Часть 5
17 января 2023 г., 19:13
Саске проснулся через 4 часа дирижабль уже подлетал к месту проведения 3 этапа.
И вот всех оставшихся участников высадили на высокой горе и сказали спуститься вниз.
- - как нам спуститься с этой горы, тут основания не видно.- сказал Леорио
- тут потайные проходы наверное есть.- сказал Саске
-точно, Саске ты гений.- крикнул Киллуа
и наши друзья пошли искать потайные проходы.
- вот тут 5 дверей.- крикнул Саске своим друзьям
-наверное несколько фальшивых в них ловушки.- предположил Киллуа
-не думаю.- сказал Саске
- так ладно выбирайте двери.-сказал Саске
Все встали на свои двери и провалились в комнату.
-претенденты вам нужно надеть браслеты и решать все вопросы голосованием.
Наши друзья одели браслеты и пошли, и вот первое голосование.
-Куда пойдём направо или налево? - спросил Саске
Направо.- сказал Леорио
Хорошо. Жмём на круг. - сказал Саске
И вот наши друзья пошли на право они шли где-то 3 часа. они вышли к обрыву по середине которого был ринг. а на другом конце несколько человек
- итак претенденты ваша задача выиграть у 3 из пяти человек тогда вы сможете пройти дальше.- сказал экзаменатор.
- ну кто первый?- спросил Гон
-ну давайте я.- сказал Киллуа
Из пола начал выдвигаться небольшой мост.
И вот Киллуа и преступник стоят друг напротив друга
- - какие правила?- спросил Киллуа
- бой до тех пор пока кто-то не сдаться или не умрёт.-сказал преступник
-хорошо. начнём? - ответил Киллуа
Преступник резко кинулся на Киллуа. Но вдруг остановился и упал. з под него начала вытекать лужа крови Киллуа стоящий за его спиной сказал «слабак».
0-1 появилась надпись на табло
мост снова выдвинулся и Киллуа пошёл назад.
все кроме скасе смотрели на Киллуа ошарашенным взглядом.
- ты убил его?- спросил Курапика
- - ну да. бой же был насмерть.- ответил киллуа
дальше всё было как по канону , но на последний бой вышел Саске.
Саске вышел на ринг против него стоял мужчина с жёлтыми волосами.
- это же Джонас Потрошитель. он совершил более 150 убийств с особой жестокостью. Саске лучше сдайся. сказал Леорио с нотками страха в голосе
-какие правила?- спросил Саске
-их нет, бой насмерть.- ответил джонас
-хорошо.- сказал саске
джонас двинулся в сторону Саске, но не пройдя и метра упал замертво в его голове был кунай, никто не понял как он там оказался, а саске лишь пошёл назад.
--уважаемые претенденты вы прошли, но так как вы проиграли 72 часа ам нужно отбыть в этой комнате их.
-пошли.- сказал Саске
-все зашли в комнату и тут отошёл Киллуа .
-это ты убил его?- спросил киллуа
-ну да.- сказал спокойно Саске
продолжение следует
Примечания:
знаю короткая часть за это время просто нет вдохновения. части будут выходить где то раз в 1-2 недели.