Часть 6
7 апреля 2023 г., 21:12
Примечания:
когда ставил статус "заморожена " забыл что есть начало новой части вот сейчас нашёл. решил выложить .дальше врятли буду выпускать продолжения . воможно позже сделаю ремастер , но не уверен. приятного прочтения.
- это ты убил его?- спросил Киллуа
-ну да.- спокойно отозвался Саске
-но как, я не заметил как ты двигался?- удивлённо проговорил Гон
-хн.- отозвался Учиха
- ладно давайте отдохнём.- сказал Курапика
-ага.- ответил Леорио
Саске пошёл в дальний угол и присев прикрыл глаза. Задумавшись о чем-то своём.
pov саске
Хисока кажется довольно подозрительным и сильным. и что это такое нэн? ладно потом разберусь с этим нэн. но Хисока в будущем может стать довольно большой угрозой. хотя нет он сам предложил дружить значит ему что-то нужно. эх был бы тут наруто с его способностью чувствовать эмоции. ну да ладно сам разберусь. нужно побольше узнать от хисоки об этом мире.
end pov саске