Нас познакомило море

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 955 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Тот, кого стоит остерегаться

Настройки
-Спасибо за вкусный завтрак, но я все же хочу остаться дома. -Не выйдет!- Амазура и Азура подхватили девушку под руки и рванули вперед, заставляя мальчиков их догонять. ***** -Эй сними капюшон, сегодня на удивление пасмурно, но тепло.- проговорила Азура, наслаждаясь теплым ветром с моря. -Это набережная? - неуверенно спросила девушка. -Да, здесь находятся два больших рынка. Один это продуктовый, там самые свежие фрукты! А второй это морепродуктов. Очень большое разнообразие! Я советую тебе как-нибудь сходить туда- восхвалял место Верзавул.- Особо вкусные там крабы! -Буду иметь ввиду.... -А еще сегодня вечером пойдет яхта с экскурсией!- мечтательно проговорила Азура- Мари, ты должена попасть на нее! Ты не пожалеешь! -У меня нет.... -Это бесплатно.- перебил ее Аксиль. -Я подумаю.... -Отказы не принимаются. -Почему вы так уцепились за меня? -Ну во первых ты нам интересна, во вторых мы так давно людей не видели и в третьих ты город увидишь, это для тебя огромный плюс!- перечисляла Амазура- Хочешь я тебя с сыном познакомлю, он кстати в полиции работает и у него уже есть собственная кондитерская имеется. -Милая, а не рановато ли знакомить?- Верзавул явно не хотел их знакомства, интересно это хорошо или плохо? -Верзя прав, Мари точно рано в декрет!- поддержал Аксиль. -Верзя? -Меня так друзья называют и ты тоже можешь.- пояснил монстр. -Как это рано!? Какой еще декрет!?- завозмущалась монстрелла. -Разве вам сын не говорил, что сколько у него было до этого девушек они все сделали аборты?- поинтересовалась Азура, отпив сока. -Я про аборты не слышала, я с ним поговорю! -Мы поговорим. Все же знакомить пока рано. -Вредина..... -Не переживай, найдет он себе ту единственную и мы счастливые станем. Весь день девушку таскали по разным закоулкам и показывали и рассказывали об этих местах, а вечером девушку затащили на яхту, а она не хотела. -Мари, пойдем! Ты обязана это увидеть! -Но там для парочек! -Вот и себе найдешь кого-нибудь! -Азура, я домой хочу, в теплую кроватку! -Потом!- девушка оказалась на борту, дороги обратной нет- Это всего на часиков 5.... -Сколько!? Я не согласна! -Маринетт, пойдем, ты должна увидеть этих рыбок!- бедную девушку утащили к аквариуму. -Красивые и что? -У вас такие же были?- расстроенно проговорила Азура. -Нет, вообще никогда не видела. -Пойдем еще посмотрим! -Ты как маленький ребенок. -Ну и ладно!- девушку утащили еше дальше. -Девушки, шампанское?- Маринетт обернулась, увидев перед собой красного, местами оранжевого, цвета существо, имеющее два завитых рога назад и треугольные уши, полностью черные глаза и два прилично больших торчащих клыка дополняли образ, сзади болтался хвост, наверное, метра два в длину, по одежде он был официантом скорее всего. -Рагар! Неужели на работу вышел! Как там Рина? -Нормально, еле как отделался, пусть в декрете посидит, а то я устал и сама знаешь я молока не даю.- проехидничал монстр и тут его взгляд пал на Маринетт- Оу, ты, наверно, та девушка из новостей? Я же прав? -А что я в новостях есть?- девушка глянула из-под капюшона на Азуру. -Ну да..... Ты наша звездная гостья! -А можно на тебя посмотреть? Я так давно людей не видел..... - спросил тот, щелкая когтями друг об друга на правой руке. -Пожалюста... -Я не хочу.... Я- было поздно, монстрела стянула капюшон с головы девушки. -Вай-вай! Какая хорошенькая! - пропищал восхищённо монстр- Азура, хоть бы меня представила! Я Рагар, а ты? -Маринетт- ответила девушка, пытаясь натянуть капюшон на голову. -У тебя волосы так интересно смотрятся, можно потрагать? -Не надо. -Я тебе противен? Я не обижусь.... -Ну если не долго... Тут же на голове появилась мохнатая рука с когтями, которая легонько начала почесывать голову еще лучше массажера. Девушка чуть не упала от удовольствия, ее вовремя подхватила Азура. -Такие мягенькие! Я наверное перестарался? -Как массажка...