Новая Эра

NC-17
Завершён
94
автор
Размер:
156 страниц, 67 717 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 157 Отзывы 29 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
! Хочу предупредить, что вы тут ощутите куча эмоций, так что жду ваши комментарии и включите музыку, которую я написала.

Ривен

      Мне пришлось прерваться от того, что я делал и направить свой взгляд на парня. Он явно был шокирован после увиденного, но мне даже не потребовалось обладать силами Музы, чтобы ощутить его злость.       — Как видишь, умник, она тебе сейчас не может ответить, так как находится без сознания. — парень снова склонился к губам девушки и продолжил оказывать первую помощь не обращая внимание на то, что её парень закипает с каждой секундой всё больше.       — Отвали от неё, озабоченный мудила! — он со всей силы оттолкнул меня от девушки и моё тело валялось на камнях. Многие специалисты и феи столпились вокруг нас, чтобы понаблюдать за всем происходящем. Сэм стал вместо меня оказывать ей первую помощь и в скором времени у него получилось. Меня неистово взбесило то, что он отобрал моё, отобрал то что должен был сделать я. Феи кинулись к своей однокласснице, когда она пришла в себя, а Сэм слегка отошёл в сторону.       — Ещё раз толкнёшь меня, я сверну тебе голову. — произнёс я ему, когда ударил со всей силы ему в спину. — Будь благодарен, что я спасаю твою…- кинув взгляд на Музу, я снова произнёс. — Твою простушку фею.       Ярость и гнев захлестнули во мне и я просто ушёл прочь от них. Тяжело дыша, мои глаза бегали по сторонам. Мне не хватало словно воздуха вокруг. Меня бесили голоса, которые окружали, смех остальных ребят, взгляды со стороны. Как только я оказался в крыле специалистов, то тут же добежал до своей комнаты, просто врываясь в неё, но и тут не было покоя. К нам с этого года подсели ещё одного парня и сейчас он был не один, как можно было это заметить.       — Закрывайте дверь, чёрт возьми! — закричал я и тут же вышел. Выдохнув, я спустился на этаж ниже и скрылся в мужском туалете. Открыв бачок унитаза, то сразу увидел. что мои вещи всё ещё тут. Косяк оказался тут же у меня в руках. Закрыв его, я тут же сел на него и закурил очередную порцию наркоты, которая могла успокоить меня сейчас и отвлечь от всех мыслей о Музе и её чёртовом парне.

Муза

      — Почему ты не сказал, что возвращаешься уже сегодня? Я бы хоть подготовилась! — с улыбкой произнесла Муза сидя на лавочке и рассматривая черты лица Сэма.       -До меня дошли слухи, что у вас теперь занятия со специалистами. — говорил он и посмотрел на ребят, которые продолжали заниматься. — Не хотел тебя беспокоить. Я так скучал по тебе и прости, что устроил тут сцену перед всеми.       — Не извиняйся, всё хорошо, Сэм. Ривен явно хотел как лучше. — девушка при упоминании его имени вспомнила слова: " спасаю твою простушку фею «. — Может сбежим отсюда и уделим время друг другу? — она ухмыльнулась и почувствовала румянец на своих щеках.       — Обожаю, когда ты смущаешься. — в глазах парня загорелся огонёк. Понимая, что сейчас феи на своих парах — это даёт им шанс на то чтобы свободно расположиться в комнате Музы.       Парочка быстро осмотрела все комнаты, чтобы убедится в том, что тут точно никого нет. На лице Сэма промелькнула улыбка вперемешку с ухмылкой. Он явно не рассчитывал сегодня на такой ход событий, но был этому не против, ведь в тот раз им помешала Стела и всё это уже давно могло случиться выходя за рамки поцелуев.       Слившись в сладком и страстном поцелуи с Музой, Сэм всё больше и больше приближал их к мягкой и просторной кровати, на которой они будут творить искусство любви. Как только ноги девушки соприкоснулись с постелью, он нежно положил её на неё. Осмотрев её тело, он не за медлительно принялся снимать вверх её одежды, под которым скрывался чёрный кружевной бюстгалтер, который красиво и изящно подчёркивал её грудь.       Губы парня словно капли воды стали распространяться по всей её шее, которая пахла в меру сладкими духами в виде вишни. Они приятно дурманили его разум, от чего он слегка покусывал её кожу. Своими руками Сэм проходился вдоль её утончённой талии. Сэм раздвинул ноги девушки в стороны, чтобы ещё удобнее расположиться между ними. Руки парня слегка сжимали её талию, а животик девушки соприкасался с его телом, которого она не могла почувствовать полностью из-за одежды.       Фея потянула край его футболки, которая вскоре валялась на полу возле горшков Терры. Она нежно запустила руку в его волосы, которые слегка сжала и потянула к себе, тем самым своими губами Сэм поднимался выше и уже обжигал своим дыханием её правое ушко, от чего девушка выгнулась в спине и сладко застонала.       Это было усладой для его ушей, от чего он почувствовал прилив возбуждения в паховой области всё больше и больше. Парень стал выстраивать дорожку сладких и влажных поцелуев от ушка и прямиков вниз. Как только препятствием стали обтягивающие лосины, Сэм не за медлительно стянул их вниз до щиколоток. Вернувшись быстро и резко к её губам, он тут же впился в них с такой жадностью, словно это был его последний глоток воды. Пальцами правой руки, он надавил на трусики девушки, которые уже во всю намокли от всего происходящего.       Не произнося и слова, парень стянул их также вниз и всё больше раздвинул ноги своей девушки расположившись прямиком там. Он нежно провёл язычком вдоль её складок, на которых обильно выделялась смазка. По комнате раздался всё больше слышимый стон Музы. Сэм не стал её мучить, поэтому ускорился в своих действиям, которые приносили больше кайфа для феи. Своими ловкими и усердными действиями, он проник внутрь, после чего Муза выгнулась на кровати, сжав волосы парня на голове и прижимая к себе сильнее.       — Прошу не останавливайся…- молила она об этом и явно её возбуждение было только на старте.       Как и прошлый раз их уединение долго не продлилось. В гостиной послышался голос Терры, от чего оба повернули голову в сторону двери.       -Девочки, вы тут? — задала вопрос Терра и даже если не ответить, то возможно она зайдёт сюда. Сэм забрал свою кофту и уже через пару секунд просочился сквозь стенку. Муза не отставала от него и уже вся её одежда был на ней. Спустившись по небольшим лестницам, она открыла дверь и взглядом встретилась с феей земли.       — Привет. Я тут одна и больше никого.       -Ох слава богу. Как раз тебя я и ищу. Говорят ты потеряла сознание и упала в воду. Что случилось? — скрыть что-то от Терры было бы большой ошибкой, ведь потом она долго будет на это обижаться.       — Я просто не смогла совладать со своей магией во время боя. Много эмоций, что очень мешало вот и не выдержала. — на самом деле так все об этом и думают, но правду знаю лишь я.       — Мне очень жаль, что так получилось. Пойдём ко мне в теплицу и я заварю тебе успокаивающий чай и тебе станет намного легче.       — Дай мне немного времени и я к тебе приду. Мне нужно немного привести себя в порядок. — девушка одобрительно кивнула и покинула комнату. Как только я вернулась в свою, то тут было пусто. Экран телефона засветился. Взяв его в руки, там была смс от Сэма. * Прости, нет времени уже. Нужно бежать к Розалинде. Увидимся позже.*       Ничего не ответив, она кинула телефон на кровать и лишь глубоко выдохнув всё-таки стала собираться на чай к Терре.       Прошло три дня после моего последнего такого приступа и больше меня не беспокоило это. Но неизвестность пугала всё больше и больше, ведь я даже не знала, когда это может произойти снова. С Сэмом мы виделись всё меньше. У меня закрадывались мысли о том, что он мог обидится на то, что нас отвлекла его сестра, но он постарался убедить меня в обратно. Сейчас он безумно помогает Розалинде, а в чём именно я даже догадаться не могу. Он довольно необщителен со мной и всё время о чём-то думает или к чему-то готовиться. Но как только я попытаюсь поинтересоваться, то можно сказать меня мягко посылают.       — О чём думаешь, феечка! — проговорил Ривен, когда сел ко мне за обеденный стол.       — А тебе разве есть до этого дело? — съязвила я в ответ и взяла в рот очередную порцию салата.       — Конечно, мы ведь партнёры. Кстати, ты пойдёшь сегодня на вечеринку, которую устраиваем мы — специалисты. Все учителя уезжают, а мы устроим такое, что эти стены никогда не видели и не слышали.       — А я думала, что я для тебя пустышка. — взглянув на него, я глубоко выдохнула. — Звучит опасно, уверена на этой вечеринке будет куча наркоты и много похоти.       — Не уж что ты обиделась на мои слова. Забей, я хотел позлить твоего смазливого мальчика! — парень посмеялся и закинул в рот жвачку. — А как же! Тогда бы это не была бы вечеринка. Не смей отказываться, я тебя вытащу из твоей комнаты. До встречи, моя пустышка! — произнёс он со смехом и после встал из-за стола.

Стелла

      — Терра, хватит сопротивляться. Красота — требует жертв. Потерпи, мне осталось совсем чуть-чуть. — наконец-то я смогла до конца нанести блёстки на её личико и осмотрев с улыбкой своё творения, я улыбнулась одобрительно подруге. — Теперь все парни твои!       Как только я пришла в ванную комнату, то тут уже стояла Блум, которая приводила себя полностью в порядок. Я понимала, что всё великолепие, которое она сотворила на себе сделано ради Ская, который явно оценит всю эту красоту.       — Я рада, что у вас всё серьёзно. — произнесла я ей и после взяла кисть для пудры, которую стала наносить.       — Ты не шутишь? Я думала, что ты до сих пор в обиде на меня, что так всё произошло.       — Ну как видишь мы с тобой болтаем практически каждый день. Я просто поняла, что Скай видимо не мой человек и насильно держать его возле себя я не могу. Поэтому нужно отпустить и идти дальше. И за него я не переживаю, он в надёжных, красивых руках! — девушки посмеялись и продолжили свои сборы.       Девушки знали, что их уже ждёт Ская, чтобы проводить до места вечеринки, поэтому они постарались как можно быстрее собраться, чтобы не опоздать. Все четверо покинули комнату и увидели парня в рубашке и джинсах.       -Дамы, вы прекрасны! — он тут же стал сопровождать Блум и теперь пара шла впереди. Как только все оказались на месте, то видели многочисленное переливание света, тут было куча народу в разных и красивых нарядах, музыка поглощала каждый сантиметр помещения и даже на улице. — Ривен с Брендоном постарались на славу. — парень улыбнулся нам и повёл к многосменному выбору любых напитков.       — Кто такой Брендом? — чуть громче задала я вопрос и взяла напиток.       — Это мой лучший друг детства и в этом году он решил перевестись к нам! Он отличный специалист и парень. А вот и…- Скай не успел договорить, как сзади меня послышался приятный тембр голоса с небольшой хрипотой.       — А вот собственно и я, о ком вам сейчас тут рассказывает Скай. — парни поприветствовали друг друга, а я же увидела высокого брюнета, с хорошим телосложением и вкусом в одежде, а также его лучезарную и приятную улыбкой.       — Вечеринка просто класс. Кстати, познакомься! — говорил Скай и оторвался от своего напитка. — Это Блум, наш огонёк, моя девушка. Это Терра — фея земли. Если захочешь узнать всё о растениях, то добро пожаловать к ней в теплицу. Аиша, наша фея водной стихии и приближённая к Розалинде. Это Му…       — Муза. Видел тебя на тренировках. У тебя неплохо получается для феи разума, похвально. — с улыбкой говорил он.       — Не переживай наступит время, когда я надеру вам задницы, специалисты! — я приобняла Музу и присоединилась к её словам.       — Да, она это умеет.       -Оу, а это Стелла, фея…- и тут Брендон снова смог перебить его.       — Фея Солнца, Луны и Звёзд. Принцесса Солярии, знаю. Мой дедушка был лучшим другом твоего отца, мне приходилось часто приезжать на все ваши светские мероприятия, которые организовывала королева Луна.       — Скажи они были полный отстой. — проговорила я и сделала очередной глоток алкоголя. Парень посмеялась и засунул руки в карманы.       — Но ты увлечённо беседовало практически со всеми гостями всех мероприятий.       — Тяжёлая учесть наследницы своего королевства. Особенно, когда за тобой наблюдает мать.       — Уверен, что всё сейчас происходящее вокруг является для тебя, является свободой, Стелла. — он осмотрел на девушку и на его лице появилась ещё больше выраженная улыбка.       — В какой-то степени да, но даже на таких вечеринках приходится отвечать каким-нибудь отморозкам.       — Имеешь ввиду меня? — парень приподнял бровь и смотрела на блондинку.       — Нет! — девушка посмеялась и теперь её время пришло осматривать парня с ног до головы. — Это была на прошлых тусовках, а сейчас мне довольно так нравится мой собеседник. — девушка протиснулась между ним и Скаем, смотря в глаза брюнету и после направилась прямиком в толпу других учеников.       -Простите девушки, мне было приятно с вами познакомиться, но думаю вы не будете против, если я составлю компанию вашей подруге. До встречи. — парень захватил ещё алкоголь и последовал за Стеллой, которая порой поглядывала на него.

Муза

      Мне кажется. что поведение Стеллы было ожиданием для всех. Он явно привлёк её внимание и честно наверно я была рада больше всех за неё, ведь если она переключиться на кого-то другого, то её негативные эмоции утихнут, что облегчит мне жизнь в её присутствии.       -Привет, прости, что задержался! — это был Сэм, девочки направились танцевать, а я сказала, что догоню их.       — Ничего страшного. Я рада, что ты пришёл. — положив руки на его плечи, я продолжила. — Мы так мало виделись после твоего возвращения. Не хочешь выпить?       — Нет, я бы хотел поговорить. — он нежно снял мои руки со своих плеч и сделал шаг назад. — Я здесь ненадолго.       — Ты пропустишь вечеринку? Но почему? Опять дела? Но из преподавателей никого нет же…- парень слегка забегал глазами и после произнёс.       — Я уезжаю. Скорее всего надолго. Я точно не знаю, но это не будет быстро. Может это вообще навсегда. Нам нужно расстаться…- его слова были словно удар молнии среди ясного неба. Мои эмоции и разошлись по всему моему телу, от чего я почувствовала боль в груди и не могла поверить, что это правда.       — Если это шутка, то она отстойная, Сэм. — я видела в его глазах самую настоящую правду. — Почему? Куда ты уезжаешь, как давно ты принял это решение?       — Так нужно. Есть дела, которые я должен решить и тебе о них знать необязательно. — парень завёл руки за спину и смотрел только на фею.       — Как давно ты это знал? Вчера? Или как только приехал? — я закрыла глаза и зажгла в себе свою силу. Я ощутила то как он отрицает мои слова в совей голове. — Ты знал об этом давно. — произнесла я ему, когда открыла глаза.       — Ты права. Я хотел поговорить ещё до твоего отъезда к родителям Блум, но потом наступили каникулы. И вот время уже поджимает. Пришло время прощаться. Прости, что так получается. Пока…-прошептал он и стал смешиваться с танцующей толпой подростков.       Меня словно окружила тишина, слёзы наворачивались на глазах. Я видела танцующих подруг, которые могли в любую секунд посмотреть на меня. Недолго думая, я резко отвернулась от них и передо мной стояла Беатрикс. Она слегка наклонила голову в сторону и явно видела как Сэм уходит.       — Кого-то кинули. — произнесла она и облизнула свои губы, осматривая меня. Нервно сглотнув и сделав глоток свежего воздуха. Я пыталась сдержать эмоции. — Скажи это отвратно, когда парни так поступают? Кинул и даже не сказал почему. Чаще так происходят, когда они изменяют. Возможно в твоём случае также. Ему ещё только не хватило сказать: " Муз, дело не в тебе, дело во мне " — девушка посмеялась и прикусила нижнюю губу. Я обошла её стороной и тут же взяла стакан с алкоголем.       — Как всё отвратно происходит в твоей жизни. Становишься специалистом, теряешь контроль над магией, так ещё и парень кинул, который явно изменял, ведь ты чёртова девственница, которая не разу не трахалась ни с кем. — прошептала она мне на ушко, от чего я сжала пустой стакан и кинула на стол.       -Да что ты ко мне пристала, дрянь? — задала я ей вопрос и чувствовала как светятся мои глаза. Цвет моих глаз как раз сейчас отлично подходят под световые эффекты этой вечеринки.       — Я уничтожу каждую из вас, жалкие феи. А именно тебя и твоих подружек. — я допивала очередной стакан крепкого алкоголя и после взяла новый.       — Ну тогда желаю тебе отлично постараться. — повернувшись в её сторону, я выплеснула его содержимое Беатрикс в лицо. Она вскрикнула и привлекла внимание многих ребят. Осмотрев парочку, я тут же ушла покинув их общество. Ускорив шаг, а вскоре перейдя на бег, я забежала в южное крыло башни, где как раз никого не было. Тут была комната, где стоял стол, пару диванчиков и полки с книгами.

Ривен

      Моё внимание привлекла шумиха, которая вскоре перешла в смех и сплошное распространение сплетен. Пробившись сквозь толпу, я увидел Би, которая вся была в напитке начиная от лица и прямиком вниз.       — Уху, что произошло? — я подошёл к ней и подал ей пару салфеток.       — Эта чёртова сука, по имени Муза, вылила на меня напиток. — девушка стала вытирать руки и после осмотрелась вокруг. — Чё смотрите уроды?       — Интересно наблюдать за тем, как тебя унижают! — проговорила Эмбер и поправила свои локоны.       — Ты будешь следующая! — ответку от Беатрикс долго ждать не нужно было. Глаза девушка загорелись в миг и она ударила молнией в стакан Эмбер, который взорвался в её руках. Би покинула вечеринку, а остальные продолжили веселиться как это было пару минут назад.       Осмотрев каждого, я стал пробиваться сквозь толпу и заметил уже знакомые локоны Музы, которая направлялась в южное крыло заброшенной части Алфеи. Ускорив свой шаг, я вскоре оказался там, где и была она. Фея сидела на диване и попивала напиток. Волосы девушки были распущены, я видел на ней обтягивающее платье. На нём был основной цвет бледно красный и куча всяких деталей чёрного, фиолетового, ярео красного, зелёного цвета абсолютно по всему её просвечивающему платью. Под ним был топ и трусы на высокой посадке чёрного цвета, но, а дополнением к этому наряду стали массивные высокие ботинки болотного цвета.       — Ну привет, бунтарка. Тебя там все обсуждают. Жёстко, но весело ты поступила с Беатрикс. — я запрыгнул на стол и попивал виски с горла своей бутылке. — Что произошло?       — Она просто меня взбесила. — проговорила та и сделала очередной глоток своего напитка.       — По какому поводу она к тебе приставала? — поинтересовался я у неё и после стал доставать из кармашка маленький пакетик.       — Меня кинули…- Муза опустила голову вниз и смотрела на свои руки.       — Кто? Твои подружки и поэтому ты так разозлилась? — усмехнувшись, я поставил виски на стол и после она моментально дотянулась до бутылки и стала делать небольшие глотки. Ухмыльнувшись данному зрелищу, я открыл пакетик с таблеточками.       — Сэм. Мы расстались. Кинул меня прямо на вечеринки не сказав даже причину. Он просто уезжает и всё.       Услышав имя этого мудака, я на секунду замер, смотря вниз и если бы музыка не доносилась сюда, то можно было бы услышать скрежет моих зубов. Этот смазливый мальчик безумно меня бесил. Не люблю таких парней, но сейчас с ним явно было что-то не так, раз он ушёл вот так без повода и каких-либо объяснений.       В глубине души возникло чувство наслаждения от того, что между ними произошло, что аж улыбка просачивалась на лице, но я тут же её убрал, заменив всё злостью и ненавистью к этому парню.       — Мне жаль. Никто не заслужил того, чтобы его бросили просто так. Вы год же встречались? — я положил таблетку в рот и после увидел её кивок в знак согласия. — Это довольно долго, феечка. — взяв бутылку, я всё проглотил и снова пил алкоголь.       — И что это повод расставаться? — она подняла свой взгляд и я увидел её красные глаза, понимая, то она плачет. На душе стало так паршиво. Я не видел слабость со стороны Музы, ведь она борется.       — Не думаю, что это в его стиле. Может было что-то между вами не так? — говорил я и пытался разобраться вместе ней, почему так произошло. Я переживал, переживал за её душевное состояние, но почему то ни капельки не был расстроен их обрывом отношением. Сжав челюсть, я ощущал странные чувства и старался заглушить их в себе, выпивая как можно больше алкоголя.       — Я не знаю. Всё было идеально. Я хаос, а он спокойствие, которое помогало нам и мы ощущали гармонию между друг другом.       -Это так скучно. Жить в идиллии, аж тошнит. Людям нужен экстрим, Муза. Разве ты никогда этого не хотела?       — Я этот экстрим ощущаю каждый день, чувствуя каждой клеточкой своего тела благодаря вашим эмоции. Ахренеть какой экстрим, что аж сдохнуть хочется. А он…почему так…почему со мной? — по щеке девушки скатилась слеза, а следом другая. Тяжело выдохнув, я сжал горло бутылки и чувствовал как внутри меня всё распирает и на удивление я встал и подошёл к ней.       — Не плачь. Не по этому поводу стоит плакать, не из-за этого человека нужно горевать и убиваться. Не нужно искать в себе недостатки, не нужно загоняться и страдать по нему. Он кинул тебя на глазах у всех, он ушёл в никуда, он просто решил исчезнуть. Я не знаю какая у него была на это причина, но он самый настоящий трус, если решил поступить так с девушкой. Он не достоин тебя, ты лучше него, помни это раз и навсегда. — я вытер её слезы и после поднявшись с корточек, снова соприкоснулся со столом.       — Так хочется всё это забыть…- шептала она и облизнула свою нижнюю губу.       — Есть один выход, чтобы сегодня точно отвлечься. — я показал ей пакетик с таблеточками. — Они слабые, поверь мне, но для тебя в первый раз и в последний будет достаточно. Выбор за тобой, Муза. Ты правишь своим миром.       Она слегка потрепала свои волосы, что сделало её ещё более сексуальной. Встав медленно с дивана, она подошла ко мне и посмотрела пару секунд на пакет, а после мне в глаза. Я ощущал как она пьяна, но это выглядело безумно привлекательно. Фея открыла свой ротик и высунула язычок. Завораживающие действия.       Открыв в очередной раз пакет, я достал оттуда небольшого размера таблетку и после коснулся пальцами её языка, на котором оказалась доза наркотика. Взяв алкоголь, я приподнял пальцами её подбородок и поднес горлышко к её губам. Взгляд Музы всё также был прикован к моим глазам.       — Глотай. — приказал я ей после чего та выпила таблетку вместе с виски. Капли напитка плавно, нежно и маняще стекали вниз по её подбородку и переходили на шею. Я чувствовал как жар сковывает моё тело. Тяжело дыша и приоткрыв рот, я склонился к ней и провёл по подбородку феи ловя очередную каплю из её рта. Она не сдвинулась с места и не стала возмущаться, а только запрокинула голову назад, оголяя свою шею и давая мне больше возможности.        Положив свои руки на её талию, я прикрыл глаза и провёл языком по линии, где до этого скатывалась капля виски. Руки девушки легли поверх моих плеч и я услышал вопрос.       -Как скоро меня накроет, Ривен?       — Очень скоро, но можем добавить в тебя ещё больше алкоголя, чтобы было больше ощущений. — прошептал я ей на ушко. Отстранившись от её шеи и проведя языком по своим губам, я осмотрел её личику. Такое милое и невинное, но в тоже время сексуальное и дерзкое.       — Сделай это…- тяжело дыша проговорила она и села на стул сзади себя. Видимо таблетка начинает рассасываться в её организме. Бутылка была в моих руках и теперь её сладкий ротик был под моим контролем. Она смотрела на меня задрав голову вверх, а я стоял и смотрела на неё сверху вниз, прекрасное зрелище.       Потянув девушку за подбородок, я снова открыл её рот и начал вливать алкоголь всё больше и больше.       — Глотай, глотай всё до последнего, Муза. — шептал я и дыхание стало сбиваться всё больше. — Не пророни ничего… — приказывал я ей и она отлично справлялась.       Когда в бутылке оставалось совсем немного, я отстранился и соприкоснулся со столом. Я чувствовал как уже накрывает меня. Запах её духов заполнил всю комнату. Это прекрасно дурманило мой разум. Девушка встала со стула, от чего её пошатнула и я схватил её за руку.       — У меня всё кружится. — на лице феи появилась улыбка, после чего она прикусила губу. Дыхание девушки участилось как и пульс. который я чувствовал на её запястье. — Но мне нравится…- она сделала шаг ко мне и смотрела мне в глаза.       — Мне тоже. — осмотрев её личико, я убрал пряди её волос ей за ушко и после положил свою руку ей на талию. Внутри меня просто была борьба разных мыслей и эмоций. Осмотрев ещё раз её прекрасное платье, я резко притянул девушку к себе. — Ты выглядишь сногсшибательно, моя пустышка.       — Спасибо, ты единственный, кто оценил, ведь я не так часто нашу платья, как ты мог заметить. — она положила свои руки мне на плечи.       — Носи их чаще, ты выглядишь чертовски горячо! — после всех моих слов, я потянул её за шею и сладко впился в её губы. Мой язык без какого-либо приглашения проник в её рот и стал уже там устанавливать свои правила. Девушка не сопротивлялась и обхватила свои руками мою шею.       Недолго думая, я приподнял её за ягодицы и усадил на стол. Скинув всё лишнее, девушка двигалась назад и полностью расположилась на нём. Сняв с себя пиджак, я остался только в футболке и джинсах. Не за медлительно, я тут же взобрался на стол и мои губы тщательно исследовали её чертовски привлекательное тело.       — Ты прекрасна…- шептал я действительно искренние комплементы, которые редко кто может их услышать от меня.

Розалинда

      Передо мной был открыт портал, которые тут же перенесёт нас в Алфею. Я была в своём подземном царстве так сказать и дожидалась своего верного слугу. Он явно не промах, парень выбрал правильного человека.       — Я знала, что ты придёшь. — ощутила я его присутствие. — Ты сделал всё правильно. Она опасна и только мы с тобой можем спасти этот мир. Они все должны умереть, ты это знаешь. Я права? — сказала я и повернулась к Сэму.       — Да. -чётко ответил он мне. Протянув ему руку, я ухмыльнулась.       — Нам пара. — его слегка дрожащая ладонь оказалась в моей и уже через пару секунд мы перешли портал и очутились в Солярии.
Примечания:
94 Нравится 157 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)