничего не сказать. -захватывающая викторина. - крикнула она -итак загадка в беду попали твоя мать и девушка ты можешь спасти только одну, кого ты спасёшь? - спросила бабушка -мать. - ответил человек который шёл за наши героями. -почему? -спросила бабушка этого человека Потому что мать у меня одна , а девушку и другую найти можно.- ответил ей он - проходи. -сказала старушка -что за вопросы? Сколько людей столько и мнений! –крикнул Леорио -следующая загадка.- сказала старушка -в беду попали твоя дочь и сын кого ты спасёшь?- спросила старушка Pov курапика Точно Леорио ты чёртов гений на эту загадку нет ответа главное чтобы никто не ответил.так Саске он вроде догадался, Гон не ответит он не знает что отвечать, Леорио тоже не ответит. End pov курапика -время вышло. -сказала бабка Леорио прыгнул на бабку с палкой , но его остановил Саске и Курапика они объяснили всё Гона и Леорио. И они отправились по туннелю к дому где живут проводники. Пока они шли по туннелю Гон начал разговор --ребят а сколько вам лет?мне вот 13(или сколько ему там было, поправьте если что)- спросил Гон -мне 17- ответил Курапика - мне тоже 17-ответил Саске -о и мне тоже 17- сказал Леорио -чтооооооооо?- крикнули Гон и Курапика Ты шутишь.- спросил спокойно Саске -нет.- ответил Леорио также спокойно Они пошли дальше. Гон, Курапика и Леорио Разговаривали, а Саске думал о своём старом мире. Мысли Саске Интересно как там Наруто и остальные они смогли развеять вечное цукиёми. Точно мне же рикудо свиток какой-то дал надо будет посмотреть его.а ещё он сказал что все мои способности останутся надо потренироваться. Конец мыслей Саске -темно тут. - недовольно сказал Леорио А вот и повод немного потренироваться. Подумал саске и найдя палку поджог с помощью катона. Все посмотрели на него с удивлением. -что? - спросил саске -как ты это сделал? -спросил ошарашено Курапика -секрет. –ответил Саске Они пошли дальше и вот они увидели свет в конце туннеля (как-то странно это звучит в данном контексте ну да ладно) Когда они вышли они увидели небольшой домик на который кто-то напал. Все кинулись туда. Всё шло по канону только с гном побежал Саске и они вдвоём смогли отличить крысолисов. Когда они пришли на место собрания всех участников их там встретил Томпа -привет новички. –сказал Томпа -привет а как ты узнал что мы новички?- спросил Гон -ну я 35 раз экзамен сдаю и могу отличить то новичок, а кто нет. -сказал Томпа Нашёл чем гордиться. подумал Саске Хотите попить у меня есть сок Да сказали все кроме Саске -я не хочу пить ответил он. -ответил на немой вопрос Саске Когда гон начал пить сок он выплюнул его и сказал что с соком что-то не так. Томпа оправдывался тем что не глянул на срок годности А Саске отметил что Томпа не тот за кого себя выдаёт. Томпа извиняясь начал рассказывать про участников прошлых экзаменов. Тут вышел Сатоц
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник