Тишина, звенящая тишина в эту темную, чем обычно, ночь.
И только разговор двух возлюбленных нарушал эту тишину.
Ночь - лучший друг молодежи. Единственный дрг на стороне этих двоих.
Семья, друзья, враги, все против этого союза, но не ночь. Ночь упрячет от лишних глаз, ночь даст то время, которого так не хватает.
*** -И что мы теперь будем делать?-дрожащим голосом проговорила Гермиона. -Мы? Разве ты не понимаешь, нет никаких мы. Ты - Гермиона Грейнджер, лучшая волшебница Хогвартса, девочка из золотого трио. Я - Драко Малфой, пожиратель смерти. Нет никаких мы, Грейнджер. -Но как же… -Чувства? - он усмехнулся. Смешок перешел в смех, истерический смех. Она начала плакать, тихо, из глаз просто текли слезы, и девушка просто молча слушала и смотрела на него, что же он ещё скажет. Малфой увидел её слёзы, поэтому подошел к ней ближе и взял её лицо в свои руки. -Как же ты не понимаешь. Гре.. Гермиона. - называть её по имени было для него непривычно. -Я не хочу подвергать тебя опасности. Темный…,в общем, ты и так лакомый кусок для него и всех пожирателей, подружка Поттера. А если узнают что для младшего Малфоя ты много значишь… не хочу думать чем это может закончиться. -Драко… мы…мы можем что-нибудь придумать, я что-нибудь придумаю… Надо …надо просто по..победить, уничтожить его … и ты, и твоя семья … -слова ей давались тяжелее, слезы всё лились и лились. Драко прижал её к себе и обнял, так крепко, чтоб не причинить ей боли, как он это делал всегда неосознанно ещё в детстве, раня своими словами. И не одного, не второго не пугало что их могут застать в таком положение, они просто наслаждались этим моментом, возможно последним в их тяжелой жизни.