Муза
Когда я вышла из душа, то Ривен уже сидел на кровати находясь лишь в одних шортах. Он тут же обратил на меня внимание, так как я явно привлекла его своим внешним видом. На мне было только одно полотенце, которое я любезно позаимствовала у него. — Соскучился? — с улыбкой спросила я и подошла к своей сумке, откуда достала браслет, который нам раздали недавно. — Не то слово, ведь мы не виделись целую минуту! — он усмехнулся своим же словам и перед тем как я успела снова нацепить на себя это «украшение», он взял его в свои руки. — Что за браслетик? Не видел, чтобы ты носила такого вида украшения на себе. — Какой ты внимательный. — я присела рядом с ним на кровать и подогнула одну ногу под себя. — Это Розалинда раздала всем, точнее только феям разума. Говорит, что они следят за прогрессом нашей магии и так они смогут определить, кто готов к бою как остальные феи. — Странные браслеты. Да и вообще странно, что именно за вами они устроили такой контроль. Даже то, что вы теперь также считаетесь специалистами. Почему бы всем феям не заниматься боевыми искусствами? С любой из вас, будь ты фея земли, воды или разума может произойти всё что угодно. — Думаешь Розалинда что-то задумала? — Не думаю, а скорее всего так и есть, как бы мы не хотели этого отрицать. Но больше всего о её планах будет знать лишь Беатрикс. — Предлагаешь мне поболтать с твоей бывшей, чтобы больше узнать обо всём? — усмехнувшись, я легла на кровать и упиралась головой на свою согнутую руку. — Ну уж нет. — Ривен посмеялся и провёл своей рукой по моим волосам, которые всё также были мокрые. — Просто советую смотреть в оба и не слишком доверчиво относиться ко всем этим побрякушкам. — он немного поболтал этот браслет в руке и после отдал его мне. — И как часто ты его носишь? — Ну, всё время. Можно снимать когда спишь или принимаешь душ. — Звучит ужасно, если честно, тебе так не кажется? — парень немного нахмурил брови. — Я понимаю вы бы их применяли, когда у вас там занятия и результат виден наглядно и с помощью них тоже, но зачем они в свободное время? Может в них встроен маячок? — Зачем им отслеживать месторасположение только фей разума? — я посмотрела на браслета и тут же покрутила его со всех сторон. — Не знаю, Муза. Я просто предлагаю разные варианты, которые могут скрываться в этом браслеты. — Ладно, не хочу о нём думать. — отложив на тумбочку свой браслет, я выдохнула и немного отвела взгляд в сторону. — Можно с тобой поделиться кое-чем? — Если ты считаешь, что готова со мной делиться именно этой информацией, то я конечно весь во внимании. — он подвинулся ко мне поближе и теперь я перешла снова в сидячее положение. — Я боюсь ходить на занятия с Розалиндой. Я боюсь своей магии. В последнее время со мной творится то, чего не было раньше. В прошлый раз я боролась против Блум и логично, что она сильнее меня, но в этот раз сильнее оказалась я. С помощью своей силы я смогла контролировать её огонь Дракона. Получается моя сила обволокла её огонь, после я сделала иллюзию, создала полностью индентичные несколько таких же шаров и если бы направила в её сторону, то кто знает может быть я и убила бы её. — Ривен предательский молчал, но я не видела испуг в его глазах, что на самом деле сейчас радовало меня. — Почему ты боишься? Я наоборот считаю, что это очень круто! не одна фея разума пока такого ещё не делал. Это же классно, ты развиваешься в своей магии, изучаешь её со всех сторон. Тут нечего бояться, Муза. — он взял мои руки в свои и я видела улыбка на его лице. — Просто я не понимаю, как я это делаю. Как бы я раньше не пыталась открыть все что-то новое ничего не получалось. — Муза, кто из нас фея ты или я? — он усмехнулся и после немного потискал меня за щёчки. — Разве ты не знаешь, что у всех фей сила прогрессирует по-разному и сейчас наступило твоё время. Так что я считаю, что бояться нечего. — Наверное ты прав и мне не стоит так сильно переживать на счёт этого. — Абсолютно верно мыслишь. — он притянул меня к себе и после мы уже оба лежали в обнимку. — Когда расскажешь своим подружкам о нас? — Ну, когда они у меня сами всё это спросят, так как я уже уверена, что все знают о нашей драке с Беатрикс и по какому поводу она была. — Думаешь они будут против меня? — он слегка наклонил голову в бок и посмотрел на меня. — Честно я даже представить не могу, как они отреагируют. скорее всего не слишком положительно, но как никак это мой выбор.Беатрикс
Осматривая все заметки Розалинды, я никак не могла до конца понять как она создала этих монстров. Ведь чтобы мне получить силу фей разума, мне абсолютно нужна такая же тварь, а забрать одного из них из лаборатории не могу, они все пронумерованы. Звонок телефона, меня отвлёк от всего этого. Посмотрев на экран это теперь был новый «друг», а точнее просто коллега Сэм. — Да, я уже бегу, бегу! — бросив трубку, я тут же всё сложила в папку и после убрала её куда подальше. Вчера он мне полностью объяснил, что у них там происходит и кто чем занят. Чувствую я приближаюсь уже к финалу, главное ни с чем не напортачить. Как только я открыла свою дверь, то тут же встретила Стеллу. — Ты что тут забыла? — Ничего, вышла только что от твоей соседки напротив. — она указала пальцем на противоположную дверь и я тут же взглянула на неё. — Ясно. — выдохнув, я тут развернулась и закрыла свою дверь на замок. — Почему ты не ходишь на занятия? — девушка скрестила руки и смотрела на меня. — Моя магия не вернулись до конца, так что я освобождена, но не переживай я работаю не меньше чем вы. — ухмыльнувшись, я немного осмотрела её. — И сейчас мне некогда с тобой болтать. Так что пока. — похлопав её по плечу, я тут же обошла девушку стороной и через пару секунд скрылась за стенкой. Частые появления Стеллы за последние дни меня слегка напрягали или же мне всё это кажется уже и это всё стечения обстоятельств. Пока я думала об этом всём, то уже оказалась в лаборатории, где меня как раз ждал Сэм. — Доброе утро, нетерпеливый человек. — проговорила я ему и тут же открыла планшет в своих руках и запустила программу отслеживания, начиная проверять на работоспособность каждый браслет. — Вообще-то ты опоздала. Или у тебя не работают часики? — он посмотрел на меня, а я тут же в ответ на него. — Как говорится начальство не опаздывает, а оно задерживается. — парень закатил глаза и снова продолжил работать, а я лишь усмехнулась. — Кстати, а у Оливии отличный прогресс, смотри. — через пару секунд я показала на большом экране насколько хорошо она продвинулась. Её процент составлял 60. — Муза не отображается, значит сейчас она даже не на занятиях и я не могу их сравнить. — Отлично, кажись Оливия будет нашим первооткрывателем. — с улыбкой сказал он и тут же стал заносить данные в ноутбук. Я наблюдала за состоянием этих тварей и также параллельно за браслетами. Как только её сила достигнет где-то 70 процентов, то мы можем уже брать её и попробовать испытать. Честно, всё выглядит довольно ужасно, мне бы не хотелось оказаться на их месте. — Ну что как у вас тут обстоят дела? Порадуете меня? — с улыбкой говорила Розалинда и снимала со своих рук перчатки. — Оливия очень сильно прогрессирует. Уже 63 процента. Ваши занятия им явно идут на пользу. У меня кстати не отображается номер 9 — это Муза, она была на занятиях? — Нет, сегодня она отсутствовала. Говорят скорее всего проспала. — Розалинда взяла тут же напиток, который её принесли в скором времени и стала его попивать усевшись в кресло и поглядывая на большой экран, где всё показывается. — Оливия меня радует, не уж что мы всё сегодня испытаем? — Возможно, главное, чтобы прочность её силы оказалась такой же высокой. — Беатрикс, ты подготовила досье о всех феях разума? Мне нужно уже это сегодня. — Да, всё сделано, только папка у меня в комнате, но не переживайте, скоро её принесут. — отложив гаджет, я тут же отошла от всех и стала писать Дейну.Стелла
Как только Беатрикс скрылась за поворотом, я подождала ещё немного времени разгуливая по коридору, ведь мало ли она захочет вернуться по какой-нибудь веской причине. Уже прошло около 10 минут, а значит мне ничего не грозит. Достав шпильку из своих же волос, я тут же вставила её в дверной замок двери и сделав пару ловкий движений она мне поддалась и тут же распахнулась передо мной. — Отлично. — с ухмылкой похвалила я саму же себя и прошла в её комнату, но тут же закрыла за собой дверь на замок, который встроен в дверь. Снова осмотревшись, я понимала, что в такой комнате я бы не хотела жить. Оттенки слишком мрачноватые для меня, но для характера и стиля Беатрикс они отлично подходят. Я конечно же пришла не любоваться дизайном её комнаты, в которой кстати она живёт совершенно одна, а цель моего визита к ней состоит в том, что я подозреваю Беатрикс в том, что помимо всех планов, которые продумывает Розалинда, у неё есть и свой. — Где же ты всё прячешь? — кроме как осмотреть все места в этой комнате, у меня другого выхода и не может быть. Я начала с постели, после чего перешла на шкаф и полки напротив кровати, но абсолютно ничего не было, кроме как завалявшихся пакетиков слабых наркотиков. Переключив свой взгляд в сторону стола, где были встроены ящички, я тут же их увидела и всё, что мне нужно было бросилось мне в глаза. Достав папку, в ней были какие-то формулы и неизвестные мне названия, также зарисовки небольшие. Украсть всё это я к сожалению не могу, ведь это она заметит в миг и тут же начнёт поиск. Но есть и другой выход — это обычные фото. Немного дрожащими руками, я достала смартфон и запечатлела каждую страницу. Не успев до конца доделать все свои дела, я посмотрела в сторону двери, куда в этот момент вставили ключ, чтобы открыть. — Чёрт. — быстро закрыв папку и ящик, я щёлкнула пальцами и тут же стала незаметной, как когда-то уже так делала, когда мать меня забрала из Алфеи. — Да, я уже на месте. — Дейн зашёл в комнату и если так подумать, то разговор по телефону он явно ведёт с Беатрикс. — Нижний ящик. — шептал он себе и как только открыл его, тот тут же достал папку, но в разы побольше. — А что это? Серьёзно? Досье на всех фей разума! Вот это да, слушай, а можно копии? — говорил он и смеялся. — Понял, скоро буду. — как только он сбросил трубку, то осмотрел комнату. Я видела как он смотрит на меня, хотя понимала, что я невидима. Парень стал идти в мою сторону и я тут же отошла в сторону. Дейн открыл дверь шкафа и после достал один пакетик белого парашка, а затем покинул её комнату, так же закрыв на замок. Дав себе минуту, чтобы прийти в норму, только тогда я смогла вернуться в этот мир и доделать все свои дела до конца.Муза
Я до самого утра была у Ривена и кстати Скай дал нам время провести вместе, поэтому не он и не Брэндон не вернулись. Я проспала все свои занятия и думаю Розалинда конечно за это мне сделает выговор. Около двух я ушла от парня и наконец вернулась в свою комнату, по пути напялила этот браслет на руку, ведь я уверена, что меня явно уже потеряли, так как они знают, когда этот браслет мы носим, а когда нет. Как только я вошла, то чуть ли не врезалась в Стеллу, которая стояла прям чуть ли не у порога. Она тут же обратила на меня внимания, вылезая из своего телефона и пряча его карман. Так как она теперь была повёрнута ко мне боком, то я уже увидела и остальных девочек, которые тихонько сидели на диване. — Всем привет. — я немного потёрла ладони друг об друга и сделала пару шагов вперёд. Я знала и чувствовала, что они будут задавать вопросы и так как меня так сказать застали врасплох, мне уж точно никуда не деться. — Привет, наша пропажа. — Стелла улыбнулась и обхватив меня за плечо и повела к девочкам поближе. — Где ты была? — немного сурово спросила у меня Терра и я видела это не только по внешнему ввиду её лица и по голосу, но и по её эмоциям, которые я прекрасно ощущала первым делом. — Я отдыхала. — на самом деле это было так. Я довольно хорошо провела время и это можно назвать отдыхом. — Где и как? — очень медленно и аккуратно задавала мне вопросы Аиша, а вот Блум молчала и знала всю правду, ведь Скай её всё рассказал. — Не поверишь, но мой отдых заключался в том, что я много беседовала в хорошей компании со своим другом. — с тёплой улыбкой сказала я и вспоминала эту ночь. — Не уж что твоим новым другом стал Ривен? А точнее паренем. — более раздражительно начала говорить Терра. — Терра! Ну мы же тебя просили. Не могла сдержать эти свои вопросы? — Аиша явно разозлилась на подругу. — Рано или поздно кто-то да из вас всё равно их задал бы мне. И я ставила огромную ставку, что первый кто рискнёт, так это Терра, ведь она просто не вытерпит это держать в себе. Я не права? — скрестив руки, я смотрела на подругу. — Права. — она встала с дивана и я видела, как девушка периодически сжимает руки в кулаки. — Только я не понимаю, как ты могла променять Сэма на Ривена? Ты что не знаешь кто он такой? — А по-моему я знаю его лучше чем вы, точнее начинаю узнавать. Ты делаешь вывод лишь по слухам, которые распускают по этой школе, ты делаешь выводы смотря на него на переменах и на вечеринках, смотришь как он ведёт себя с людьми. Но ты никогда не болтала с ним наедине, ты не знаешь какой он на самом деле и что у него творится на душе. — А как же Сэм, Муза? — девушка смягчила свой тон и всё также смотрела на меня. — А твой Сэм, давно бросил меня ещё на самой 1 вечеринке в этом году. Ты разве не знала, он тебе не говорил? — спросила я и уже от меня была грубость. — Я… — Терра забегала глазами и сделал пару шагов назад и снова села на диван. Немного переглянувшись с девочками, мы напряглись. — Я не знала. Как раз после той вечеринки он не выходит на связь и никто не знает где он. А он вдруг сожжённые его убили? — спросила она у нас и я видела как слезятся её глаза. — Он сказал, что уедет, поэтому бросает меня. Не думаю, что он мёртв, я этого не чувствую. — Как ты можешь чувствовать это, если он находится где-то в другом например королевстве? — Аиша вытирала ей слёзы, а Блум нежно поглаживала по спине. — У нас есть такая способность, если с человеком у нас особая связь, например, любовь, страсть, крепкая дружба и всё в этом роде, то даже на большом расстоянии мы можем ощущать жив он или нет. Поэтому я всегда контролирую своего отца именно так. А твоего брата я ощущаю. — Значит тебя всё равно ещё что-то с ним связывает? — с улыбкой уже на лице говорила и явно думала о том, что может произойдёт наше воссоединение. — Пока, но в скором времени это пропадёт. И это не связано сильно из-за появление Ривена в моей жизни. Большую роль тут играет моя обида на него. — выдохнув и посмотрев на свои руки, которые слегка дрожали, я тут же сжала их в кулаки. — Я не прощу твоего брата, это был ужасный поступок, разве ты так не думаешь? Хотя можешь не отвечать, Терра, он же твой брат, ты против него не пойдёшь. Развернувшись, я зашла в свою комнату и после легла на кровать. Я рада, что сказала всё как думаю и ничего лишнего в моих словах абсолютно не было. В дверь постучали и ко мне зашла Стелла. — Думаешь я её обидела? — спросила я у неё и смотрела в потолок. — Ну Терра у нас ранимая душа, но я не думаю, что ты должна говорить хорошо о Сэме только потому что он её брат, ведь её не останавливает ничего говорить гадости про Ривена, хотя уже он твой парень. — Стелла села рядом со мной и я повернула голову в её сторону. — Как отдохнула с Ривеном? — Прекрасно. За последнее время — это была самая спокойная ночь, так хорошо мне не было давно. — с улыбкой отзывалась я ей и после перешла в сидячее положение. — Розалинда сильно ругалась, что меня не было? — Ну она была довольно-таки недовольна, ведь сейчас у них сильный контроль за всеми вашими способностями. — Стелла взяла мою руку и осмотрела браслет. — Эх я бы поменяла дизайн, а то выглядит ужасно, ощущение, что это наручники как будто. — А давай не будем говорить о моём браслете, ты лучше расскажи как дела обстоят с Брендоном? — я тут же увидела как румянец покрыл её щёчки, хотя Стелла всегда говорит, что она не краснеет и не смущается, но это лишь, чтобы поддержать свой имидж и статус. — У нас всё прекрасно. Не думала, что далеко всё сможет зайти. Я рассчитывала с ним на флирт и секс на одну ночь на той вечеринке, но как только мне выпал шанс с ним поговорить, то в моей голове тут же всё поменялось. — Честно, я думала, что он бабник. — после этого мы обе рассмеялись, так как Стелла согласилась со мной, ведь у неё такое же было мнение при первой встрече. — Но несмотря на все наши ложные мысли, я рада, что у тебя всё хорошо!Беатрикс
До самого вечера мы разбирали все досье про наших фей разума вместе с Розалиндой и отбирали самых лучший и сильных. Таких кстати набралось довольно не мало, а это значит, что они стоят на первом месте среди всех остальных. В их состав вошла и Оливия, которая сейчас обгоняет Музу по всем своим параметрам. Муза тоже не отстаёт и мы занесли её в список лучших, но у меня ощущение, что она в каком-то затишье. Розалинда поведала мне историю о том, как она использовала свою магию в прошлый раз и честно это приятно меня удивило. Думаю, если бы она использовала эту методику в тот день, когда у нас состоялся с ней незапланированный бой, то она могла знатно покалечить меня моей же магией. Уже был вечер и в скором времени нужно было уходить, но обратив внимание на статистику, я заметила интересную вещь. — Розалинда, мне кажется мы можем брать Оливию. Её сила развилась до 75%, для первого раза я считаю, что этого достаточно, давайте попробуем. — я видела азарт и полное согласие на лице директрисы. Подойдя к компьютеру, я активировала её браслет и после на большом экране высветилось, что сыворотка в живилась в её руку. На планшете я смогла отследить точное месторасположение девушки. — Я нашла её. — Прекрасно. — с большим восторгом шептала женщина и после подозвала двух охранников. — Они пойдут с тобой и помогут принести её в лабораторию. Как только мы вышли из кабинета директора, то я тут же на гаджете построила маршрут до девушки. Она находилась не так далеко. Это был задний двор школы, где у нас чаще всего курят все. Я очень надеялась, что она там одна, а не в какой-то компании, так как это бы составила кое-какие трудности для нас. Мы оказались возле того места и немного выглянув, я увидела её совершенно одну, что порадовало меня. Направив парней к ней, они тут же подняли её земли. Фея была полностью без сознания благодаря сыворотке. На земле валялась сигарета и я была права, она вышла сюда лишь для того, чтобы покурить. — Курение убивает, дорогая. — потушив её ногой, я тут же поверила пульс и всё было в норме. В коридорах школы уже никого толком и нет, все отдыхают, а это прекрасное время, чтобы проводить всё это. Все в лаборатории очень сильно оживились, когда мы внесли нашего первого пациента так сказать. Её тут же уложили на кушетку и привязали., чтобы если вдруг она придёт в сознание, то не получиться выбраться. — Браслет показывает, что пульс и ад в норме. — я тут же отправила этот анализ на ноутбук Сэма и он тут же стал делать необходимое для следующего этапа. — Шикарно. — Розалинда с улыбкой осматривала Оливию. — Вы понимаете, что всё что мы с вами делаем непросто так, это действительно работает и вот они, наши плоды! — она указала на девушку, которая лежала без сознания на этом столе. Честно, я не хочу быть на их месте, ведь ты даже не знаешь, что с тобой происходит. — Запускайте, наших маленьких друзей. Розалинда подошла к стеклу и пальчиками постучала по нему. Эти монстры тут же стали извиваться и раскрывать все свои щупальца. Они ощутили её силу, но знали, что это абсолютно не то, что им нужно. К каждому из этих существ прикреплены провода, которая протягиваются к специальному препарату за пределами их клетке. Как только они получат силу феи, то тут же выделят её и она по проводам доставится сюда. — Всё готово. — я активировала этот механизм и в скором времени мы могли начинать. Сэм уже довёл до конца своё новое средство и после вручил мне шприц. — Я? — Да, это твоя работа. Вколи ей в плечо и она начнёт приходить в себя. — всё это конечно будет делаться индивидуально для каждой феи исходя из их анализов. Я подошла к ней и не став долго тянуть сделала всё как и проговорил парень. Охрана тут же отвязала ей и повяла к клетке. Девушка уже потихоньку стала просыпаться, но парни успели поместить её в мини бокс, который был проходным мостиком для входа в клетку с этими монстрами. Как только всё было готово, то пошёл отсчёт. — А что происходит? — девушка явно была напугана и стала осматривать всё вокруг. Она увидела этих существ и тут же отошла назад. — Эй, выпустите меня! Прошу вас! — развернувшись спиной к этим монстрам, Оливия долбила кулаками по стеклянной двери. — Отпустите меня, прошу вас. Время окончено, двери в клетку открылись и всего какие-то считанные секунды и эти монстры загорелись цветом магии фей разума. Они ощутили её и тут же накинулись с огромной скоростью. Я слышала лишь визги и до боли ужасные крики. Они питались её магией, которая с огромной скоростью двигалась по проводам. Открыв рот от огромного шока, я сжала в руках свой планшет и стала делать шаги назад. Это было зрелище не для слабонервных. Никто не говорил, что всё это будет так. Было много крови, очень много крови и лишь один вопрос у меня в голове: «а будет ли она жить? " Честно, я не хотела её убивать, но кто знает, что будет. Как только всё было окончено, то они тут же отползли от неё и двери закрылись. Охрана тут же забрала девушку и положила её на кушетку. На ней было куча укусов не маленьких размеров после этих монстров. Я видела как она тяжело дышала. Врачи тут же стали обрабатывать её раны и вкололи ей успокаивающие. Сэм не стал заострять своё внимание на девушке, а вот я и взгляд не могла отвести от неё. Это жестоко, безумно жестоко, не уж что нельзя было придумать и другой способ? Отвернувшись от всех, я пыталась прийти в норму, я не могла показать слабость среди всех, только наедине с собой. — Беатрикс, иди сюда. Каковы её показатели? — говорил Сэм и собравшись с мыслями, тут же стала всё делать. — Она слаба очень, но благодаря всему, что с ней делают, она медленно восстанавливается. — Всё как я и думал. Директор, пару секунд и я смогу вам сообщить на сколько прочна её сила. — он проводил несколько текстов. — Ну как тебе? Скажи, что это просто шедевр. Всегда можно получить чего ты хочешь и неважно как, самое главное, чтобы это было эффективно. — Розалинда явно была довольно всем, что она сделал и я просто решила тихо согласится, так как не была в состоянии вести нашу беседу в таком же настрое, как это мы делали раннее. — Всё готово, но результат не очень хорош. Несмотря на то, что она так хороша поднялась по тем процентам, прочность её магии всего 33% — этого очень недостаточно для вас. — Сэм не испытал никакого сожаления и просто отложил бумаги в сторону. — Но ничего впереди ещё столько фей, не так ли? — Ты прав как никогда. Мне нравится твой настрой. — она похлопала его по плечу и после отдала приказ главной медсестре. — А что с Оливией будем делать и с её силой? — поинтересовалась я и посмотрела на директрису. — Её сила теперь наша. Она останется в лаборатории, а вот Оливия. — Розалинда подошла к ней и схватила девушку за подбородок, тем самым повернув её к себе. — Она нам не нужна, она уже не жилец без своих сил, поэтому отправим её туда, где её никто не достанет. — Куда? — спросила я чувствовала, как мой голос уже готов был задрожать. — Измерение Омега, там девочка замёрзнет быстро, так что мы облегчим ей смерть. — после её слов, они тут же забрали феи и я смогла лишь взглядом провести её.