- довольно проговорила Мари-А можно еще? -Рагар! Новая порция!- послышалось откуда-то. -Прости, не смогу, но я подрабатываю в массажном деле, если хочешь приходи.- перед девушкой появилась визитка. -Постараюсь обязательно придти. Счастливый монстр удалился выполнять свою работу. -Мари, он замужем.- шепнула Азура на ухо. -Ты это к чему? -Я же вижу он тебе понравился. -Ну да, но это же не значит, что я хочу там с ним встречаться или в постель там. Можно сказать он как друг почти.... -Почти друг? Да-да.... - глаза тут же стали змеиные-Держи. -Я не буду, еще не знаю, как ваш алкоголь на меня подействует.... -Не отказывайся, это не сильно алкогольное. Попробуй, смелее.... -Ладно- взяв бокал, девушка чуть от пола, а потом и вовсе выпила все за раз- Это похоже на ананасово-кокосовый сок. -Я же говорила. Ну если хочешь я и коньячок найду... -Спасибо не надо..... -Согласись, Рагар очень интересная натура? - так и намекала монстрелла девушке. -Я Аксилю скажу, что ты ему изменяешь.... - с ехидной улыбкой, ответила девушка. -Все же я советую сходить к нему на массаж. Сама лично была, очень расслабляет! -Я еще не хочу шибко на улице показываться, тем более одна... -Марюсь, ну сколько ты видела человеконенавистников? -Пока не одного. -Ну вот, ты главное не бойся, все же большинство чувствуют страх и они все будут запугивать тебя, чтобы на питаться твоим страхом, это плохо для тебя, они из тебя жизненную силу медленно будут вытаскивать, а еще есть Энфеи. Это существа, кто намеренно пытается вытащить душу из тебя. Вот их стоит оберегаться. -А как они выглядят? -Да любой может оказаться энфеем. Просто когда почувствуешь запах сладкого личи, вот тогда беги. -Я не знаю, как он пахнет..... -Как роза.... -А если я.... -Тебе что розы не дарили!? -Ну да... -Так не пойдет! Мы завтра сходим в рубиновый сад! -А.. -Не сопротивляйся даже! -Азу..... - не успела договорить девушка, как ее резко подхватили и куда-то побежали. ***** -Отпусти меня!!! -Не могу никак, мисс! Я заказ выполняю! Девушку быстро закинули в какой-то номер и закрыли дверь на ключ. -Блять, вот и доверяй таким! -Мне можно верить, принцесса- раздался позади знакомый голос с пошлыми нотками. Обернувшись, девушка увидела того монстра, что так нагло ввалился тогда к ней в дом и чуть не изнасиловал ее! -Помогите насилуют!!! -Тебя никто не услышит здесь и здесь нет того чем бы ты меня избила..... - монстр прогнулся, как самый настоящий кот, и спрыгнул с кровати, в два прыжка настигнув жертву, тем самым прижав ее к двери. -Убери от меня свои лапища!!!- девушка хотела врезать ногой в проверенное место, но он успел ее поймать, умудрившись отрастить еще одну пару рук. -Ты бессильна по отношению ко мне, киса.- его глаза вспыхнул зеленый огонь, заставив девушку уйти в гипноз и неизвестно, чтобы было, если бы не Азура, выбив дверь и оттащив этого извращенца от девушки, которая пришла в себя и спряталась за монстреллу. -Я смотрю писька отрасла уже! -Ой, Азура, а мы тут чай пьем. -Я знаю твои намеривания на мою малышку! Я ее тебе просто так не отдам! -А может договоримся? Ну ты же знаешь меня, один раз и я отстану.... -Она тебе не вещь! Люди, после аборта, не могут больше иметь детей, а ты только так и делаешь!!! -Я аккуратно..... -все также настаивал на своем монстр.-Азура, я же все равно ее получу..... -Это мы еще посмотрим!- девушку схватили в охапку и быстро утащили из того места.- Ты как? Этот нечего с тобой не делал? -Нет, но я как будто в транс какой-то впала...... -Ух, поганец! Ну нечего Верзавул ему пиздюль ответит как только узнает! -Верзавул? Он же.... -Вот это и был Нуар, тот кого стоит остерегаться! Это как раз сын Амазуры и Верзавула, так что ему очень сегодня не сладко будет!!! -Знаешь, мне надо вроде бояться его, а меня больше ты пугаешь..... -Хахаха, я тебя защищаю. Меня уж точно бояться не надо. Может по мороженому? -Можно.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник