Саске в мире хантера

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, Naruto (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 2 928 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Тут вышел Сатоц и сказал следовать за ним Ворота открылись и Сатоц пошёл вперёд Pov Саске Пойду наравне с ребятами, чтобы не выделяться. надеюсь после этого этапа будет отдых и я смогу прочитать тот свиток. -Саске. –сказал Гон -да? –отозвался Саске -как думаешь сколько нам идти? -спросил Гон - думаю 4-5 часов. - ответил Саске -сколько? - спросил Леорио -4-5 часов. – вновь ответил Саске -почему именно столько? - уточнил Курапика -ну человеку будет сложно бежать столько без отдыха. - ответил Саске -может больше надо идти будет. - уточнил Саске End pov Саске Тут мимо компании промчался какой-то пацан на скейте. -эй поцан это не по правилам! – крикнул Леорио - не по правилам? - удивлённо сказал Киллуа -да не по правилам! - ответил Леорио - а почему, экзаменатор ничего про это не говорил. – парировал Киллуа -ну ладно пройдусь немного. -сказал Киллуа  Так они бежали где-то 5 часов половина отсеялась Гон за это время сдружился с Киллуа Вот начался подъём Гон и Киллуа побежали на перегонки и были впереди всех участников. Саске спокойно держался в середине. Леорио бежал в одних штанах  и в галстуке Курапика бежал без своей накидки (я не знаю как называется эта фигня так что накидка). и вот туннель закончился и оставшиеся участники вышли. Гон и Киллуа спорили кто был первый. - я говорю я первый! – крикнул Гон - нет я первый! – также кричит Киллуа -давай экзаменатора спросим. – сказал Гон -давай. - ответил Киллуа - кто первый.? – спросили они в унисон - как по мне ничья. –успокоил их Сатоц -понятно. - ответили Гон Киллуа Тут вышел какой-то человек и начал затирать про то что Сатоц не экзаменатор Но в его грудь воткнулось 3 карты,  а у Сатоца было  в руках 2 карты Хм- хмыкнул Саске - вот и решили, ты настоящий.- сказал Хисока все уставились на Хисоку -экзаменаторы это-хантеры, а любому хантеру не составило бы труда отразить мою атаку. – сказал хисока - приму за похвалу. – сказал Сатоц -но если подобное повториться вас отстранят от экзамена- сказал сатоц -как скажите. – ответил Хисока. И вот они бегут по болоту Саске краем глаза заметил как на Хисоку напали 13 человек он решил посмотреть. Хисока быстро разобрался с нападающими очень быстро. -выходи- сказал Хисока Саске вышел Саске был спокоен. Это поразило Хисоку. - ты даже не попытаешся убежать? – просил Хисока - не привык убегать.- сказал Саске Хисока встал в боевую стойку -а я думал что смогу избежать убийств. - сказал Саске  разочаровано -ты думаешь сможешь победить?-спросил Хисока с улыбкой до ушей. Саске ничего не ответил только создал в правой руке чидори. -не думал что кто-то здесь ещё умеет использовать нэн.- сказал Хисока улыбнувшись - ты всё ещё хочешь сражаться?-  спросил Саске --нет,но мы можем стать друзьями.- ответил Хисока -я не против дружить с тобой, ты интересный человек.- Сказал Саске -ладно нам остольных надо догнать. –сказал Хисока -ага-  ответил Саске  Саске и Хисока догнали остальных. Саске предложил присоединиться к их компании. Хисока отказался. -где же Саске?- спросил Гон -не знаю. – ответил Курапика -да вон он идёт.- сказал Леорио -Саске ты где был?- спросил Гон -Да так заплутал немного.- отмахнулся Саске ----мы прибыли на второй этап.- сказал Сатоц Ура-крикнули Гон и Киллуа -итак ваше задание на второй этап приготовить свинину.- сказала Менчи -любую?-спросил парень в костюме ниндзя -да- ответил бухара Все отправились ловить свиней Pov саске Я не слишком силён в готовке, но немного готовить умею орочимару в своё время и этому научил. тогда показалось это ненужным, но сейчас понимаю его слова «нет бесполезных знаний» End pov Саске И вот Гон нашёл слабое место Кабана и все последовали его примеру И вот все начали жарить свиней. Почти все начали жарить свиней на вертеле целиком Надо разрезать мясо и сделать несколько стейков. Свинью раз делал стейки нарезал, теперь приправа. Осталось только пожарить. Подумал Саске. И вот стейки Саске готовы. Саске пошёл на оценку к экзаменаторам. Бухаре понравилось, а Манчи нет. -никто не прошёл!-крикнула Манчи Все начали возмущаться и требовать отмены результата. Тут над ними пролетел дирижабль со знаком ассоциации хантеров. С него спрыгнул какой то человек.и приземлившись оставил небольшой кратер. Он силён подумал саске. Из него вышел какой-то дед . все выпали  с того насколько этот дедок силён. Прошла пересдача 2 этапа наша дрим-тим его сдала и вот они летят на место проведения 3 этапа. Курапика и Леорио спят, а Гон , Киллуа и Саске разговаривают -Киллуа а кто твои родители? – спросил Гон -НУ, я из семьи Золдиков, ми мы профессиональные убийцы.- ответил Киллуа -круто наверное быть убийцей.- сказал Гон -нет не круто, я сбежал из дома.-ответил Киллуа -убийцей быть очень сложно. Нужно многое и быть достаточно сильным.-сказал Саске -откуда ты знаешь?- спросил Киллуа -ну….- хотел сказать саске Как тут что с бешеной скоростью пронеслось по коридору. Саске повернул голову в другую сторону, а Гон с Киллуа звука. ----чего это вы ребята- спросил Нетеро -да так показалось. –ответил Саске - а давайте поиграем- сказал Нэтеро -если победите меня то дам звание хантера досрочно.-сказал гетеро -давайте.- сказали Гон и Киллуа, а Саске просто хмыкнул. И вот они стоят в спортзале Вам нужно забрать у меня этот мяч.- сказал гетеро -хорошо.- сказали ребята -я первый сказал киллуа -удачи- сказал Гон Киллуа начал использовать эхо ритма. саске понравилась эта способность, поэтому он в тихую активировал шаринган и скопировал эхо ритма. Киллуа достаточно быстро проиграл. -Чур я следующий.- сказал Гон -иди.- ответил Саске безразлично Гон тоже слился быстро. - ну получается моя очередь. Сказал саске безразличным тоном Pov Саске Ну вот и тренировка.я достал из наручной печати несколько кунаев и сюрикенов и кинул из в Нетеро. Тот увернулся -ты убить меня решил?- спросил председатель Я ничего не ответил, лишь прыгнул на него начал бой в тайдзюцу он уклонился и парировал удары свободной рукой. Мне быстро надоело это и я решил забрать мяч. - присоединяйтесь- крикнул я - зачем?- спросили они Я остановился и сказал что если один заберу мяч то хантером стану только я. Понятно сказали они.  Я опять напал на  старика. И вот  мяч почти в руках у Гона и Киллуа Как тут я получаю очень сильный удар и отлетаю в стену. Мяч снова в руках у этого старика а Гон с Киллуа в других стенах. Я вылез из стены и сказал «что это мать вашу было?» А тот старик сука и улыбается ещё. End pov саске Я пошёл.- сказал Саске Почему? - спросил Гон Который уже вылез из стены как и киллуа. -он не даст забрать нам мяч.- сказал Саске спокойно и ушёл.
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник